Грабить не собирается: Джонни Депп сделал благородное предложение Эмбер Херд

Актер не намерен отнимать последнее у бывшей жены.

Грабить не собирается: Джонни Депп сделал благородное предложение Эмбер Херд

Джонни Депп снова повел себя благородно, несмотря на все унижения, которые ему пришлось пережить во время семейной жизни и судебного процесса.

После оглашения приговора настроение Эмбер Херд заметно ухудшилось не только из-за поражения бывшему мужу. Оказалось, что у актрисы серьезные проблемы с финансами и она не в состоянии выплатить положенный штраф и компенсацию. Придется закладывать дом и продавать машину, а то и вовсе скатываться в банкротство.

Актриса не раз заявляла, что не намерена сдаваться и собирается подать апелляцию, но в успех компании не верят даже опытные эксперты.

Однако Джонни не зря так сильно любят фанаты. Он ведет себя благородно не только под личиной бравых героев, Депп может совершать красивые поступки и в реальной жизни.

«Очевидно, что мы не можем разглашать детали взаимодействия адвоката и клиента, но, как господин Депп утверждал на суде, это дело никогда не было вопросом денег. Это было вопросом восстановления репутации. И у него это получилось», — заявил адвокат актера в передаче Good Morning America.

Представители Джонни Деппа уверены, что актер готов забыть о деньгах, если бывшая супруга откажется подавать апелляцию и снова портить нервы звезде «Пиратов Карибского моря», сообщает Telegram-канал Woman.ru

Тем временем стало известно что получат Рудковская и Плющенко в подарок от государства за свой патриотизм.

Источник фото: Legion-Мedia

Автор: Сергей Водяницкий