Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Фото: звезды на красной дорожке Billboard Music Awards 2016

В минувшее воскресенье в Лос-Анджелесе состоялась церемония вручения музыкальных наград Billboard Music Awards 2016, на красной дорожке которой собрались чуть ли не все звезды шоу-бизнеса – от Деми Ловато и Арианы Гранде до Бритни Спирс и Гвен Стефани. Компанию им составили актеры – Эштон Кутчер, Мила Кунис, Кейт Бекинсейл, Джессика Альба и другие.
Фото: звезды на красной дорожке Billboard Music Awards 2016

Лидером по количеству номинаций на Billboard Music Awards 2016 стал The Weeknd, номинированный сразу в 20 категориях. Самая почетная награда, «Лучший исполнитель», в итоге досталась Адель (равно как и «Лучшая певица»), а The Weeknd получил награды в категориях «Лучший R&B альбом», «Лучшая R&B песня» и других.

Лучшим певцом был признан, ожидаемо, Джастин Бибер, лучшим «гастролером» - Тейлор Свифт, лучшей группой – One Direction.

Ариана Гранде

Ариана Гранде

Бритни Спирс

Бритни Спирс

Сиара

Сиара

Деми Ловато

Деми Ловато

Halsey

Halsey

Хайди Клум

Хайди Клум

Джессика Альба

Джессика Альба

Келли Роуленд

Келли Роуленд

Кеша

Кеша

Люси Хейл

Люси Хейл

Меган Трейнор

Меган Трейнор

Эштон Кутчер и Кейт Бекинсейл

Эштон Кутчер и Кейт Бекинсейл

Эштон Кутчер и Мила Кунис

Эштон Кутчер и Мила Кунис

Блейк Шелтон и Гвен Стефани

Блейк Шелтон и Гвен Стефани

Селин Дион и Лудакрис

Селин Дион и Лудакрис

Селин Дион

Селин Дион

Сиара

Сиара

Келли Роуленд и Сиара

Келли Роуленд и Сиара

Келли Роуленд и Лаверн Кокс

Келли Роуленд и Лаверн Кокс

Кеша

Кеша

Сиара и Лудакрис

Сиара и Лудакрис

Лудакрис

Лудакрис

Меган Трейнор

Меган Трейнор

Мила Кунис и Джессика Альба

Мила Кунис и Джессика Альба

Деми Ловато

Деми Ловато

The Weeknd и Меган Трейнор

The Weeknd и Меган Трейнор

Деми Ловато

Деми Ловато

Уиз Халифа и Эштон Кутчер

Уиз Халифа и Эштон Кутчер

Приянка Чопра

Приянка Чопра

Рианна

Рианна

Зендая

Зендая

комментарии

62 Написать новый

Ой, мамочки!
показать изображение

Она с ума сошла от радости за свою новую фигуру? И лицо... Лицо так вообще контрастирует с фигурой и...кхм...ну ладно, назовём это одеждой.

Robin 24 мая 2016, 10:57
28364

получше чем у Мадонны на Мет Гала. и на этом спасибо

XS Extreme Girl 24 мая 2016, 12:41
10921

Колхоз на выезде.

molgmi 24 мая 2016, 17:03
7623

Для маразма вроде рановато, но, блин, похоже...

julsha 24 мая 2016, 21:44
2184

Ощущение, что Катчер ей на спину табличку повесил и сам же теперь и угорает.)))
показать изображение

Robin 24 мая 2016, 10:59
28364

Зато прикольная фотка

debrad 24 мая 2016, 11:11
1207

Зендая такая тростиночка! хочется ее накормить чуть чуть)

Angels aont cry 24 мая 2016, 11:00
73

не чуть-чуть, а прямо сильно накормить.

