Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Фото: все звезды на красной дорожке церемонии «Оскар» 2018

Самая важная кинопремия года наконец-то стартовала, и у нас наконец-то есть возможность обсудить наряды знаменитостей, вышедших на красную дорожку «Оскара» 2018. «Черного» дресс-кода на «Оскаре» не будет, так что красная дорожка обещает стать интересной. На этой странице доступны онлайн видео с красной дорожки и фото репортаж (обновляется в прямом эфире).

Фото: все звезды на красной дорожке церемонии «Оскар» 2018
В этом году красная дорожка «Оскара» стала своеобразной «ареной» для общественно-политических заявлений. Можно заметить, что к платьям многих звезд приколот оранжевый значок – это символ инициативы Everytown for Gun Safety против свободной продажи огнестрельного оружия (напомним, всего две недели прошло с трагедии со стрельбой в школе в Паркленде, штат Флорида, жертвами которой стали 17 учащихся). А черно-белый значок, который тоже можно заметить у многих знаменитостей – это символ фонда по борьбе с сексуальными домогательствами Time’s Up.


Видео репортаж с красной дорожки от People:


Джулиана Ранчич

Джулиана Ранчич

Фигурист Адам Риппон

Фигурист Адам Риппон

София Карсон

София Карсон

Эллисон Уильямс

Эллисон Уильямс

Зои Дойч

Зои Дойч

Том Холланд

Том Холланд

Патрик Стюарт

Патрик Стюарт

Гаэль Гарсия Берналь

Гаэль Гарсия Берналь

Эллисон Дженни

Эллисон Дженни

Эшли Джадд

Эшли Джадд

Кристофер Пламмер

Кристофер Пламмер

Мартин МакДона

Мартин МакДона

Эйса Гонсалес

Эйса Гонсалес

Элизабет Мосс

Элизабет Мосс

Джейн Фонда

Джейн Фонда

Лора Дерн

Лора Дерн

Сальма Хайек

Сальма Хайек

Мэри Джей Блайдж

Мэри Джей Блайдж

Сэм Рокуэлл и Лесли Бибб

Сэм Рокуэлл и Лесли Бибб

Чедвик Боузман

Чедвик Боузман

Дэниел Калуя

Дэниел Калуя

Виола Дэвис

Виола Дэвис

Вупи Голдберг

Вупи Голдберг

Тараджи П. Хенсон

Тараджи П. Хенсон

Мэттью Макконахи с супругой

Мэттью Макконахи с супругой

Арми Хаммер

Арми Хаммер

Тимоти Шаламе

Тимоти Шаламе

Дженнифер Гарнер

Дженнифер Гарнер

Грета Гервиг

Грета Гервиг

Эмма Стоун

Эмма Стоун

Галь Гадот

Галь Гадот

Хелен Миррен

Хелен Миррен

Николь Кидман

Николь Кидман

Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс

Лупита Нионго

Лупита Нионго

Марго Робби

Марго Робби

Мерил Стрип

Мерил Стрип

Салли Хокинс

Салли Хокинс

Сирша Ронан

Сирша Ронан

Энсел Элгорт

Энсел Элгорт

Данай Гурира

Данай Гурира

Эмили Блант

Эмили Блант

Оскар Айзек

Оскар Айзек

Сандра Буллок

Сандра Буллок

Вуди Харрельсон

Вуди Харрельсон

Зендая

Зендая
Комментариев: 212 Просмотров 33011 Опубликовано 05 марта 00:47
Теги: Оскар
Больше новостей в Я.Дзен

комментарии

212 Написать новый

.. так я что рано пришла? вроде с часу красная дорожка должна начаться.. хде все? почему указано теперь, что в 2:30 мск начало.. ладно, вернусь позже!

Альфа 05 марта 2018, 01:10
14203

фиг их разберет, я тож думала что в 2:30, а people уже с красной дорожки вещает вон в трансляции... Может еще час будут вещать на разогреве а потом народ выпустят наконец на дорожку

pastperfectМЯУ 05 марта 2018, 01:14
3018

Я смотрю КД [url=https://www.kinopoisk.ru/special/oscar/]здесь[/url] с рус переводом от кинопоиска

Альфа 05 марта 2018, 02:47
14203

У меня не запускается. Вроде браузер обновила, но не работает

soft 05 марта 2018, 03:07
1027

на главной странице яндекса еще есть. А я пиратки на ютубе английские смотрю ибо не вывожу комментирование русскоязычное

pastperfectМЯУ 05 марта 2018, 03:11
3018

Блин, там Шаламе и Хаммер уже на дорожке!!!!!

soft 05 марта 2018, 03:28
1027

охренеть у Арми костюм!!!!!! боже что за цвет роскошный!! это армани кстати, он в инсте выложил

pastperfectМЯУ 05 марта 2018, 03:34
3018

Комментарий удален

pastperfectМЯУ 05 марта 2018, 01:17
3018

Почти никого не знаю, кто это? У первой мадам платье как свадебное.

Лона 05 марта 2018, 02:01
3647

зачем на красной дорожке оскара фигуристы...

pastperfectМЯУ 05 марта 2018, 02:05
3018

тупой вопрос. потому что этот фигурист гей.

pastperfectМЯУ 05 марта 2018, 02:05
3018

ну так еще и по теме. один из номинированных фильмов про фигурное катание.

Альфа 05 марта 2018, 02:47
14203

Со склонностью к БДСМ, иначе я этот ужас объяснить не могу.
показать изображение

Robin 05 марта 2018, 08:36
32340

До чего же глупый прикид. Надо же миру проорать, что ты гей с садо-мазо-наклонностями. Чтоб все знали, но только зачем)? В активном поиске парниша?

