Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Генри Кэвилл в журнале Man of the World. Весна 2016

32-летний Генри Кэвилл снялся для весеннего выпуска журнала Man of the World. Звезда фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» рассуждал о своих прошлых проектах и гонорарах за фильмы.

Генри Кэвилл в журнале Man of the World. Весна 2016

О фильмах ради денег и фильмах ради искусства: «Я говорю это с осторожностью, потому что за такие слова меня могут осудить как люди из моей сферы, так и посторонние. Но я снимаюсь не только ради искусства. Деньги – это просто фантастика. Я считаю, хотя это тоже могут не одобрить, что они очень важны».

О жизненных принципах: «Надо наслаждаться жизнью. Вы просто должны! Я зарабатываю деньги и трачу их на приятные вещи. Это могут быть дорогие подарки для друзей, или я просто могу зайти в магазин и сказать: «Да, я хочу купить эту вещь для дома». Просто взять и купить. Тратить деньги на друзей, заплатить за обед для всех, купить каждому выпивку – это же так здорово. Люди назовут меня хвастуном, когда прочитают это, но путешествия хороши до тех пор, пока путешествуешь первым классом. Я хочу сказать, что лететь куда-то в Новую Зеландию в экономическом классе – это отстой. Особенно если ты выше 180 см».

О провале фильма «Агенты А.Н.К.Л.»: «Это было не плохо, но должно было быть лучше. Возможно, стоило рекламировать этот фильм иначе, чтобы люди ждали от него чего-то другого. Я как-то пробрался в кинотеатр, и все трейлеры были сняты так, словно это какой-то взрывной экшн. Они бы больше подошли для таких фильмов как «Миссия невыполнима». А ведь этот фильм совсем не такой. Это такой насмешливый шпионский триллер с элементами комедии».






Комментариев: 24 Просмотров 2286 Опубликовано 11 марта 14:16

комментарии

24 Написать новый

вот кто настоящий красава))

Boden 11 марта 2016, 14:18
840

На первой фотке у него явно что-то болит.))) Но всё равно красавец. И инью хорошее, правдивое.

Robin 11 марта 2016, 14:21
28325

не знаю почему людям не понравился Ангенты АНКЛ
мне он очень понравился, русских очень достойно показали

Nastya ` 11 марта 2016, 14:37
548

красавчик

Ninel 11 марта 2016, 14:43
3501

surs 11 марта 2016, 14:50
1602

блин.. не нравится мне когда тень на пол лица
показать изображение
показать изображение

красавец

olgusha 11 марта 2016, 14:56
7261

легушонок 11 марта 2016, 15:56
403

Правильно, не стал выёживаться - с деньгами жить гораздо веселей.

julsha 11 марта 2016, 15:02
2156

да уж, чо лицемерить?

Мэлиан 12 марта 2016, 11:50
2344

Агенты АНКЛ мне очень понравился, как и любые другие фильмы Ричи

ElkaaLa 11 марта 2016, 15:11
67

на АНКЛ в кино были, оч понравился..даж не знала, что он провалился... а про деньги мне нравится,что он честно сказал..по-сравнению со многими..

Sunny butterfly 11 марта 2016, 15:58
1499

мужчина-мечта=)))

katerushechka 11 марта 2016, 16:01
2616

Агенты А.Н.К.Л. очень понравился))

marsonutay 11 марта 2016, 16:26
5563

Такой мужчина классный

Runi 11 марта 2016, 17:17
3917

Эта прическа явно ему не идет

Соэ 11 марта 2016, 18:39
21370

Хорош, очень хорош собой!)☺️☺️

La-costa 11 марта 2016, 19:51
244

да агенты А.Н.К.Л. понравились особенно Илюша Хаммер))))))))))))))

Ирендира 11 марта 2016, 21:45
775

Фотосет Генри не самый удачный, бывали и во много раз лучше!

Про деньги очень верно подмечено - в любом случае почти все мы работаем, чтобы обеспечить себе достойное существование. А он сказал, как все есть - не стал приукрашивать и разводить демогогию, что в его работе главное - искусство.

А что, теперь взять кассу в два раза больше, чем бюджет фильма - это провал? Не знала.

CJune 11 марта 2016, 23:03
787

молодец, не виляет в ответах. и ваще, симпотный мужик.

Лана 12 марта 2016, 04:21
8805

Фото на паспорт от "Man of the World".

OwlJonny 12 марта 2016, 13:35
2

Удивительно для меня, что Агенты провалились
А Генри красавец-мужчина

INSOLENCE 12 марта 2016, 20:38
3082

Мне тоже агенты понравились. Легкий фильм. Сюжет предсказуемый конечно, но не провальный.

Temperance 12 марта 2016, 23:50
2107

лично я была в восторге от Агентов А.Н.К.Л.)))
Генри бесподобно красивый мужчина.. и интервью понравилось)

[vanilla_sky] 13 марта 2016, 01:05
1117

Мужчина хоть куда