Горячо: Рианна представила новую коллекцию нижнего белья от Savage x Fenty

Пока одни фанаты с нетерпением ждут новый музыкальный альбом Рианны, она радует поклонников своего модного бренда. В эти выходные звезда снялась для рекламной кампании июньской коллекции нижнего белья Savage x Fenty.

Горячо: Рианна представила новую коллекцию нижнего белья от Savage x Fenty

В целях продвижения коллекции Рианна опубликовала два новых фото в Instagram-аккаунте. На одном из снимков певица устроилась на кресле, демонстрируя белье и чулки, почти сливающиеся с ее кожей. Другое фото оказалось ярче: Рианна позировала в неоново-желтом комплекте и лодочках на шпильке. В комментариях отметились не только потенциальные покупатели, но и звездные фанаты певицы. Пост оценили исполнитель Diplo, звезда «Человека-паука» Том Холланд и другие.

Рианна предложила оценить и другое белье от Savage x Fenty, однако желающих, вероятно, оказалось так много, что сайт бренда просто не выдержал наплыва. Неудивительно, ведь в комментариях к фото подписчики не пытались сдержать восторгов. «Мои глаза почти ослепли от этой красоты!» — написал один из пользователей. «Я куплю все модели, лишь бы они хранились у меня», — заявил другой. «В этих фото чувствуется энергетика лета 2019», — отметил третий.

Источник фото: Legion-Media