Dzhamilevna 05 марта 2018, 15:39
13632

Я одна приятно удивлена, какие актрисы все красочные, яркие, и разноцветные?!
После черного ЗГ просто глаз радуется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Альфа 05 марта 2018, 02:48
14203

пока все очень красиво, да, только Сальма блин.. Цыганская душа мне чет плохо видно, но такое ощущение что это какой то адский люрекс с пайетками 90-е стайл

pastperfectМЯУ 05 марта 2018, 02:52
3018

да уж лучше так, чем с разрезами по самое не балуйся.
зато сразу запоминается.
в принципе в этом году все или почти все нарядились достаточно консервативно. ни каких тебе айсбергов, перьев и тд и тп. Кризис, что ли?
показать изображение

Daenerys 05 марта 2018, 14:12
123947

да, я от наряда Сальмы в неприятном шоке. может она только со спектакля со сцены сошла, где играла королеву, у которой украли подвески (фальшивые)??

Альфа 05 марта 2018, 03:04
14203

я тоже смотрю и недоумеваю , зачем эта прекрасная женщина надела на свое роскошное тело этот лавандовый чехол от торшера со стеклярусом

Irina_Vitalyevna 05 марта 2018, 05:51
864

Эшли Джадд так сильно подтянула лицо, словно ожила восковая копия из музея Мадам Тюссо. Я не придираюсь, я совсем недавно пересматривала с ней фильм десятилетней давности, и там у нее было старше лицо, чем сейчас!
показать изображение

Альфа 05 марта 2018, 03:22
14203

Дженнифер Гарнер выглядит просто ПОТРЯСАЮЩЕ
Боже это просто.. вдохновение для всех девушек переживших брейкап реально, на фоне опустившегося Бена Джен Гарнер сегодня на Оскаре это прсто я щас закончу вообще всё!!!!!

pastperfectМЯУ 05 марта 2018, 03:27
3018

вдохновение для всех девушек переживших брейкапТе же мысли) Идеальный образ

Irina_Vitalyevna 05 марта 2018, 05:55
864

Лучший образ!

Dzhamilevna 05 марта 2018, 08:01
13632

Выглядит прекрасно, но что, блин, за эта дурацкая мода с перекошенным лифом платья?

Robin 05 марта 2018, 08:36
32340

сразу Кендрик вспомнилась.
показать изображение

Daenerys 05 марта 2018, 13:51
123947

Вот и я про неё подумала. Это тренд!

Robin 05 марта 2018, 14:46
32340

Не знаю, эти перекошенная грудь все испортила!

Velvet27 05 марта 2018, 14:44
378

Какая же Сирша лапочка! Желаю ей удачи, хотя понимаю, в своей номинации ей ничего не светит.

Альфа 05 марта 2018, 03:37
14203

Желаю Гари Олдману получить оскар. Он давно заслужил. Обидно, когда у актеров такой высоты за всю большую карьеру нет ни одного оскара, а у некоторых есть за первые-вторые шаги в кино!

Альфа 05 марта 2018, 03:49
14203

Олдман - один из самых талантливых и недооцененных актеров. Едва ли не половина его ролей - более выдающийся перформанс чем то, за что сейчас принято номинировать и награждать. Оскар должен быть у него сегодня!!!

Irina_Vitalyevna 05 марта 2018, 05:58
864

а вообще что-то я так подумала... измельчала красная дорожка. вот времена, когда на нее выходили джоли, энистон, питт, депп, том круз, дикаприо, уинслет... А сейчас что?

(вырезано цензурой)

pastperfectМЯУ 05 марта 2018, 03:53
3018

Мне тоже грустно. Хоть бы просто пришли за компанию,наш глаз порадовали))

Albinka 05 марта 2018, 13:47
8585

Мне тут явно не хватает Джоли

b-elen 07 марта 2018, 17:43
5526

Сальма!!! Ну шо это такое?!!! Ужасный выход.
Николь понравилась, Лоуренс ничё такая, и Люпитка.
Джейн Фонда просто потрясная, и Гарнер молодчага, шикарная.
А теперь к недоразумениям:
1. что это за чудовище рядом с Вуди?
2. Салли Хокинс вот эта вот - капец какой-то.

А вообще пока нет особого впечатления от дорожки, все какие-то пресные, нет такого, чтоб прям вау.

БУ2 05 марта 2018, 04:49
2979

2. Как будто хрюкнула или сейчас хрюкнет.

michka 05 марта 2018, 06:42
132

1. Это его жена. Когда-то когда увидела их впервые вместе такая же реакция была))))) Сейчас уже привыкла)))

KALISA 05 марта 2018, 14:03
5023

Шаламе с Хаммером продолжают отрабатывать образ из ЗМСИ - нескладный мальчик и красавец мужчина?
У Тимати какой то ну очень непрезентабельный костюмчик, особенно по сравнению с вырвиглазным бархатным великолепием Арми)

Irina_Vitalyevna 05 марта 2018, 06:02
864

Лоуренс шикарна, но выглядит тётей.

Irina_Vitalyevna 05 марта 2018, 06:04
864

Арми и женой

показать изображение

Boyd 05 марта 2018, 06:17
16737

как то несимпатично выглядят традиционные демонстративные сюси-пуси Арми с женой на КД(

Irina_Vitalyevna 05 марта 2018, 06:38
864

ахахаха! даже вы заметили их "традиционные" сюси-пуси
согласна. слишком заметна "показушность"...

