Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Фрэнсис МакДорманд завоевала «Оскар» 2018 как лучшая актриса

В этом году конкуренция в категории «Лучшая актриса» на «Оскаре» была поистине впечатляющей – в номинации были представлены как «ветераны» Голливуда (Мерил Стрип), так и молодые, но не менее талантливые актрисы (Сирша Ронан). В итоге «Оскар» 2018 за лучшую женскую роль достался Фрэнсис МакДорманд.

Фрэнсис МакДорманд завоевала «Оскар» 2018 как лучшая актриса

Имя 60-летней актрисы, возможно, не у всех на слуху, но на самом деле Фрэнсис может похвастаться прямо-таки потрясающе успешной карьерой в кино и на телевидении. МакДорманд – одна из немногих, кому удалось собрать в одной «коллекции» статуэтки «Оскара», «Золотого глобуса», BAFTA и «Эмми». При этом собственно номинаций у Фрэнсис не так много, зато практически каждый (!) раз, когда актриса получает номинацию на какую-либо кинопремию, она затем побеждает – на 87 номинаций у МакДорманд насчитывается 77 побед, и это, безусловно, рекордный показатель.


Фрэнсис МакДорманд в трейлере принесшего ей «Оскар» фильма «Три билборда на границе»:

Комментариев: 24 Просмотров 3470 Опубликовано 05 марта 07:35
Теги: Оскар
Больше новостей в Я.Дзен

комментарии

24 Написать новый

Женщина Тириона таки получила Оскар.

Daenerys 05 марта 2018, 07:37
123923

какая женщина? она сказала: никакого секса не будет.

Boyd 05 марта 2018, 08:39
16731

гиганту Ланнистеров еще никто не отказывал.

Daenerys 05 марта 2018, 13:57
123923

Только вчера этот фильм посмотрели с мужем))

БУ2 05 марта 2018, 07:38
2975

"Тирион, выкидывай нафиг чайник, неси водку, я иду домой с Оскаром"
показать изображение

Daenerys 05 марта 2018, 07:38
123923

Обожаю этот типаж! Рокнролльная женщина, королева любой вечеринки

Dzhamilevna 05 марта 2018, 10:14
13560

marsonutay 05 марта 2018, 07:55
6634

заслуженно!
и роль крутая! и фильм ШЕДЕВР!!!

Boyd 05 марта 2018, 08:40
16731

И роль, и фильм! Шикардос! Люблю её ещё со времён "После прочтения сжечь", до чего же потешная и фактурная! Это её роль, лучше б никто не сыграл!

Dzhamilevna 05 марта 2018, 10:17
13560

Заслуженно. Мне так понравилась сцена с олененком

DELIS 05 марта 2018, 09:26
6633

УРААА!!! Я так рада за нее! Она ГЕНИАЛЬНА!

Na*Ta*LI* 05 марта 2018, 09:51
1273

Оскар оправдал почти все мои ожидания! Макдорманд, Олдман, Рокуэлл!!

Dzhamilevna 05 марта 2018, 10:16
13560

Фильм конечно неплохой, но чтобы Оскара давать, вы меня извините.

Лона 05 марта 2018, 12:04
3613

Она отличная, поздравляю

surs 05 марта 2018, 14:08
1715

предсказуемо

elen@ka 05 марта 2018, 14:29
25904

Буквально вчера посмотрела фильм.
Без нее, кино получилось бы кардинально другим.
Шикарная актриса, безусловно заслуженный Оскар.

Ndia 05 марта 2018, 16:28
1141

Искренне болела за МакДорманд в частности, и за 3 биллборда в целом. Потому что была удивлена в принципе, как обычный фильм про американскую периферийную несправедливость и коррупцию местной полиции дошел до академиков Оскара, которым в последние годы интересны исключительно геи, трансгендеры, большая мировая политика и международные заговоры.

Альфа 05 марта 2018, 19:30
14193

она стала интересна потому что там есть то что как раз таки то что сейчас так актуально - борьба с насилием и против него, геи, рассовые предубеждения.

ema1rosa 10 марта 2018, 14:09
749

Никто кроме нее в этом году не заслужил!
Гениальная работа
Фильм прекрасен,история сокрушающая

TUSA 05 марта 2018, 19:52
21442

Очень за нее рада. Очень люблю ее, потрясающая актриса. Фильм мне очень понравился. И так же очень рада за Сэма Рокуэлла

CarolineVery 06 марта 2018, 00:39
247

показать изображение

b-elen 06 марта 2018, 14:49
5521

очень я за неё рада!!

vesna-vesna 06 марта 2018, 18:29
727

интересная дамочка)

Generosity 10 марта 2018, 13:59
6104