Хайди Клум приписали роман с гитаристом Tokio Hotel Томом Каулитцем

И кого только не приписывают в бойфренды свободным женщинам Голливуда. Вот Хайди Клум недавно, по слухам, стала встречаться с гитаристом Tokio Hotel Томом Каулитцем. Причем слухи эти Хайди спровоцировала сама, уехав с вечеринки вместе с музыкантом в его машине. Удивлены? Вот и мы тоже, но давайте обо всем по порядку.
Хайди Клум приписали роман с гитаристом Tokio Hotel Томом Каулитцем

Вечером 13 марта Хайди посетила презентацию новой ювелирной коллекции Лоррейн Шварц, с которой ее забрал не кто иной, как Том Каулитц. Сам музыкант на мероприятии не присутствовал, а лишь забрал Хайди. Модель села в автомобиль Тома, и они вместе уехали в неизвестном направлении. Чем не повод для сплетен?

Немецкая супермодель и немецкий гитарист познакомились во время съемок проекта «Топ-модель по-немецки», аналога американской передачи с Тайрой Бэнкс. Что именно там делал Каулитц, пока неизвестно, новый сезон еще только готовится к выходу. Стоит отметить, что сейчас Хайди совершенно свободна, расставшись с Вито Шнабелем, а Том в прошлом году развелся со своей супругой Риа Соммерфелд. Разница в возрасте у потенциальных влюбленных, кстати, составляет 16 лет.

Источник фото: legion-media.ru