Хайден Панеттьери познакомила нового бойфренда с семьей и друзьями

Личная жизнь Хайден Панеттьери уже некоторое время вызывает вопросы у ее поклонников. Звезда сериала «Герои» и «Нэшвилл» долгое время строила любовь с боксером Владимиром Кличко, была с ним помолвлена и даже родила от него дочь, однако недавно актрису начали видеть в компании нового ухажера, начинающего актера Брайана Хикерсона. Девушка даже успела познакомить парня со своей семьей.

Хайден Панеттьери познакомила нового бойфренда с семьей и друзьями

Хайден, Брайан и родственники Панеттьери были на днях замечены в доме актрисы в городе Сент-Огастин, штат Флорида. После совместного обеда парочка выходила от родителей Хайден в приподнятом настроении, держась за руки. Затем влюбленные отправились в кинотеатр в компании друзей Панеттьери, где их вновь подловили папарацци.

Хайден и ее новый бойфренд в компании друзей

Напомним, что слухи о романе Хайден и Брайана появились в августе этого года, когда актрису стали видеть в компании нового молодого человека. О ее разрыве с Кличко девушка в прессе не говорила, поэтому эта информация стала шоком для ее фанатов. Позднее мама Хайден подтвердила, что в жизни ее дочери наступили большие перемены.

Источник фото: Legion-Media