Boyd 05 марта 2018, 06:48
16737

надо очень постараться, что бы не замечать...Я вообще не люблю демонстративных обжиманцев-поцелуев и проч. на камеру, а эти уж прямо как показательный номер отрабатывают раз за разом

Irina_Vitalyevna 05 марта 2018, 06:56
864

Юзя считает, что вся эта "старательная" показуха не спроста...

Boyd 05 марта 2018, 07:10
16737

Типа он скрывает истинные приоритеты?)
Насчет Арми у меня нет особых подозрений на этот счет. Может просто жена нервничает что она старше, а он привлекательнее - вот и метит территорию

Irina_Vitalyevna 05 марта 2018, 07:12
864

Типа он скрывает истинные приоритеты?)

нет, типа у них в реале не все так, как на этих фотках. типа страсть прошла... вот и маскируются

Boyd 05 марта 2018, 07:58
16737

У меня похожее ощущение бывает от таких демонстраций. Помню в последние годы Анджелина с Брэдом настораживали, и неспроста, как оказалось(

Irina_Vitalyevna 05 марта 2018, 08:01
864



показать изображение

показать изображение

показать изображение

показать изображение


только не развод! у него такие прелестные дети!

Boyd 05 марта 2018, 08:19
16737

эти гифки просто как пародия на голливудские штампы). Арми кажется с заметной долей иронии это делает. Дети это конечно аргумент, но лучше ли детям в семье, где родители не любят друг друга и живут вместе, или в семье, где уважают друг друга и любят детей, живя поврозь?

Irina_Vitalyevna 05 марта 2018, 08:39
864

он не разведется с ней даже если разлюбил.

Boyd 05 марта 2018, 14:24
16737

показать изображение

Boyd 05 марта 2018, 06:18
16737

Эмили Блант ну до чего ж хороша!

ЛакиБич 05 марта 2018, 06:19
3

показать изображение

Boyd 05 марта 2018, 06:26
16737

Блант понравилась. Гарнер тоже нечего, но платье опасное, с грудью происходит что-то странное.

Daenerys 05 марта 2018, 06:44
123947

о неет( ты сменила аву

Boyd 05 марта 2018, 06:46
16737

поздравляшки со сценарием за "Зови..."
у меня бомбит с "Прочь", я все-таки надеялась, что этого не произойдет, но произошло...

Daenerys 05 марта 2018, 06:52
123947

Спасибо!
тоже в ярости от того, что "Билборды" прокатили!!!
надеюсь за фильм возьмет! держу кулачки!

Boyd 05 марта 2018, 07:06
16737

Все слишком предсказуемо( Мб нас ждет бомба в основных номинациях?

Daenerys 05 марта 2018, 07:12
123947

бомба не ждала( Форма воды унесла Оскар(
блин... я даже не уверена понравился мне этот фильм или нет... он у меня просто не вызвал никаких явных чувств...

Boyd 05 марта 2018, 08:45
16737

"Три билборда" конечно лучше, но "Форма..." тоже ничего. Там музыка классная, операторская работа, режиссерка просто лучшая, блин попробуй пересмотреть. Победа "Формы..." это не идеально, но нормально, хорошее ж кино.
показать изображение

Daenerys 05 марта 2018, 13:56
123947

ахахахаха

ок, пересмотрю.

Boyd 05 марта 2018, 15:05
16737



показать изображение

Boyd 05 марта 2018, 07:14
16737

показать изображение

Boyd 05 марта 2018, 07:14
16737

показать изображение

Boyd 05 марта 2018, 07:15
16737

Шаламе с мамой - просто образцово-показательная фотка на эту тему)

Irina_Vitalyevna 05 марта 2018, 07:17
864

Фонда огонь, господи.

Daenerys 05 марта 2018, 07:24
123947

Точно)

Irina_Vitalyevna 05 марта 2018, 07:25
864

показать изображение

Boyd 05 марта 2018, 07:39
16737

Обожаю волосы Тима! Эта укладка ммммм

Dzhamilevna 05 марта 2018, 10:28
13632

я тоже больше всего в нем обожаю его волосы! но эта укладка мне не нравится. он постригся и почти что выпрямил кудри. кудрей жалко, они же у него просто обалденно шикарные!

Boyd 05 марта 2018, 18:05
16737

Кстати ты же наверняка знаешь, когда нормальная озвучка появится? Пиры обновляются почему-то только с любительской озвучкой.

Dzhamilevna 05 марта 2018, 10:29
13632

этого не знает никто( к сожалению фильм в РФ не пустили из за гей темы. в некоторых городах были лишь спец-показы и все. а когда нет официального релиза в стране, и озвучки профессиональной не будет. потому что у фильма нет российского прокатчика, который заказал бы для фильма проф-озвучку. может двд хотя бы выйдет в РФ с оф-релизом, тогда может и появится проф-озвучка. а пока ее нет. поэтому накладывают на рипы старую озвучку.

Boyd 05 марта 2018, 18:03
16737

как мальчик подросток с папой на церемонии.

Daenerys 05 марта 2018, 13:56
123947

а Элизабет (жена Арми) - его мама

Boyd 05 марта 2018, 18:00
16737

*В ожидании женщины, которая проедится про Т.Ш., потому что принципиально*...

Mr.GaGa 05 марта 2018, 07:43
6722

про кого ты?)

Boyd 05 марта 2018, 07:47
16737

Вы же знаете, что не вы, остальное не важно)...

Mr.GaGa 05 марта 2018, 07:54
6722

Про нашего Тимофея наверное

Dzhamilevna 05 марта 2018, 10:27
13632

не, он не про Тимоти, а про пользователя сайта, которая Тимми не любит видимо...

