Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Грэмми 2017: Twenty One Pilots без штанов, дуэт Леди Гага и Metallica, трибьют Джорджу Майклу от Адель и другие яркие моменты

Практически рекордное количество по-настоящему звездных гостей на «Грэмми» 2017 подарило нам множество ярких моментов – от выступлений Леди Гага, Бейонсе, Бруно Марса и Адель до неожиданных и смешных выходок звезд в зрительном зале и прямо на сцене. Смотрим лучшие моменты «Грэмми» 2017!

Грэмми 2017: Twenty One Pilots без штанов, дуэт Леди Гага и Metallica, трибьют Джорджу Майклу от Адель и другие яркие моменты



Twenty One Pilots выходят на сцену без штанов:




Благодарственная речь прослезившейся Адель после победы в категории «Альбом года» на «Грэмми»



И реакция уступившей победу Бейонсе на эту речь:



Благодарственная речь Бейонсе:



Выступление Бруно Марса:



Выступление Леди Гага в дуэте с Metallica



Рианна наслаждается шоу




И Джеймс Корден тоже




Деми Ловато, Тори Келли, Little Big Town и Андра Дэй исполняют Stayin Alive в рамках трибьюта Bee Gees



Джеймс Корден подпевает во время трибьюта Принсу



Адель после победы на «Грэмми» - бэкстэйдж



Адель ошиблась, исполняя трибьют Джорджу Майклу:




Адель исполняет хит Hello



Ник Джонас общается с дочкой Бейонсе и Джей Зи

Ник Джонас общается с дочкой Бейонсе и Джей Зи

Рианна поддерживает боевой дух из фляжки

Рианна поддерживает боевой дух из фляжки











Комментариев: 42 Просмотров 9998 Опубликовано 13 февраля 11:07

комментарии

42 Написать новый

как-же за Адель я рада))

julia.n9 13 февраля 2017, 11:19
659

Как же меня бесит эта попсовая премия...

йцук 13 февраля 2017, 11:19
1286

зачем только металлика сюда припёрлась не понятно...за деньгами что ли?? была лучшего о них мнения(((((((

qwert789 13 февраля 2017, 11:55
191

На заглавном фото Адель как будто без руки

йцук 13 февраля 2017, 11:20
1286

не поняла выхода адель.. все сидели в зале, а она одна была за кулисами, рядом с выходом и тут же выиграла.. совпадение?

Nasty_Fly_Girl 13 февраля 2017, 11:42
27477

не успела спуститься просто. номинация,в которой она была, шла сразу после ее выступления. у Бейонсе та же фигня

###VISHENKA### 13 февраля 2017, 12:39
3663

Ужас! Я предпочту сделать вид,что этого не было "Выступление Гаги и Металлики"

f-kirieshka 13 февраля 2017, 11:45
24

вот эти мужчинки с первого видео решили, что без штанов это верх оригинальности? мда..

Nasty_Fly_Girl 13 февраля 2017, 11:47
27477

Они когда только начали создавать музыку, сидели смотрели Грэмми, и заметили, что все сидят в трусах, и тогда они пообещали, что если вдруг попадут на Грэмми и победят, то получат награду без штанов.

Loui 13 февраля 2017, 12:46
2886

кстати, та же самая фишка с бейонсе потом, тоже только она одна была за сценой и сразу вышла за наградой..
мда, интрига кто выиграет прям огонь..

Nasty_Fly_Girl 13 февраля 2017, 11:50
27477

какая то плаксивая церемония получилась,много кто плакал...а вообще много что понравилось ну и Би канеш с пузом на падающем стуле...дыхание то сперло не много...Адель хорошо выглядит наконец то не в черном...

Akbayashka)))))) 13 февраля 2017, 11:51
1158

У Ширана тут глаза из серии "очки ннннада?"

Dzhamilevna 13 февраля 2017, 11:52
10955

Волосы Джоша ярче чем моя жизнь Вот только не пойму зачем пилоты без штанов вышли

marsonutay 13 февраля 2017, 11:55
6204

Когда они только начали создавать музыку, сидели смотрели Грэмми, и заметили, что все сидят в трусах, и тогда они пообещали, что если вдруг попадут на Грэмми и победят, то получат награду без штанов.

Loui 13 февраля 2017, 12:46
2886

То в чем выступала Бейонсе, у меня слов нет, чтобы описать ЭТО

marsonutay 13 февраля 2017, 15:10
6204

Спасибо что просветили про парней) Рада за них

marsonutay 13 февраля 2017, 15:14
6204

Отвратительные платья у Бейонсе.

marsonutay 13 февраля 2017, 11:57
6204

куда отвратительнее было это, на мой взгляд:
показать изображение

Loui 13 февраля 2017, 12:52
2886

Если это искусство, то я точно чего-то не понимаю... Там же ее дочь сидела!

breakout214 14 февраля 2017, 10:41
1082

более того, она вроде с ней на сцене была

Loui 14 февраля 2017, 22:33
2886

Подумала, что это мальчик.
показать изображение

Dzhamilevna 13 февраля 2017, 11:58
10955

Гага и Металлика очень крутые,понравились! Металлика вообще круты сами по себе,но и Гага выступлению добавила пикантности)) Только ей бы стоило не попой махать,а головой)) Металл-вокалистки так делают всегда, это что-то типа традиции для женщин-вокалисток в тяжелой музыке))

Lady Winchester 13 февраля 2017, 12:29
13456

Вот, кстати, единственное, что не понравилось мне в выступлении Гагалики - это ее "пикантность". Первую половину выступления я не могла понять, почему Металлика на бэк вокале у Гаги, а потом оказалось, что бедняг мало того, что не объявили, так еще и микрофон не включили, потому-то их и не слышно. А вторую половину дико орала с ее танцев Я люблю Гагулю, это все знают, но эти танцы.. А остальное понравилось, особенно прыжок в толпу и конец, когда она на колени упала