julsha 24 мая 2016, 21:43
2184

у Сиары все выходы понравились

svetlanaegareva 24 мая 2016, 11:05
561

ох, при всей моей любви к Бритни, выглядит она странно(
видела видео с выступления: опять эти зажатые движения, как будто боится упасть
я вот не могу понять, что с ней случилось такое,
вот Джей Ло, например, намного старше Бритни, и дети тоже есть, но выглядит и двигается она шикарно

svetlanaegareva 24 мая 2016, 11:07
561

У Бритни ужасный стилист и визажист, но еще более ужасным было ее выступление, я ждала феерию, а получилось нечто, куда ушла пластичность не понимаю, это реально то что можно потерять что литанцевала как Робокоп, неуклюжие движения и наглая фанера, награду дали за прошлые заслуги, она правда была отличным артистом

Lenchik444 24 мая 2016, 11:19
7569

вместе с титулом "артист тысячелетия" надо было дать награду "деревенщина тысячелетия"

###VISHENKA### 24 мая 2016, 15:27
3565

Складывается ощущение, что половина из них одевалась в темноте еще и с закрытыми глазами, чтобы наверняка...

breakout214 24 мая 2016, 11:20
861

Только вчера была рада увидеть искреннюю улыбку на лице Бритни, как она опять стала похожу на восковую финуру, которую силой заставили изображать радость.

breakout214 24 мая 2016, 11:21
861

другие фото видели?
показать изображение

на мой взгляд, всё та же Бритни

tennessee 24 мая 2016, 14:46
84

этот наряд мне понравился у спирс и она в нем хорошо смотрится, животик здесь такой плоский а в новостной фотке, где бритни в черном, -наряд какой-то вульгарный, что ли... я понимаю, конечно, что для выступления, но лучше в нем тогда на сцене и выступать, а не на дорожке фоткаться)))

1foxxy1 24 мая 2016, 15:39
8267

Так я про это фото и говорила. Вот здесь Бритни, которую я уже давно хотела увидеть, а не Бритни из Вегаса. Однако фото в новости больше подходит для Бритни из Вегаса.

breakout214 25 мая 2016, 11:35
861

Зендая красотка) и кажется, что многие не видели как их накрасили, так сразу вышли на дорожку... У Спирс, Стефани мэйки им не идут вообще ;(

Sunny butterfly 24 мая 2016, 11:26
1509

Стефани что с мейком?...верните красную помаду

Akbayashka)))))) 24 мая 2016, 11:33
993

Гвен удивила!

molgmi 24 мая 2016, 17:04
7623

Рианна удивила, у нас на работе уборщица тетя Клава в таком халате полы моет.

Lиza 24 мая 2016, 12:17
245

Бритни - это тихий ужас, Гвен Стефани какая-то бледная получилась, Эштон Катчер - мне нравится эта причёска, Сиара- понравилась со всеми тремя причёсками, Рианна- спасибо что хоть не голая

GReeN. 24 мая 2016, 12:28
414

Ептыть!
Парад идиотизма

TUSA 24 мая 2016, 12:40
19604

у Сиары симпатичные наряды) ну а все остальные, как-то не то(

julia.n9 24 мая 2016, 12:50
435

ну и наряды...

Лана 24 мая 2016, 14:15
8837

Бритни такое впечатление, что ща из сопла выпустит струю газа и взлетит))

Лана 24 мая 2016, 14:17
8837

Lenchik444 24 мая 2016, 14:25
7569

Блин, ну кто стилист у Бритни?! Разве нельзя было сделать приличный мейк!
Какая она раньше была классная..эхх

amphitrite 24 мая 2016, 14:23
1464

Ри в каком то невзрачном образе..

amphitrite 24 мая 2016, 14:28
1464

Понравились только Бекинсейл, Мила Кунис и Келли Роуленд!

amphitrite 24 мая 2016, 14:29
1464

бекинсейл и селин дион понравились)
рианна че то такая одетая))
бритни ужас, Альба что с собой сделала,выглядит странно

SempreN 24 мая 2016, 14:57
396

У Гранде хвост еще выше брови поднял. Трейнор честно сказать хрень поет

AlesyaPs 24 мая 2016, 15:03
447

мдя, ни один наряд особо не понравился... более или менее у кейт бекинсейл (но слишком уж скучноват), у альбы (но у нее слишком уж мрачный образ получился) и у девушки в зеленом платье (не знаю ее)... гвен с таким мейкапом гагу напомнила (все-таки, ей надо поярче краситься, хотя бы глаза)...

