Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Гари Олдман получил «Оскар» 2018 как лучший актер

Несмотря на наличие более чем серьезных конкурентов, лучшим актером на «Оскаре» 2018 был признан Гари Олдман, снявшийся в картине «Темные времена» в роли Уинстона Черчилля. Удивительно, но для этого без преувеличения легендарного актера это первая в его продолжительной карьере победа на «Оскаре» (и всего лишь вторая номинация, первую он получил в 2012 году).

Гари Олдман получил «Оскар» 2018 как лучший актер


Гари Олдман знаком практически всему миру благодаря своим ролям в таких фильмах, как «Сид и Нэнси», «Дракула», «Пятый элемент», «Настоящая любовь», «Леон», «Ганнибал», «Трасса 60», трилогия о Бэтмене Кристофера Нолана.


Снимаясь в «Темных временах», Олдман пошел на значительные жертвы: сам актер рассказывал, что в процессе съемок выкурил какое-то рекордное количество сигар и, к несчастью, даже заработал никотиновое отравление. За роль в «Темных временах» Олдман, помимо «Оскара», получил еще и престижную премию «Золотой глобус» как лучший актер в драматическом фильме, а также практически «родную» для себя премию Британской Академии кино и телевидения BAFTA Awards 2018.


Поздравляем Гари Олдмана с победой на «Оскаре»!

Комментариев: 20 Просмотров 2673 Опубликовано 05 марта 07:26
Теги: Оскар

комментарии

20 Написать новый

Вот уж за кого рада!!!
пыс.пыс. ачо забыли Поттериану и его бесподобного Сириуса Блэка?!!!

БУ2 05 марта 2018, 07:40
2947

Дадада, вот я тоже заметила, что поттериану почему-то в список редакция не включила...ну да ладно, может, просто пропустили? Главное, что мы знаем и помним про эту роль))

Lady Winchester 05 марта 2018, 09:50
14211

поздравляю!)
замечательный актер))

julia.n9 05 марта 2018, 07:42
829

Он едва ли не везде бесподобен....Рада за него. Это один из самых заслуженных актерских оскаров

Irina_Vitalyevna 05 марта 2018, 07:44
734

"Гарри, ставь чайник и зови Хагрида, я лечу домой с Оскаром на Клювокрыле".

Daenerys 05 марта 2018, 07:53
123787

Поздравляю, давно заслужил

marsonutay 05 марта 2018, 07:56
6567

Поздравляю шикарного актера!!!

Boyd 05 марта 2018, 08:42
16666

Ура!! Он супер! за него болела)

Na*Ta*LI* 05 марта 2018, 09:52
1034

Ой, как здорово! Он замечательный актер, уж кто-кто, а Олдмен точно заслужил эту награду. Хоть она и обесценивается последние годы...Но пока в мире киноиндустрии она все еще имеет влияние, значит, должна принести пользу.

Lady Winchester 05 марта 2018, 09:55
14211

Дада!!!! с утра первым делом включила радио ждала новости!!!!!! Я знала знала ура ура!!!!! он давноооо заслужил!

yulla 05 марта 2018, 10:15
459

Вот за кого было обидно многие годы - он давно заслуживал оскара, а его прокатывали незаслуженно!
Кстати в "Самом пьяном округе в мире" он тоже шикарен. Как и везде.

Dzhamilevna 05 марта 2018, 10:24
12972

Рада за него! Отличный актер!

Ягодка 05 марта 2018, 11:04
1713

Ураааа!!!

Бравый Асгардец 05 марта 2018, 11:39
47

Ну это же Гари Олдман

surs 05 марта 2018, 14:09
1711

заслужил в совокупности за все роли сразу.

elen@ka 05 марта 2018, 14:30
25830

Молодец Гари! Мои поздравления! Заслужил!

Фирюза 05 марта 2018, 16:13
5404

Пробовала смотреть, но больше 20 минут не осилила(.

Лона 05 марта 2018, 17:28
3443

Сколько не то что лет, а десятилетий шел Гарри Олдман к своей премии Оскар! Как же радостно, что академики вдруг вспомнили о нем. Потрясающий актер. Каждый его персонаж это отдельная история, каждый фильм с ним шедевр.
Пы Сы итак Ди Каприо получил, Олдман получил, теперь очередь за Джонни Деппом и Брэдом Питтом!

Альфа 05 марта 2018, 19:32
14163

Правильно сказать что не Олдман получил оскар, а у Оскара теперь есть Олдман!)

yulla 06 марта 2018, 10:48
459

ну наконец-то, достоин! ) в Дракуле Гари бесподобен (в образе человека)))

Generosity 10 марта 2018, 13:55
6102