Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Фото: звезды на вечеринках после «Золотого глобуса» 2017

За официальной частью «Золотого глобуса» 2017, состоявшейся в ночь с воскресенья на понедельник, последовала неофициальная, но от того не менее любимая звездами часть – афтепати. Вечеринки после самой церемонии вручения наград собрали едва ли не больше знаменитостей – к героям «Золотого глобуса» на афтепати присоединились модели, реалити-звезды, музыканты, от Кендалл и Кайли Дженнер до Нины Добрев, Ванессы Хадженс, Никки Рид и десятков других знаменитостей.
Фото: звезды на вечеринках после «Золотого глобуса» 2017



Шанель Иман

<br /><br />Шанель Иман

Крисси Тейген

Крисси Тейген

Кристина Риччи

Кристина Риччи

Диана Крюгер

Диана Крюгер

Элизабет Олсен

Элизабет Олсен

Эван Рэйчел Вуд

Эван Рэйчел Вуд

Хейли Болдуин

Хейли Болдуин

Джейми Чанг

Джейми Чанг

Джулианна Хаф

Джулианна Хаф

Кейли Куоко

Кейли Куоко

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер

Кери Расселл

Кери Расселл

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер

Лиа Мишель

Лиа Мишель

Лейтон Мистер

Лейтон Мистер

Люси Хейл

Люси Хейл

Малин Акерман

Малин Акерман

Мэнди Мур

Мэнди Мур

Милли Бобби Браун

Милли Бобби Браун

Минка Келли

Минка Келли

Миранда Керр

Миранда Керр

Наоми Кэмпбелл

Наоми Кэмпбелл

Натали Портман

Натали Портман

Николь Кидман и Риз Уизерспун

Николь Кидман и Риз Уизерспун

Никки Рид

Никки Рид

Нина Добрев

Нина Добрев

Приянка Чопра

Приянка Чопра

Румер Уиллис

Румер Уиллис

Сара Джессика Паркер

Сара Джессика Паркер

Сара Полсон

Сара Полсон

Шей Митчелл

Шей Митчелл

Ванесса Хадженс

Ванесса Хадженс

Зои Дойч

Зои Дойч
Комментариев: 36 Просмотров 9623 Опубликовано 10 января 07:09
Теги:

комментарии

36 Написать новый

Модели, не имеющие к глобусу никакого отношения, выглядели лучше всех(за исключением странного образа Наоми) - Кендалл, Хейли Болдуин и Миранда Керр - шикарные образы.

Dzhamilevna 10 января 2017, 08:00
10961

Но Чопра, решившая не переодеваться, всё равно выглядела лучше всех - потрясающее сочетание платье-мейк-причёска, шикарные волосы, роскошное платье, великолепная Приянка

Dzhamilevna 10 января 2017, 08:02
10961

Хадженс в своём любимом Бохо. Обожаю её стиль!

Почему Румер Уиллис не переделает себе челюсть? Конечно, на пластику надо решиться, вопрос серьёзный, но она стала бы в разы симпатичнее. Ох уж эта папина челюсть!

Dzhamilevna 10 января 2017, 08:03
10961

Почти у всех декольте до пояса, но этим уже никого не удивишь. Понравилось необычное платье Кристина Ричи.
Крюгер невесёлая, и образ странный, было бы платье, а это комбез

Dzhamilevna 10 января 2017, 08:11
10961

Миранда плохо выглядит, или фото неудачное, либо годы берут свое. Хоть успела на миллиардера выскочить.

Lana_Vi 10 января 2017, 08:32
679

о, теперь кендал что ли вареники накачала или фото не самые удачные?
я то все думала - ну хоть кто-то из этой адовой семейки натуральность сохраняет, а кажись нет

Nasty_Fly_Girl 10 января 2017, 08:47
27477

меня прям умиляет, когда одевают платья с вырезами чуть ли не до пупа дамы, у которых либо показать нечего, либо там так все печально..

