Где и когда: стали известны подробности свадьбы Федора Бондарчука и Паулины Андреевой

Не только для Ксении Собчак и Константина Богомолова этот сентябрь запомнится надолго, еще одна звездная пара решила сыграть свадьбу в начале осени. Федор Бондарчук и Паулина Андреева спустя четыре года отношений наконец-то женятся, долгожданное событие случится 17 сентября. 

Где и когда: стали известны подробности свадьбы Федора Бондарчука и Паулины Андреевой

Также стало известно, что торжество пройдет на родине невесты ― в Санкт-Петербурге. Информация появилась в Telegram-канале «Героиня Татлера»:

Федор Бондарчук и Паулина Андреева женятся 17 сентября в Санкт-Петербурге. За здоровье молодых!

Неудивительно, что в сети сразу же поползли слухи о беременности 30-летней актрисы. Если это действительно так, то Паулина Андреева впервые познает радость материнства. А вот 52-летний Бондарчук станет отцом в третий раз ― в прошлом браке со Светланой Бондарчук у него родился сын Сергей и дочь Варвара.

Напомним, что Андреева и Бондарчук встречаются с осени 2015 года. Однако в качестве пары они впервые появились на фестивале «Кинотавр» в июне 2017 года. Долгое время молодую актрису обвиняли в том, что она увела знаменитого режиссера из семьи. Позже экс-супруга Федора Светлана призналась, что Паулина ни при чем, их отношения с мужем испортились задолго до его встречи с Андреевой.

Источник фото: Legion-Media