1foxxy1 24 мая 2016, 15:42
8267

Этот макияж старит Гвен.

miss del rey 24 мая 2016, 16:17
19492

Брит неплохо в голубом смотрится.

miss del rey 24 мая 2016, 16:18
19492

Гвен поправилась сильно и жутко неудачный макияж...мне понравилась Сиара в черных платьях.

Fancy_Flower 24 мая 2016, 16:30
218

Джессику не узнала, она чересчур готичная. Образ совсем выбивается из тех последних что наблюдались на мероприятиях. Будем надеяться это сценический.
Бритни -образ такой, что взрослая тетя стырила шмотки молодой старлетки и пытается выглядеть моложе.

Метеорка 24 мая 2016, 16:39
103

У Сиары все платья красивые, остальные оставляют желать лучшего...

Tinker bell 24 мая 2016, 17:14
1026

После фото с Милой идет фото с Гвен, если с лица Милы сразу посмотреть на лицо Гвен как-то страшно становится))

Velvet27 24 мая 2016, 18:28
334

Эмм... одна "краше" другой. Только Келли и Кейт порадовали

cute_me 24 мая 2016, 18:49
844

Бритни в голубом конфетка

KOLIN 24 мая 2016, 18:54
5328

Гвен не узнать без красной помады

KOLIN 24 мая 2016, 18:54
5328

Приянка нравится.

vampir girl 24 мая 2016, 21:38
546

Альбу сразу не узнала, а так это вообще "карнавал"\\

Panchenko 24 мая 2016, 22:34
4452

Самое красивое платье у Halsey!! Очень оригинальное и яркое))

Darin'chik_=)* 25 мая 2016, 10:45
10317

Катчеры красавчики)))

Darin'chik_=)* 25 мая 2016, 10:46
10317

Бритни плохо выглядит. А на фото вообще не получилась..

L*VICA 26 мая 2016, 16:04
9102

Альба-прикольная))

L*VICA 26 мая 2016, 16:12
9102

Бекинсейл как статуэтка))

L*VICA 26 мая 2016, 16:13
9102

Кунис плохо выглядит..

L*VICA 26 мая 2016, 16:13
9102

Гвен плохо с таким макияжем..

L*VICA 26 мая 2016, 16:14
9102

Сиара хорошо выглядит. Помолодела как-то..

L*VICA 26 мая 2016, 16:14
9102

Ариана хороша. платье красивое.

Evil Evil Witch 27 мая 2016, 06:47
11085

Бритни всё оголяется.

Evil Evil Witch 27 мая 2016, 06:48
11085

Келли шикарная. какое платье!!!!!!!

Evil Evil Witch 27 мая 2016, 06:48
11085

Люси милая. Отличный наряд.

Evil Evil Witch 27 мая 2016, 06:48
11085

Мила красотка.

Evil Evil Witch 27 мая 2016, 06:48
11085

Сиара в черном офигенна!

Evil Evil Witch 27 мая 2016, 06:49
11085

Кеша не очень выглядит. прическа убогая какая-то.

Evil Evil Witch 27 мая 2016, 06:49
11085

У Ри что наряд, что прическа не идут ей.

Evil Evil Witch 27 мая 2016, 06:49
11085

Tрейнор выглядит намного старше своего возраста. Плохо красят и одевают ее.

.Ada 01 июня 2016, 21:02
429

Спирс переборщила с загагром явно
Хайди отлично смотрится
Альбу не узнать, ей не идет этот не то костюм не то платье
Кейт Бекмнсейл и Зендая отлично выглядят