«Герой нашего времени»: Киану Ривз восхитил своей простотой

Актер трогательно пообщался с мальчиком в аэропорту. 

«Герой нашего времени»: Киану Ривз восхитил своей простотой

Звезда «Матрицы» ни кичится своим статусом.

На днях 57-летнего Киану Ривза заметили в аэропорту. Он возвращался из Лондона в Нью-Йорк. Когда актер ждал свой багаж, к нему подошел преданный фанат, для того чтобы взять автограф. Между селебрити и ребенком завязался диалог. Трогательную встречу обнародовал продюсер Эндрю Киммел, который летел вместе с Киану.

«Киану — удивительный человек. Он искренне отвечал на все вопросы мальчика. И я не мог не снять их встречу», —заявил Эндрю Киммел в своем блоге.

Во время непринужденной беседы мальчик спросил у актера, для чего он был в Лондоне. Киану ответил, что сейчас снимает там документальный фильм. Затем поклонник и актер обсудили «Формулу-1». Ну а когда у фаната закончились все вопросы, Киану решил взять инициативу в свои руки и начал расспрашивать ребенка о том, какие места в Европе он успел посетить.

«Разве он не ангел? Человек после международного перелета, устал, но общается с мальчиком с таким удовольствием, что на глаза наворачиваются слезы. Я решил, что поделюсь этим с миром, потому что этот человек не только классный актер, но и настоящий герой нашего времени. Такие маленькие моменты могут иметь большое значение в жизни людей. Нам нужно больше Киану!» — добавил растроганный до глубины души Эндрю.

Скриншот «Эндрю Киммел» / Соцсети

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Чубакова