Nasty_Fly_Girl 10 января 2017, 08:51
27477

На удивление больше всех понравилась не особо любимая мною хэйли болдуин: платье, макияж и прическа красивые
Также понравились кендалл (правда, вареники она перекачала, начали ее портить) и образ миранды хорош
У минки келли платье красивое

1foxxy1 10 января 2017, 09:01
8876

У шанель иман цвет платья красивый и ей идет, но фасон неоднозначный... даже не знаю, нравится мне это платье или нет

1foxxy1 10 января 2017, 09:04
8876

Фотографии ужасные, свет как из кармана снимали. Удивило, мужчин, что вообще не было?

UrsulaB 10 января 2017, 09:44
82

А мне здесь все понравились. Кроме Никки Рид. Ей так идут летящие платья, а здесь что то странное.

yulix 10 января 2017, 10:37
1300

Кендал стремная с новыми губами, накаченные губы-это одно из самых отвратительных творений, они не получаются естественно вот хоть тресни, выглядят больными герпесными лепешками

Lenchik444 10 января 2017, 11:11
8078

Платье Риз просто фантастика

GReeN. 10 января 2017, 12:41
706

а чё все такие страшные.. за редким исключением

Ириска 10 января 2017, 12:43
13460

устали поди после церемонии)

Лана 11 января 2017, 16:29
9651

Платье только у Ванесссы понравилось, а Кайли пузатая, ножищи такие, как беременная.

Galichka 10 января 2017, 13:00
155

Оспади,а вырядили-то как стремно все... Более-менее нормально смотрятся четверо: Зои Дойч, Нина Добрев, Приянка Чопра и Ванесса Хадженс. На остальных смотреть страшно...

Lady Winchester 10 января 2017, 14:15
13456

Никки болезненно в этом платье выглядит. Этот цвет словно краски с лица украл. Платье вроде неплохое, в другом цвете она выглядела бы иначе.

Genichka 10 января 2017, 15:02
305

младшая Кардашьян беременной выглядет, неудачное платье

greengray 10 января 2017, 16:59
303

Мда, мало у кого есть хорошие стилисты...Могли бы постараться для этой церемонии...

йцук 10 января 2017, 17:44
1286

Зои, Ванесса, Минка, Риз, Кендалл. Остальные никак вообще.

Солнышко - Маруся 10 января 2017, 18:50
2351

По мне таксильно они подчеркивают (некоторые) наличие груди - как по мне так недостаток (большая грудь), а тем более кичинье этим девайсом ещё больший недостаток)

ATARI 10 января 2017, 20:16
934

а почему одни бабы?

Авдея 10 января 2017, 20:57
635

У Ванессы хорошее платье, у Кендалл губища! Ну дурочка,слов нет! Итак ведь была шикарна,зачеееем??? О Боги!

Zavarka 11 января 2017, 01:12
1584

Зои Дойч понравилась.

elen@ka 11 января 2017, 15:08
25290

Нина тут что-то не очень

elen@ka 11 января 2017, 15:08
25290

у Ванессы классное платье

Лана 11 января 2017, 16:27
9651

Хейли клёвая.

Evil Evil Witch 12 января 2017, 09:53
11734

Ванесса супер. особенно платье.

Evil Evil Witch 12 января 2017, 09:54
11734

Лейтон хороша.

Evil Evil Witch 12 января 2017, 09:54
11734

Люси миленькая такая.

Evil Evil Witch 12 января 2017, 09:54
11734

Минка очень красивая.

Evil Evil Witch 12 января 2017, 09:55
11734

Портман как-то не очень в этот раз.

Evil Evil Witch 12 января 2017, 09:55
11734

Нинка очень в красном хороша.

Evil Evil Witch 12 января 2017, 09:55
11734

Приянка шикарная такая!!!!

Evil Evil Witch 12 января 2017, 09:56
11734

Нина и Приянка больше всего понравились)))))

Panchenko 15 января 2017, 20:51
6071