Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Фото: звезды на красной дорожке церемонии Teen Choice Awards 2016

В ночь с воскресенья на понедельник в Лос-Анджелесе прошла церемония вручения наград Teen Choice Awards 2016, в рамках которой премии получили актеры и актрисы, фильмы и сериалы, певцы и реалити-звезды. Гостями на красной дорожке Teen Choice Awards 2016 стали Джессика Альба, Дженнифер Гарнер, звезды «Милых обманщиц», Лиа Мишель, Кэт Грэхэм и другие знаменитости.
Фото: звезды на красной дорожке церемонии Teen Choice Awards 2016
Отдельные премии «выбор подростков» Teen Choice Awards 2016 получили:


«Дэдпул» - лучший экшен

Дилан О’Брайен – лучший актер в экшене

Шейлин Вудли – лучшая актриса в экшене

Крис Эванс – лучший актер в фантастике/фэнтези

Дженнифер Лоуренс – лучшая актриса в фантастике/фэнтези

Леонардо ДиКаприо – лучший актер в драме

Дженнифер Лоуренс – лучшая актриса в драме

Зак Эфрон – лучший актер в комедии

Хлоя Морец – лучшая актриса в комедии

«Милые обманщицы» - лучший драматический сериал

«Однажды в сказке» - лучший сериал в жанре фантастика/фэнтези

Грант Гастин – лучший актер сериала в жанре фантастика/фэнтези

Семейство Кардашьян – лучшее реалити-шоу

Джастин Бибер – лучший певец

Селена Гомес – лучшая певица

Бейонсе – лучшая R&B / хип-хоп певица

One Direction – лучшая группа

Work from Home - Fifth Harmony – лучшая песня лета

Эшли Бенсон

Эшли Бенсон

Шанель Иман

Шанель Иман

Чарли Пут

Чарли Пут

Джина Родригез

Джина Родригез

Дженнифер Гарнер

Дженнифер Гарнер

Джессика Альба

Джессика Альба

Джон Стамос

Джон Стамос

Кэт Грэхэм

Кэт Грэхэм

Кеке Палмер

Кеке Палмер

Лаверн Кокс

Лаверн Кокс

Лиа Мишель

Лиа Мишель

Люси Хейл

Люси Хейл

Сара Хайленд

Сара Хайленд
Комментариев: 34 Просмотров 11801 Опубликовано 01 августа 11:00
Больше новостей в Я.Дзен

комментарии

34 Написать новый

И ни одной победы TVD?.. удивительно

madona 01 августа 2016, 11:09
217

Капитан Америка в отпуске, можно и поесть нормально. Щекастенький такой стал)))

Katalina H 01 августа 2016, 20:04
2654

Work from Home - Fifth Harmony - лучшая песня лета. как по мне есть намного лучше песни, чем эта

julia.n9 01 августа 2016, 11:59
863

Тут далеко не все номинации) да и фотки тоже

Rachel Berry 01 августа 2016, 12:18
2041

у Люси платье симпатичное, и ей хорошо в нем

julia.n9 01 августа 2016, 12:19
863

Лия Мишель как-то не айс

GReeN. 01 августа 2016, 12:37
1020

Джастин Тимберлейк
показать изображение

показать изображение

показать изображение

с Викторией Джастис (ведущая шоу)
показать изображение

Boyd 01 августа 2016, 12:45
16726

Наверное, очень, очень неудачные фотки...

DELIS 01 августа 2016, 20:23
6592

это самые нормальные из тех, что были на getty images. она платье выбрала неудачное, эти блестки на платье из за яркой вспышки фотоаппаратов создают чркий блеск, который падает на лицо и все портит. плюс эта новая прическа с некрасивой челкой совсем не идет ей... зря она так постриглась, если это конечно не для роли
вообще такие сильно блестящие платья опасно надевать на кд. с Джоли вроде недавно тоже был такой конфуз. так же блеск падал на шею и лицо и портил вид.

Boyd 01 августа 2016, 20:32
16726

виктория-красивая девушка, но это "лоскутное" платье с непонятным бантом-жесть

1foxxy1 01 августа 2016, 17:15
9586

альба, конечно, нестареющая красоточка) понравились макияж и прическа наряд простоват, но в целом неплохо)

1foxxy1 01 августа 2016, 17:14
9586

показать изображение
да,серебро в моде ,но не всякое

Meriko 01 августа 2016, 13:26
11841

ни один образ не понравился

Meriko 01 августа 2016, 13:27
11841

все эти молодежные премии каждый год отдают победу сразу в нескольких номинациях Дженнифер Лоуренс. пора бы им понять, что госпожа Лоуренс не посещает их церемонии (даже если у нее дофига свободного времени) и отдавать эти награды другим актрисам. за всю свою карьеру Дженнифер Лоуренс ни разу не почтила своим присутствием ни одну подростковую церемонию.

Boyd 01 августа 2016, 13:47
16726

действительно, зачем давать награду тому, кто на нее с*ал с высокой колокольни?!

Tata_Nata 01 августа 2016, 18:06
382

считается, что победителей выбирают голоса зрителей, возможно раньше так и было. но сейчас номинации и победы своим фильмам и актерам во всех этих молодежных премиях в основном обеспечивают студии.

Boyd 01 августа 2016, 20:10
16726

Лоуренс правильно делает, как можно относиться серьезно к премии, на которой Гомес признают лучшей певицей?

DELIS 01 августа 2016, 20:25
6592

понравилось, как выглядят некая люси хейл и шанель иман

1foxxy1 01 августа 2016, 17:17
9586

Никто не понравился:(

Velvet27 01 августа 2016, 18:44
378

Господи, Эванс! Когда ты начнешь получать глобусы например? Ни одного по-настоящему громкого и сильного фильма в кинокарьере (кроме Пекла разве что).

DELIS 01 августа 2016, 20:26
6592

Громкие марвеловские фильм в карьере имеются, а из сильных разве то Снег

GReeN. 01 августа 2016, 22:16
1020

Альба куколка просто

KOLIN 01 августа 2016, 21:23
6086

Альба красотка\\\\\\\

Panchenko 01 августа 2016, 23:33
7128

Рада за Шейлин и Джен. умнички!

Evil Evil Witch 02 августа 2016, 06:05
12401

Люси милашка как всегда.

Evil Evil Witch 02 августа 2016, 06:06
12401

Эшли офигенная!

Evil Evil Witch 02 августа 2016, 06:06
12401

Шанель иман красотка, остальные неочень

yulla 02 августа 2016, 10:15
471

Все как-то странно одеты.... Сара Хайлендтолько понравилась и Альба! И за кадром у Хлои Морец платье красивое, но макияж неудачный!

Darin'chik_=)* 02 августа 2016, 11:53
10459

А где остальные победители?

elen@ka 12 августа 2016, 12:41
25877