Горькое разочарование: королевские порядки шокировали Меган Маркл

Удивительно, что она не сбежала сразу же после свадьбы. 

Горькое разочарование: королевские порядки шокировали Меган Маркл

Привычки королевской семьи оказались для Меган Маркл шокирующим открытием. Она и не подозревала, с какими сложностями ей придется столкнуться. Все ее надежды на бурную светскую жизнь рухнули как карточный домик, хотя ее об этом предупреждали.

Принц Гарри, герцог Сассекский, и актриса Меган Маркл познакомились в 2016 году. Между ними вспыхнули чувства, и уже через два года влюбленные сыграли свадьбу в часовне Святого Георгия Виндзорского замка. После бракосочетания единственная дочь королевы Елизаветы II, принцесса Анна, вызвала новоиспеченную герцогиню на разговор, чтобы дать ей несколько советов по поводу поведения в семье Виндзоров.

В частности, принцесса Анна рассказала Маркл, что жизнь у монархов — это не веселье, а тяжелая работа, где каждый день расписан по минутам. По воспоминаниям единственной дочери британской королевы Елизаветы II, Меган Маркл была ошарашена, услышав эти слова. Она считала, что монаршие особы ведут светскую жизнь: позируют на красных дорожках и дают интервью, сообщает портал Express. В итоге принцесса Анна решила, что продержится Меган Маркл в королевской семье недолго.

«Принцесса Анна всегда знала, что у Меган будет очень короткий срок годности в мире британской монархии», — рассказал королевский эксперт Нил Шон.

Казалось бы, ее предсказание сбылось, однако что-то нам подсказывает, что герцогиня не так проста. Сейчас Меган живет в свое удовольствие в одном из самых богатых районов Санта-Барбары и, по слухам, тратит баснословные суммы на развлечения и роскошь.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Инна Аббазова