Boyd 05 марта 2018, 10:40
16737

Эйса будто не на оскар пришла, а на пляжную вечеринку

Dzhamilevna 05 марта 2018, 07:52
13632

Сразу вспомнила того садо-мазо чувака из мема
показать изображение

Dzhamilevna 05 марта 2018, 07:53
13632

Alice Castle 05 марта 2018, 14:42
600

Любимые образы - Сандра Буллок, Эмили Блант, Люпита и Дженнифер Гарнер. Гарнер - самая восхитительная!

Dzhamilevna 05 марта 2018, 07:56
13632

Гарнер - самая восхитительная! Присоеденяюсь!!!!

Сranberry 05 марта 2018, 08:46
174

Все одеты хорошо и по случаю. Кроме фигуриста.

Robin 05 марта 2018, 08:37
32340

Девочки, спасибо за комментирование.

Мицуко 05 марта 2018, 08:39
4522

Добрейшего Мухонька, скажи мне на милость, а шо это Робчег, последнее время трется своим кабачком возле Хаммера с Шаламе? Я что-то не припомню его дружеских связей с Арми

Mallory 05 марта 2018, 17:33
42876

ахахаха. он с Тимоти в одном фильме собирается сниматься. вот и решили наверное узнать друг друга поближе. а с Арми Роб не так уж и близок. они вместе лишь один раз потусили, на премии Готэм.

Boyd 05 марта 2018, 17:57
16737

Да с Тимой он вообще меня в шок ввёл! Я вообще не представляю этого)) но посмотрим посмотрим.... есть информация про что фильм?

Mallory 05 марта 2018, 18:01
42876

"Блестяще сыграв в «Назови меня своим именем», Тимоти берётся за роль Генриха V в драме от «Netflix». Веб-портал «Deadline» заявляет, что актёр подписался на ведущую роль в картине «Король», описание которой гласит: «После того, как брат Генриха V погиб в бою перед своей коронацией, молодой Генрих коронуется в конце 1300-х годов. Правитель поневоле носит корону в то время, когда Англия была близка к войне с Францией». Съёмки фильма должны начаться в июне." [url=https://vk.com/wall-66211616_3919]х[/url]

Тимми должен набрать для этой роли 11 кг.

Boyd 05 марта 2018, 19:03
16737

Это они во всяких жиппонах ходить будут?

Mallory 05 марта 2018, 19:11
42876

угу) прямо как в ИП.

Boyd 05 марта 2018, 19:51
16737

Святые угодники!))) страшно представить))

Mallory 05 марта 2018, 22:25
42876

Я что-то не припомню его дружеских связей с Армиа по всем его остальным дружеским связям у вас полная информированность? По разу сфотаться на официальных публичных мероприятиях это дружеские связи? У Тимоти и Паттинсона совместный проект. Могли бы знать, раз так интересуетесьс Тимой он вообще меня в шок ввёл!чем? Два парня совершенно невинно по дружески приобнялись и пожали друг другу руки с совершенно равной степенью заинтересованности, судя по взглядам и жестам

Irina_Vitalyevna 05 марта 2018, 17:57
864

Конечно! Робчег по улице идёт, а я всех прохожих пасу! Тотальный контроль)
Естественно я об это знаю) благодарю

Mallory 05 марта 2018, 18:08
42876

Естественно я об это знаю)то есть суть вопроса была не в выяснении обстоятельств общения, а в поводе для упоминания направленности волнующего предмета ?)
Пс. Судя по положению тел, скорее можно предположить, что Тимоти "трется" об Паттинсона искомым предметом( но я далека от подобных предположений)). А смотрит Роберт вообще на женщину напротив
показать изображение

Так что можете не беспокоится

Irina_Vitalyevna 05 марта 2018, 18:12
864

Да сдался он Тимке?! «на пощупать» у него Хаммер есть)))

Mallory 05 марта 2018, 18:46
42876

Сдался не сдался, терся не терся, пощупать не пощупать.....- ваши эротические фантазии какое отношение к суровой реальности имеют? На фото видно - Тимоти закинул руку на спину Роберту и прижался фронтально, так сказать) . Роберт стоит к нему боком и просто приложил свободную руку к плечу Тимоти, никак не покушаясь на невинность каких либо труднодоступных его мест и продолжая общаться с женщиной напротив судя по направлению его взгляда и ее выражению лица

Irina_Vitalyevna 05 марта 2018, 18:55
864

Хотите сказать что робчег не гей?))))

Mallory 05 марта 2018, 19:01
42876

а что должен быть по вашему?) И главное, у вас ведь все так хорошо уже сложилось в воображении -" трется" "шокировал"...и такой облом

Irina_Vitalyevna 05 марта 2018, 19:13
864

Почему ж облом? За робчегом глаз да глаз теперь нужно... Тимка молодой, красивый.... а у британца, как я понимаю, на личном давно не пахано)))

Mallory 05 марта 2018, 19:24
42876

он и к Арми приставал... фото никак не могу найти

Ириска 05 марта 2018, 19:31
17403

Вот-вот! а если робчег набивается во вторую часть НМСИ?? Аки стерва-разлучница?

Mallory 05 марта 2018, 19:42
42876

убил коммент
не дай Бог это прочитает Юзя.

