Грег Никотеро пообещал «других» «Ходячих мертвецов» в 7 сезоне

В каждом новом сезоне создатели «Ходячих мертвецов» «изобретают велосипед», полностью меняя направление сериала. Грег Никотеро, исполнительный продюсер сериала, пообещал, что и в новом, седьмом сезоне зрители увидят совершенно «других» «Ходячих мертвецов».
Грег Никотеро пообещал «других» «Ходячих мертвецов» в 7 сезоне

В интервью изданию Express исполнительный продюсер «Ходячих» рассказал, что седьмой сезон начнется с «новым мировым порядком». Главным в сообществе выживших после зомби-апокалипсиса станет уже не Рик, а Ниган в исполнении Джеффри Дина Моргана — и под его мудрым руководством никому из группы Рика не гарантировано выживание.

«В следующем сезоне зрители увидят не тех «Ходячих мертвецов», к которым они привыкли», рассказывает Никотеро. «Думаю, людям понравится, что сериал продолжает менять направление и не показывает одно и тоже снова и снова». Впрочем, в каком именно направлении будет двигаться сюжет «Ходячих мертвецов» в седьмом сезоне, продюсер сериала рассказывать отказался. «Мы закончили одну главу и открыли целую следующую новую главу».

Что именно придумали сценаристы седьмого сезона «Ходячих мертвецов», зрители смогут увидеть в октябре, когда сериал вернется в эфир.