Хакеры слили в сеть обнаженные фото и секс-видео Роуз МакГоуэн

В последнее время о Роуз МакГоуэн говорят больше, чем за минувшее десятилетие. Имя актрисы не было столь на слуху со времен сериала «Зачарованные» и ее романа с Мэрилином Мэнсоном, но в этом году Роуз обвинила Харви Вайнштейна в сексуальных домогательствах, чем сразу привлекала к себе внимание, а на днях хакеры слили в сеть интимные фото и видео актрисы.
Хакеры слили в сеть обнаженные фото и секс-видео Роуз МакГоуэн

Для затравки интернет-разоблачители выложили снимки МакГоуэн в алом боди, которое нельзя назвать достаточно откровенным, однако потом на суд пользователей интернета полились фото Роуз в более чем откровенных костюмах в стиле БДСМ, где отчетливо видно все прелести актрисы. На украденных фото также можно увидеть и бойфренда Роуз, запечатленного без одежды. Также на печально известном сайте CelebJihad, где регулярно появляются подобные «сливы», опубликовано секс-видео МакГоуэн с ее бойфрендом.

Звезда «Зачарованных» пока никак не прокомментировала этот инцидент, но, скорее всего, посчитает случившееся диверсией против ее откровенности в скандале со знаменитым голливудским продюсером.