Хью Джекман выберет, кто заменит его в роли Росомахи

Представить кого-то другого в роли Росомахи вместо Хью Джекмана преданным фанатам франшизы о Людях Икс будет непросто, но продюсеры утверждают, что открыты для идеи рекастинга – когда-нибудь в будущем. Хорошая же новость заключается в том, что в процессе поиска замены на роль Росомахи поучаствует лично Хью Джекман. Осторожно, спойлеры о «Логане»!

Хью Джекман выберет, кто заменит его в роли Росомахи

В ближайшее время, похоже, студии 20th Century Fox о поисках нового актера на роль Росомахи можно будет не беспокоиться – как уже знают те, кто успел посмотреть «Логана», культовый персонаж в исполнении Хью Джекмана в конце фильма погибают. Однако создатели франшизы «Люди Икс» с альтернативными таймлайнами и воскрешением героев прекрасно знакомы (тот же Профессор Икс в исполнении Патрика Стюарта успел умереть уже дважды) – так что есть вероятность, что Росомаха все-таки вернется в франшизу, правда, с новым «лицом».

Продюсер Саймон Кинберг прокомментировал рекастинг Росомахи следующим образом:

«Пока мы не думали о следующем воплощении Росомахи. Все последние месяцы мы надеялись, что аудитория отреагирует на «Логана» так, как это и получилось. Я пока не могу визуализировать, представить в своей голове другого Росомаху, но – если этот день когда-нибудь настанет, - мы поговорим об этом с Хью».

К слову, сам Хью Джекман еще в прошлом году, комментируя свое прощание с Росомахой, предложил на роль мутанта британского актера Тома Харди. С идеей рекастинга Хью вполне согласен: «История этого персонажа продолжится», заявил он в недавнем интервью The Hollywood Reporter. «Просто его будет играть кто-то другой».

Источник