Serena 13 февраля 2017, 13:48
2667

Блин,я угарнула,когда Бейонсе вышла с подготовленной речью и начала по бумажке читать

###VISHENKA### 13 февраля 2017, 12:41
3663

а Гага с Металликой, простите, ни в пiзду, ни в красную армию

###VISHENKA### 13 февраля 2017, 12:42
3663

Наряд Бьонсе-полный атас

SweetPanda02 13 февраля 2017, 12:49
239

Голая Бейонсе это вверх маразма. Как то не красиво и не прилично даже. при таком сроке могла бы и накрыться чем-то.
Я конечно понимаю, что в эту беременность, в отличии от прошлой, она во всю пытается показывать, что это не фейк, но всё же. Мерзко как то.
И да, я не понимаю вообще всеобщего обожания Би, по-моему переоцененная певица. После этого выступления убедилась ещё раз

Loui 13 февраля 2017, 12:51
2886

Ну и Гага и Металлика-драйвово, круто, но перегнула Гагуша, и очень жаль, что вначале были траблы с микрофоном.
Когда Гага додумалась поделиться микрофоном, прям видно было, как она неистово на себя тянет его, нет бы по середине держать, всё таки с легендой стоит)

Loui 13 февраля 2017, 12:51
2886

Как верно написал один монстрик в нашей трансляции: "Этим вечером я полюбил всех еще больше, кроме Бейонсе". И это точно описывает мои впечатления от премии.
Уж простите, но этот фарс с беременностью мне надоел. Каждый год сотни знаменитостей беременнеют и рожают, но я не помню ни одной женщины, которая бы устраивала из этого целый культ. Выступление визуально крутое, но сколько же там было Пафоса! Он лился на меня рекой из монитора. Сначала голый живот во всех ракурса, мол "да-да, я действительно беременна, смотрите, я б е р е м е н н а!" Потом стайка девушек, преклоняющихся перед ней, а как за наградой вышла с покрытой головой, я окончательно подохренела - ну вылитая Дева Мария. Не много ли на себя берет всего лишь очередная распиаренная певичка?
Поэтому я безумно рада, что ей досталось лишь 2 статуэтки, за что большое спасибо Адель! Вот за кого я действительно рада, хоть и не являюсь ее поклонницей. Я даже не ожидала, что ей отдадут все награды, учитывая шумиху вокруг Бейонсе, но "добро и искренность победили". И выступила прекрасно, особенно с трибьютом, очень трогательно.
Кэти Перри выглядела на своем выступлении отлично, ей идет блонд и этот стиль, но песню я не запомнила, тем более, слышала ее в тот вечер в первый раз. Номер оставил в недоумении - какая-то картонная коробка с забором и не очень качественный визуал. Не вкатило, одним словом, но, тем не менее. очень хочу похвалить Катю - она явно выросла. В вокальном плане, в умении держаться на сцене, стала более взрослой что ли, более органичной. Заметно невооруженным глазом, молодец.
Выступления Бруно и Викенда тоже хорошие, хоть и не слушаю их.
Про "Гагалику" все сказала выше - потенциально самое яркое выступление вечера загубили организаторы, сначала вообще не объявив Металлику, а только одну Га, а потом не включив солисту микрофон. Пока разобрались в чем дело, уже и пол выступления прошло, впечатление смазалось, хотя и Металлика, и Гагуля были очень круты. Обожаю дерзкую Гагу, ее прыжок в толпу и падение на колени - эпик, но танцы, конечно, что-то с чем-то

Serena 13 февраля 2017, 14:08
2667

Для тех кто не понял выступление у Бейонсе - это выступление визуализация стихотворения "У меня три сердца". Би превращается из девушки в женщину, затем из женщины в мать, а из матери в Богиню "Венеру". Все матери - Богини, поймите смысл, который она вложила в это, прежде чем осуждать этот образ.
Насчет Кэти Перри ее номер это уход от старых красочных и бодрых выступлений прошлых лет, сама песня содержит много подтекста, если Вы почитаете перевод.

nastenka.55222 13 февраля 2017, 15:26
3

Смотрю на Эда Шерана...судя по причёске - ему всегда в спину дует ветер. Всегда) После полуголой, беременной Бейонсе "Пилоты" без штанов выглядят очень даже прилично)

Lagarto 13 февраля 2017, 14:32
173

Бьенсе очень красива. ей идет беременность!

elen@ka 13 февраля 2017, 14:55
25285

очень понравилось выступление Гаги с Металликой. ей вообще идет этот образ, женщины рок)

elen@ka 13 февраля 2017, 15:10
25285

потуги Бейонсы изобразить из себя матерь мира выглядят убого. Она что единственная беременная на планете? Задницей трясла столько лет, а то вдруг нимб на голову нацепила)) Он ей голову не сдавил случаем, а то ощущение, что она слегка тронулась со своей манией величия) Беременна она, а тошнит от ее самомнения всех кроме нее

###VISHENKA### 13 февраля 2017, 15:34
3663

Комментарий удален

###VISHENKA### 13 февраля 2017, 15:36
3663

Мы профукали все награды, время бухнуть
показать изображение

###VISHENKA### 13 февраля 2017, 15:56
3663

Мне Гага раньше очень нравилась. Но теперь она меня раздражает. Много дерготни, депрессии, психов и истерик.

Kadi 13 февраля 2017, 16:58
421

Ри восхитительна!

Evil Evil Witch 14 февраля 2017, 11:15
11734

бейонсе псевдо богиня хренова