Boyd 05 марта 2018, 19:56
16737

нет Яныч.. нас голыми Робуками не возьмёшь показать изображение

Ириска 05 марта 2018, 19:58
17403

он и к Арми приставал... фото никак не могу найтиКакая то карма у Паттинсона. Видать никогда не отстанут вожделеющие представлять кого либо объектом его страсти(. Никогда раньше не видела что бы направленность сексуального интереса постороннего мужика так долго и горячо людей волновала

Irina_Vitalyevna 05 марта 2018, 20:00
864

у Стюарт карма не слабше.. вашими молитвами но всё ж как бы нам мужиками интересоваться естественнее, чем вам деушками... хотя кому что

Ириска 05 марта 2018, 20:07
17403

у Стюарт карма не слабше.. вашими молитвамивот не надо ляля. Пока Крися не начала голосить "мой парень Роб" в позапрошлом году, мне ее взаимоотношения ни с бабами ни с мужиками нафиг не сдались. И сейчас интересуют исключительно с точки зрения моральной и физической безопасности Паттинсона от ее агрессивного самопиара . А ваша история страсти тут насчитывает в разы больше лет, по свидетельствам очевидцев)

Irina_Vitalyevna 05 марта 2018, 20:20
864

но всё ж как бы нам мужиками интересоваться естественнее, чем вам деушками... хотя кому что
Пес$дишь и не краснеешь.
И сюда своего Стюрочка вставила, оно ведь "кому что" ©, да?

Мицуко 05 марта 2018, 21:22
4522

тогда он был пьян и не знал че творит... еще и прямо на глазах у Тимоти...

Boyd 05 марта 2018, 20:01
16737

ну слава Богу выяснили - Роб предпочитает Арми . Тимоти может не опасаться за свою невинность, а только за свои чувства , раненые вероломством новоиспеченной парочки

Irina_Vitalyevna 05 марта 2018, 20:07
864

ну слава Богу выяснили - Роб предпочитает Арми.

е мае. сегодня что международный день шуток?))) мне хватило ног Джоли

Boyd 05 марта 2018, 20:16
16737

ты чё.. он же не пьёт а минусёр думает, что таки пьёт

Ириска 05 марта 2018, 20:09
17403

клевая фотка. Лиз в пиджаке Луки. любимый муж не дал свой пиджак, вот и пришлось Луке спасать ее от холода

показать изображение

Boyd 05 марта 2018, 22:10
16737

любимый муж не дал свой пиджакда, неловко получилось)

Irina_Vitalyevna 06 марта 2018, 04:36
864

еще одно подтверждение словам Юзи

Boyd 06 марта 2018, 13:08
16737

а у британца, как я понимаю, на личном давно не пахано)))Я так понимаю, вы не только в дружеских связях Паттинсона но и в сексуальных претендуете на эксклюзивную информированность? Почему ж облом?Все потому же - кроме ваших об этом фантазий , нет никаких поводов для беспокойства За робчегом глаз да глаз теперь нужно...С какой радости? Потому что вам нравится воображать его интерес к кому то? )Бедный Роберт только только от безумных Робстеноманов вырвался, а тут снова фантазеры с "глазом да глазом" за ним . Ну хоть горошков считать не будете)) Тимка молодой, красивый.... единственный из всех, кого встречал Роб за почти пятнадцать лет успешной карьеры актера и известности как красавца?) Какая то назойливость просто с вашей стороны - так упорно подсовывать ему предмет своих грез

Irina_Vitalyevna 05 марта 2018, 19:48
864

нет никаких поводов для беспокойства вы о каких беспокойствах то

Ириска 05 марта 2018, 19:53
17403

вы о каких беспокойствах тону вон же человек страдает что Паттинсон "В шок ввел" , даже легенду сочинил из за чего

Irina_Vitalyevna 05 марта 2018, 19:56
864

Янка.. а чё она страдает ну думает она что гей Робыч, так вы ж ей тоже легенды сочиняете, на фото Тим трётся... так что 1 : 1 у вас

Ириска 05 марта 2018, 20:03
17403

так вы ж ей тоже легенды сочиняете, на фото Тим трётся..вы хоть легенды не сочиняйте. Я не говорила что Тимоти трется, а сказала что это можно предположить по положению тел, поскольку Тимати к Робу прижался передом, пардон, и проявляет инициативу, судя по руке закинутой сверху, а Роб стоит к нему боком и особо не отвечает на эмоциональность Шаламе)

Irina_Vitalyevna 05 марта 2018, 20:13
864

не могу с вас))) а вы забавная

Mallory 05 марта 2018, 20:17
42876

Правда? А вы не очень - так предсказуемо слились. Что вы "не можете" я заметила - прямо совсем не смогли))

Irina_Vitalyevna 05 марта 2018, 20:28
864

Нет, что вы! Мы не закончили)) я просто так вас не отпущу)))
показать изображение

Тогда, объясните мне, что за страстный похотливый порыв был у робчега? Прям извращениц, ну!

Mallory 05 марта 2018, 21:00
42876

объясните мне, что за страстный похотливый порыв был у робчега?страстный и похотливый порыв у вас, как я посмотрю, поэтому и не унимаетесь на ночь глядя со своими агрессивными фантазиями. Оба парня улыбаются и обнимают друг друга перед камерой. То ли прикалываются, то ли фанаток порадовать решили. В противном случае не делали бы этого демонстративно - не первый год в бизнесе. Роб то точно знает направленность фантазий страждущих - не раз иронизировал по этому поводу. Прям извращениц, ну!Я Ириске уже посоветовала почитать про проекции, но она не желает просвещаться. А вам я процитирую относящееся к вашему случаю
"Аутистическая проекция - детерминированность восприятия потребностями человека. Собственные потребности определяют то, как субъект воспринимает других людей или предметы. Например, рассматривая нечеткие изображения, голодный человек может воспринять удлиненный предмет как ломтик хлеба, агрессивный - как нож, а сексуально озабоченный - как символ мужской сексуальности."
Пс. Лучше бы вы в прошлый раз слились по тихому))

