Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Фото: звезды на красной дорожке American Music Awards 2017

Минувшей ночью в Лос-Анджелесе прошла ежегодная церемония вручения музыкальных наград American Music Awards 2017, собравшая на красной дорожке десятки представителей шоу-бизнеса. В числе звездных гостей оказались похваставшаяся новым имиджем Селена Гомес, Деми Ловато, Найл Хоран, Пинк, Николь Кидман, Энсел Элгорт и многие другие.
Фото: звезды на красной дорожке American Music Awards 2017
Леди Гага сейчас находится в концертном туре и на AMA 2017 приехать не смогла, но импровизированный «выход на красную дорожку» все-таки устроила, выложив фото и видео у себя в Instagram:

#AMAsRedCarpet #AMAsxGAGA #AMAs wearing #Alaïa

Публикация от Lady Gaga (@ladygaga)

All copper e’rythang. #AMAs #Makeup #ladygaga #Hair

Публикация от Lady Gaga (@ladygaga)

Список победителей AMA 2017 выглядит следующим образом:

Артист года – Бруно Марс

Новый артист года – Найл Хоран

Коллаборация года – Despacito от Луиса Фонси, Дэдди Янки и Джастина Бибера

Тур года – Coldplay

Видео года – That’s what I like, Бруно Марс

Лучший певец в жанре поп/рок – Бруно Марс

Лучшая певица в жанре поп/рок – Леди Гага

Лучший дуэт или группа в жанре поп/рок – Imagine Dragons

Лучший альбом в жанре поп/рок – Бруно Марс, 24k Magic

Лучшая песня в жанре поп/рок – Despacito

Лучший кантри-певец – Кит Урбан

Лучшая кантри-певица – Кэрри Андервуд

Лучшая кантри-группа – Little Big Town

Лучшая кантри-песня - Blue Ain’t Your Color, Кит Урбан

Лучший исполнитель в жанре рэп/хип-хоп – Дрейк

Лучший альбом в жанре рэп/хип-хоп – DAMN., Кендрик Ламар

Лучший певец в жанре соул/R&B – Бруно Марс

Лучшая певица в жанре соул/R&B – Бейонсе





















Комментариев: 34 Просмотров 7762 Опубликовано 20 ноября 15:11
Теги:

комментарии

34 Написать новый

А Гомес, оказывается, идёт блонд
Но мне она больше нравится брюнеткой с прямыми волосами

Lexi Damon 20 ноября 2017, 15:16
152

Деван прям излишне секси..
У Кидман сапоги не к образу..
Деми Ловато очень даже ничего! Да и Селька прям как взрослая)))
Ну а Келли Кларсон разнесло..

amphitrite 20 ноября 2017, 15:51
1576

Единственная кто понравилась это Гага и выступление и образ,как всегда на высоте!
Зря Селена перекрасилась-брюнеткой лучше,плюс песню под фанеру исполнила,вообщем как обычно-скучная премия

Sick Sad World 20 ноября 2017, 20:35
2442

Гага просто красотка, когда я увидела этот образ у меня челюсть отвисла (казалось бы, чем уже она может удивить, но нет), ей очень идет!
показать изображение

показать изображение
показать изображение

показать изображение

Serena 20 ноября 2017, 23:02
2681

В последнее время мне очень нравятся ее образы,один лучше другого))будто бы она снова потихоньку возвращается.)
но я думала,что она представит новую песню,а оказалась The Cure...но все равно она профессионал своего дела)

Sick Sad World 21 ноября 2017, 13:05
2442

Гага реально приятно удивила. Ей очень идет такой образ.

breakout214 21 ноября 2017, 14:57
1164

как келли разнесло...

LiKuNyA 20 ноября 2017, 15:51
199

Нисколько не портит Селену блонд. Один из лучших выходов вечера. Платье Пинк напомнило мне образ Рианны на Гремми 2015г. показать изображение

Werewolf Di-dj-it 20 ноября 2017, 15:52
7339

хорошо Селене с блондом)
Хейли понравилась, неплохой образ

julia.n9 20 ноября 2017, 16:03
729

+

Келли Роуланд
показать изображение


Гейтен Матараццо
http://cdn.abclocal.go.com/content/creativeContent/images/cms/111917ap4redcarpetamasgaten.jpg

Сабрина Карпентер
показать изображение


Скайлар Грей
показать изображение


Ник Джонас
показать изображение


Кэт Грэхам
показать изображение

Miss Marie 20 ноября 2017, 16:08
5024

Ник Кэннон
показать изображение


Даяна Росс
показать изображение


Калеб Маклафлин
показать изображение


Корин и Джейми Фокс
показать изображение


Macklemore
показать изображение


Группа BTS
показать изображение

Miss Marie 20 ноября 2017, 16:16
5024

Блонд у Серены спорный, вроде и идет, но брови бы на тон посветлее и смотрелось бы лучше.
Платье у Деми красивое, очень ей идет.

Ndia 20 ноября 2017, 16:19
1037

Селенка удивила своим блондом, но ей идети образ симпатичный) Николь ещё понравилась
Келли убила своим бочковатым видом

1foxxy1 20 ноября 2017, 16:41
9197

Деми классно выглядит

Na*Ta*LI* 20 ноября 2017, 16:53
616

Селенка больше нравится темненькой

Na*Ta*LI* 20 ноября 2017, 16:53
616

Лучший дуэт или группа в жанре поп/рок – Imagine Dragons согласна на 100%, остальные фиолетово

Irisca06 20 ноября 2017, 16:55
2310

Гомез идет блонд
но черненькой нравится больше

LettaKat 20 ноября 2017, 17:16
169

Комментарий удален

Serena 20 ноября 2017, 17:26
2681

Гага и Селя понравились, очень даже))

Lady Winchester 20 ноября 2017, 17:41
13694

Деми с Селеной такие классные,девочки выросли

Rachel Berry 20 ноября 2017, 17:53
1925

Селена как то поблекла сразу... Кардашьянов напомнила конечно ей темненькой в разы лучше

Ириска 20 ноября 2017, 18:50
14881

Энсел с Виолеттой хорошо смотрятся) понравилось платье девушки

Соэ 20 ноября 2017, 19:25
21882

Сиара супер!!!

kazarka 20 ноября 2017, 20:58
126

Я б альбомом года выбрала б альбом группы HURTS - Desire.
Никого из победителей не слышала и не слушаю. Ну кроме Бейонсе и Coldplay.

Dzhamilevna 20 ноября 2017, 23:46
11548

Бриташки Hurts, которые даже на ЕМА всего раз безрезультатно номинировались и победители АМА - это сильно Их там знать никто не знает. А вообще, я бы им отдала ни много, ни мало - Грэмми за Альбом Года, но не за Desire, a за Exile. Имхо, мощнейшая их работа. Desire, увы, довольно спорная вещь, хотя некоторые песни невероятно классные, но в целом от эры ожидала большего.

Serena 21 ноября 2017, 00:29
2681

такс, а че не отметили, что Linkin park альтернативный рок забрали

Irisca06 21 ноября 2017, 00:15
2310

Сиара клёвая.

Evil Evil Witch 21 ноября 2017, 07:00
12022

Деми шикарная!

Evil Evil Witch 21 ноября 2017, 07:00
12022

Селенка крутая. Офигенно выглядит! Хотя блонд ей не так чтобы очень.

Evil Evil Witch 21 ноября 2017, 07:00
12022

Селя просто невероятно крута! Блонд чумовой!

muneca 21 ноября 2017, 14:52
1830

Пинк классная