Фото: звезда «Сверхъестественного» Джаред Падалеки принял участие в марафоне

Заключительный эпизод 14 сезона «Сверхъестественного» уже близко. Пока поклонники томятся в ожидании финала, звёзды шоу расслабляются. Дженсен Эклс интригует поклонников снимком из звукозаписывающей студии, Миша Коллинз приобщается к искусству в художественном музее, а Джаред Падалеки вновь бросает себе вызов. В этот понедельник исполнитель роли Сэма Винчестера принял участие в бостонском марафоне, фото с которого уже появились в сети.

Фото: звезда «Сверхъестественного» Джаред Падалеки принял участие в марафоне

Понедельник — день тяжелый, но явно не для Джареда Падалеки и сотен других любителей долгого бега. 36-летний актёр принял участие в спортивном состязании не один, а вместе со своей супругой Женевьев. Перед забегом актриса призналась подписчикам, что «безумно напугана», а после поблагодарила всех поклонников за поддержку и призналась, что без мужа вряд ли бы преодолела финишную черту. Звёзды «Сверхъестественного» поделились снимками с марафона в своих профилях в Instagram, где их коллеги и друзья поздравили пару с пройденным заданием.

Не обошлось и без фотографий от поклонников и папарацци, которым удалось запечатлеть Джареда во время забега и после него. Он с Женевьев не отказали фанатам в просьбе сделать селфи, а после, счастливые отправились домой.