Irina_Vitalyevna 05 марта 2018, 21:37
864

На фото видно - Тимоти закинул руку на спину Роберту и прижался фронтально, так сказать) я сократила вашу фразу.. а вы имели ввиду что то другое, а не "трётся" и "видно" и "можно предположить" всё таки как по мне вещи разные.. а Тимати к Робу прижался передом, пардон, и проявляет инициативу это ну как есть чистая правда... какая легенда и правда.. чего это я и Роб такой.. кто я хде я.. кто это со мной рядом.. брысь брысь показать изображение

Ириска 05 марта 2018, 20:19
17403

Роб такой.. кто я хде я.. кто это со мной рядом.. брысь брысьслава Богу он не такой одержимый , как фантазирующие о нем, и у него существуют разные формы общения с людьми, а не только приставать к кому то или отбиваться от дружеских приветствий со словами "брысь, хто я , хде я". Вы своими фантазиями очень узкую направленность образа мышления демонстрируете. Это по Фрэйду проекцией называется, а в народе " у кого что болит, тот о том и говорит"))

Irina_Vitalyevna 05 марта 2018, 20:32
864

у кого что болит, тот о том и говорит упс.. скатились в банальность... ну с Богом ну слава Богу он не такой одержимый ну не могу не процитировать "Я так понимаю, вы не только в дружеских связях Паттинсона но и в сексуальных претендуете на эксклюзивную информированность?"

Ириска 05 марта 2018, 20:37
17403

упс.. скатились в банальность...это не банальность, а основы психологической самозащиты личности, сформулированные Фрэйдом. Кто ж виновать что вы так банально палитесь) ну не могу не процитировать "Я так понимаю, вы не только в дружеских связях Паттинсона но и в сексуальных претендуете на эксклюзивную информированность?"да я то как раз предполагаю, что у Паттинсона может быть разный интерес к людям, и что из пары объятий и рукопожатий могут только одержимые его личной жизнью делать далеко идущие выводы.
Так что приведенная вами цитата опять же о вас говорит то, что я выше сформулировала с помощью дедушки Зигмунда)

Irina_Vitalyevna 05 марта 2018, 20:51
864

Кто ж виновать что вы так банально палитесь права Янка.. забавная вы, уже и про паравоз Фрейда запели

Ириска 05 марта 2018, 21:22
17403

ну что вы как наивные чукотские девушки с вашей Янкой? Думаете, стакнулись со своим "забавная вы" и кто то купится на то, что вам действительно забавно, а не просто возразить нечего на то, что палитесь как дети?)
уже и про паравоз Фрейда запелипочему уже? Дух Фрэйда давно и прочно поселился во всех околосумеречноробстенячьих темах и блаженствует ))
Пс. не очень забавно, что вас такие элементарные вещи в тупик заводят.

Irina_Vitalyevna 05 марта 2018, 21:45
864

«на пощупать» у него Хаммер есть)))

ты тоже их шипперишь?
Юзя вообще свихнулась на их шипперинге. она реально верит, что там что-то есть...

Boyd 05 марта 2018, 19:06
16737

И где же она???? Мне с ней надо многое обсудить...)))))))

Mallory 05 марта 2018, 19:20
42876

[url=http://www.popcornnews.ru/persons/Armie-Hammer/talks/topic/10070]в теме[/url] зависает. и фильм, и книгу уже успели разобрать вдоль и поперек. там очень много скрытых деталей. прямо ппц. например Арми в сцене первого секса вместо Элио шепчет Тим. сначала никто не поверил, а потом офигели, узнав, что это чистая правда. Лука допустил ляп.

Boyd 05 марта 2018, 19:40
16737

пошла пересматривать

Mallory 05 марта 2018, 19:42
42876

шож ты наши тайные тайны разглашаешь

Ириска 05 марта 2018, 19:54
17403

Я ж к вам припрусь ещё, вы ждите)))))

Mallory 05 марта 2018, 20:25
42876

Янусь.. мы только рады будем... ты же знаешь

Ириска 05 марта 2018, 20:38
17403

Знаю знаю))))*обнимашки*

Mallory 05 марта 2018, 22:27
42876

Привет, дорогая.
а шо это Робчег, последнее время трется своим кабачком возле Хаммера с Шаламе?
Его кабачок, аб кого хочит аб того и трет.
Мэличка, скажи по чесноку, тебе Патино гейство облегчит переживания по Стюхиному лесбийству, да? Поэтому вы его так настойчиво, если не сказать навязчиво, женихаете с мужиками?

Мицуко 05 марта 2018, 21:18
4522

А щас время такое... сегодня ты, а завтра тебя я просто перестраховываюсь, чтобы потом не стало неожиданностью))))

Mallory 06 марта 2018, 13:48
42876

Многим ножка Энджи покоя не даёт! Но уже не прокатит!!! Первое место занято!!!

Сranberry 05 марта 2018, 08:46
174

а до неё таких платьев разве никто не носил

Ириска 05 марта 2018, 13:46
17403

Речь не о платье..., а о УДАЧНО! выставленной ножке!!!!

Сranberry 05 марта 2018, 16:10
174

ааааааа... ну конечно... оч белая нога на оч черном фоне конечно впечатляет)))

Ириска 05 марта 2018, 17:57
17403

блин народ оказывается поприкалывался над ногой.. не видела такого раньше показать изображение
показать изображение
показать изображение

Ириска 05 марта 2018, 18:08
17403

зачем ты притащила это?
ахахахахаха
ахахахах
ахахахаха
ща лопну

Boyd 05 марта 2018, 18:58
16737

ну не одной жеж мне лопаться

Ириска 05 марта 2018, 19:31
17403

Так. Ну че сказать? Из представленных образов мало кто понравился. Как-то в прошлые годы наряды у дам были поинтереснее...

