Фрэнк Грилло подтвердил свой уход из киновселенной Marvel

В новом интервью изданию Collider Фрэнк Грилло, знакомый поклонникам киновселенной Marvel по роли Брока Рамлоу, подтвердил, что в MCU больше не вернется – после событий «Первый Мститель: Противостояние» Грилло в киновселенной Marvel участвовать больше не будет.

Фрэнк Грилло подтвердил свой уход из киновселенной Marvel

Актер появился в двух фильмах MCU – в «Первый Мститель: Другая война» он сыграл роль Брока Рамлоу, а в «Противостоянии» вернулся уже в роли Кроссбоунса, персонажа из оригинальных комиксов Marvel. В интервью Collider Фрэнк Грилло намекнул, что сам отказался от возможности еще раз сыграть Кроссбоунса в следующих фильмах Marvel, объяснив, что не видел варианта дальнейшего развития своего персонажа. «Это обсуждалось, но в конце концов я просто сказал – «Знаете, что? Я бы предпочел этого не делать», пояснил Грилло.

Интересно, что еще в июле 2016 года, вскоре после выхода «Первый Мститель: Противостояние», Грилло не собирался прощаться с киновселенной Marvel – в интервью ABC актер тогда намекал, что Кроссбоунс на самом деле вовсе не умер: «Вы думаете, что он умер, да? Но видели ли вы его труп?»

Источник