«Такому человеку будет непросто»: кинокритик оценила перспективы Болдуина в кино после убийства

Жизнь голливудской знаменитости не так давно разделилась на «до» и «после».

«Такому человеку будет непросто»: кинокритик оценила перспективы Болдуина в кино после убийства

Против актера Алека Болдуина, в прошлом году застрелившего оператора на съемках, нашли новые улики. Кинокритик Оксана Агапова рассказала, как повлияет эта история на карьеру артиста.

В 2021 году на съемочной площадке вестерна «Ржавчина» Болдуин застрелил кинооператора и ранил режиссера из револьвера. Предполагалось, что оружие бутафорское. Сам актер клялся, что не знал, что в руках у него настоящее орудие убийства, и не нажимал спусковой крючок. ФБР выяснили, что самопроизвольно оружие сработать не могло. Однако для карьеры Болдуина этот факт уже не имеет значения, уверена кинокритик.

«Даже если будет какой-то положительный для Алека Болдуина исход, психологически ему будет справиться с этим очень непросто. Говорить о развитии какой-то карьеры, тем более в таком возрасте и после такой трагедии, будет очень сложно. Зная Алека Болдуина с его гуманистическими взглядами, очень сложно представить, как этот человек сможет восстановиться и продолжить играть», — отметила специалист в беседе с PopCornNews.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Инна Аббазова  Ольга Тарантина