Lady Winchester 05 марта 2018, 09:59
14221

Очень понравились образы Зои Дойч, Эйса Гонсалес, Джейн Фонда, Лора Дерн. Дженнифер Гарнер невероятно выглядит!! У Марго Робби очень нежный образ. Сальма выбрала неудачный наряд...

Na*Ta*LI* 05 марта 2018, 10:02
1296

ГАрнер просто вау!!!!!!!!!!!!!! Ну как Джоли в лучшие годы)))))))

yulla 05 марта 2018, 10:44
476

Эмили Блант и Сандра Баллок невероятно выглядят!
А как же расцвела Дженнифер Гарнер

Miss Marie 05 марта 2018, 11:13
5316

Понравились сальма, эйса гонсалес и Зои дойч
У Камиллы альвес платье красивое, но сама она не айс... Макияж неудачный, по ходу...

1foxxy1 05 марта 2018, 11:58
9653

Лоуренс симпатично выглядит, но бывали выходы и поинтереснее)
У галь в этом платье грудь "отсутствует"...

1foxxy1 05 марта 2018, 11:59
9653

Сальма, неееет! Почему ты выбрала именно ЭТО?((
Вупи....... ну это же Вупи)

kater22 05 марта 2018, 12:31
230

Что натянул Адам Риппон? Что это за смокинг с элементами садо-мазо?
Остальные мужчинки все выглядят не плохо. Классика всегда беспроигрышная. Только вот Шаламе опять...вроде и хорошо все,может у меня устаревшие понятия,но черные туфли под чисто белый костюм как-то странно. Хоть бабочку бы чёрную надел.

Albinka 05 марта 2018, 13:28
8585

Понравились образы Софии Карсон, Эллисон Дженни,Эшли Джадд, Гонсалес выглядит свежо. Дженнифер Гарнер неплохо.Хелен Миррен скромно,но со вкусом. Даже Лоуренс норм.
У Сирши не удачный цвет платья,как бледная поганка,и практически идентичное с платьем Данай Гуриры.

Albinka 05 марта 2018, 13:37
8585

У Буллок ещё не плохой образ.
А вот Сальма какое-то цыганское платье нацепила.

Albinka 05 марта 2018, 13:39
8585

Вупи вообще не понятно,что натянула.
Тараджи П. Хенсон косит под Джоли? Всю дорожку эту ногу выставляла.
Мэттью Макконахи с супругой на свадьбу будто пришли.

Albinka 05 марта 2018, 13:42
8585

Вы можете себе представить Вупи в другом наряде??7 Это уже будет не Вупи...))

Сranberry 05 марта 2018, 15:22
174

Не знаю даже))) давно её не было видно,уже и не помню какая она)

Albinka 06 марта 2018, 01:03
8585

Стоун нелепо в этом костюме на дорожке выглядит.

Albinka 05 марта 2018, 13:44
8585

на удивление почти все дамы были хороши и не в черном Бабушки Джейн и Хелен шикарные, Сандра красотка, у Джениффер платье красивое...
Тут кто то обижался на слово "некрасивая" в адрес Салли Хокинс... не ну а какая показать изображение
показать изображение

Ириска 05 марта 2018, 14:01
17403

Я бы не сказала,что она прям некрасивая. Просто ничего особенного. Вот эта партнёрша её темнокожая куда более непривлекательна,с выпучиными глазами.

Albinka 05 марта 2018, 15:11
8585

Я бы не сказала,что она прям некрасивая а какая и причём тут другие, я же не сказала, что она одна единственная самая некрасивая на всём белом свете

Ириска 05 марта 2018, 18:15
17403

Другие при том ,что я привела пример. А она обычная женщина,просто ничем не примечательная. Не модель конечно,но и не урод. Это мое личное мнение.

Albinka 05 марта 2018, 19:30
8585

ну так и я своё написала... по моему она некрасивая женщина.. очень причем я написала именно НЕ КРАСИВАЯ, а не УРОД, как вы

Ириска 05 марта 2018, 20:11
17403

Вы сейчас к словам придираетесь) Как по мне это два пошти что синонима.

Albinka 05 марта 2018, 20:53
8585

это совершенно разные понятия, но спорить я так понимаю бесполезно

Ириска 05 марта 2018, 21:20
17403

Совершенно разные понятия?
Синонимы: 1.невзрачный, уродливый 2.неблагозвучный .
3.нечестный, непорядочный, предосудительный Спорить и правда бесполезно.

Albinka 05 марта 2018, 21:38
8585

ты некрасивая, очень не красивая, но не парься, я ж не сказал что ты урод. чет ору. извините.

Daenerys 06 марта 2018, 18:40
123947

Красивая у тебя только одна, единственная и неповторимая. Не бойся, я ее имя озвучивать не буду, шоб никто не догадался.

Мицуко 05 марта 2018, 21:27
4522

Виолетта, все знают, что у тебя хорошая фигура, но зачем ты нацепила это нечто-чулок полупрозрачный?
показать изображение
показать изображение

Энсел с Тимоти и Арми
показать изображение

мам, неси камеру, я в телике
показать изображение
показать изображение

ахахаха)
показать изображение
показать изображение

Daenerys 05 марта 2018, 14:05
123947

о, спасибо, а то на фото сбоку было вообще непонятно, что за предмет одежды на ней) в общем просто завернулась в прозрачную тряпочку)

kater22 05 марта 2018, 19:13
230

я посмотрела Малыша на драйве после того, как ты похвалила. ты говорила, что Энсел тебе понравился в фильме.
мне тоже фильм понравился! классный! и Энсел в нем тоже! решила дать Энселу шанс. к тому же он лучший друг Тимоти, они учились в одной школе искусств в Нью-Йорке. часто вместе зависают.

