Халк Хоган заработал 140 миллионов долларов на своем секс-видео

Не только Ким Кардашьян умеет делать деньги на скандалах. У 62-летнего актера Халка Хогана это тоже неплохо получается. В 2012 году в сеть попало откровенное видео с его участием. С тех пор звезда сериала «Гром в раю» заработал на нем уже 140 миллионов долларов.

Халк Хоган заработал 140 миллионов долларов на своем секс-видео

Стоит отметить, что Хоган не стремится стать звездой фильмов для взрослых. С тех пор, как видео просочилось в Сеть, он постоянно судится с теми, кто его распространяет. На прошлой неделе суд наконец-то удовлетворил иск звезды. Его моральный ущерб оценили в 115 миллионов долларов. Еще 15 миллионов заплатит компания Gawker Media, которой принадлежит сайт Gawker, обнародовавший видео. 10 миллионов заплатит владелец сайта Ник Дентон. Штраф в размере 100 000 долларов также наложили на главного редактора.

Впрочем, не исключено, что Gawker подаст апелляцию. Владельцы сайта и медиа-компании утверждают, что раз видео реально, оно вполне может быть опубликовано. Ответчики также ссылаются на свидетельские показания, согласно которым Хоган знал о том, что его снимают.

Источник фото: legion-media