Boyd 05 марта 2018, 19:44
16737

А Тимоху видать с тех пор и тянет к высоким мужикам, эт все Энсел, ахаха))

Daenerys 06 марта 2018, 18:43
123947

нее, стандарт Тимоти: 196 см! (Арми), Энсел 191 см, не дотягивает

Boyd 06 марта 2018, 18:59
16737

он каждого следующего выше берет на 5 см.

Daenerys 06 марта 2018, 19:02
123947

🎶Виолетта, Виолетта.
Ты на трассе лучик света, Виолетта🎶...

Mr.GaGa 06 марта 2018, 09:01
6722

мужички тоже хороши садомазо перепутал дорожки)))

Ириска 05 марта 2018, 14:07
17403

Обе Дженнифер понравились.
Сальма ужас - как на индийскую свадьбу пришла.
Кидман с этим бантом-недоразумением...
Девушка в желтом платье симпатичная и в целом не плохо смотрится, хоть и не люблю платья такого цвета.

KALISA 05 марта 2018, 14:07
5023

Ну жёлтое на ней уж точно лучше, чем вот это
показать изображение

kater22 05 марта 2018, 19:16
230

Зендая тут как статуэтка(может кадр удачный), и этот неоднозначный цвет ей тут очень к лицу

KALISA 05 марта 2018, 14:10
5023

Зендая и правда оч хороша в этом платье в греческом стиле.
показать изображение
показать изображение

Daenerys 05 марта 2018, 14:29
123947

да ну, слишком бесформенно, особенно сбоку, прям штора какая-то) только рост и фигура спасает

kater22 05 марта 2018, 19:18
230

скучная красная дорожка, я даже разочарована.

elen@ka 05 марта 2018, 14:12
25912

Келли Мари Тран
показать изображение

Эбби Корниш
показать изображение

кумэйл нанджиани и эмили гордон
показать изображение

Джина Родригес
показать изображение

Daenerys 05 марта 2018, 14:16
123947

это там была Лайза Минелли.. зажигают корифейки

Ириска 05 марта 2018, 18:19
17403

Хейли Беннетт... блин, зачем... зачем эти зелёные перья...
Срочно менять стилиста, ведь у неё типаж как у Лоуренс, данные ничуть не хуже, вполне можно сделать диву

kater22 05 марта 2018, 19:35
230

А где Крюгер? Вроде она была в листе номинантов?

Alabama 05 марта 2018, 14:38
859

Комментарий удален

Albinka 05 марта 2018, 15:09
8585

Эмма Стоун что-то вообще никак, понравились многие в этот раз, откровенного треша вообще нет

Lenchik444 05 марта 2018, 17:20
8534

У всех шикарны платья! Не могу припомнить церемонию, на которой абсолютно все были красиво стильно одеты

Mallory 05 марта 2018, 17:24
42876

Понравилось красное платье Эллисон. Очень красивый образ!

Mallory 05 марта 2018, 17:25
42876

Вупи Голдберг шикарна!!! У Дженнифер Гарнер изумительный цвет платья. Платье Марго Робби напомнило колонну, при том, что само платье довольно таки симпатичное.

Ludmila 05 марта 2018, 17:52
191

Джина Родригес показать изображение

Молли Симс показать изображение

Спилберги (Кейт Кэпшоу) показать изображение

Самара Уивинг показать изображение

Ванесса Лейн Брайант показать изображение

Рейчел Моррисон показать изображение

Лесли Бибб показать изображение

Ириска 05 марта 2018, 21:18
17403

какой то гоблин
показать изображение

Ириска 05 марта 2018, 22:17
17403

b-elen 06 марта 2018, 14:44
5526

Этот выход у Крис вообще был богатый.показать изображение

показать изображение

показать изображение

показать изображение

Сейчас на кинопоиске крисофанатки отрываются в теме Лоуренс, называя ее "Дама не в себе" и постя фотки с Вайнштейном.
А я вспоминаю как Стоша в Каннах кривлялась как полоумная на премьере Шопера и Фремо мацала на премьере Светской жизни.
Не зря видать , раз он ее короткометражку в Каннах показывал со словами "Мы любим Кристен")

Irina_Vitalyevna 06 марта 2018, 15:52
864

Это был шедевральный выход, гоблины нервно курят.

Мицуко 06 марта 2018, 21:14
4522

Александра Борбели показать изображение

Бланка Бланко показать изображение
красотка
Венди Маклендон-Кови
показать изображение

Джослин Барнс и Янс Форд показать изображение

Денни Гловер с женой показать изображение

Келли Мари Трэн показать изображение

Назани Манди и Мигель показать изображение

Пас Вега показать изображение

Рита Хайек показать изображение

София Карсон показать изображение

Таура Стинсон показать изображение

Фатима аль Ремайхи показать изображение

Вупи и Алексис Мартин показать изображение

Андра Дей показать изображение

сначала за Рианну приняла показать изображение

Ириска 05 марта 2018, 22:32
17403

Эллисон - принцесса)

Evil Evil Witch 06 марта 2018, 06:15
12462

Зои красавица!

Evil Evil Witch 06 марта 2018, 06:15
12462

Эйса огонь!

Evil Evil Witch 06 марта 2018, 06:16
12462

Джен шикарна! Вот это цвет!

Evil Evil Witch 06 марта 2018, 06:16
12462

Лоуренс красотка!

Evil Evil Witch 06 марта 2018, 06:16
12462

много красивых платьев! Зендая, лоуренс понравились. Хайек крутой образ)

Ирендира 06 марта 2018, 13:04
984

показать изображение
красивое платье