Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Фото: все звезды на красной дорожке Met Gala 2017

В минувший понедельник, 1 мая, в Нью-Йорке состоялось традиционное ежегодное мероприятие Музея Метрополитэн – гала-прием Met Gala, собравший на красной дорожке десятки знаменитостей, от Ким Кардашьян и Кэти Перри до Мадонны, Селены Гомес, Селин Дион и Рианны.
Фото: все звезды на красной дорожке Met Gala 2017
Гала-прием Met Gala посвящен открытию выставки в Музее Метрополитэн, освещающей творчество Рей Кавакубо – дизайнера и основательницы авангардного бренда Comme des Garçons. Кавакубо – всего лишь второй модельер, которому Музей Метрополитэн посвятил отдельное шоу (первым в далеком 1983 году стал Ив Сен-Лоран).

Эшли Грэм

Эшли Грэм

Белла Хадид

Белла Хадид

Кара Делевинь

Кара Делевинь

Селин Дион

Селин Дион

Крисси Тейген

Крисси Тейген

Эль Фаннинг

Эль Фаннинг

Эван Рэйчел Вуд

Эван Рэйчел Вуд

Фелисити Джонс

Фелисити Джонс

Джиджи Хадид

Джиджи Хадид

Жизель Бундхен

Жизель Бундхен

Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу

Хейли Стайнфелд

Хейли Стайнфелд

Дженнифер Коннелли

Дженнифер Коннелли

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Карли Клосс

Карли Клосс

Кэти Перри

Кэти Перри

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер

Керри Вашингтон

Керри Вашингтон

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер

Лили Коллинз

Лили Коллинз

Лили Джеймс

Лили Джеймс

Лили Роуз Депп

Лили Роуз Депп

Мадонна

Мадонна

Мэри-Кейт и Эшли Олсен

Мэри-Кейт и Эшли Олсен

Миранда Керр

Миранда Керр

Наталья Водянова и Диана фон Фюрстенберг

Наталья Водянова и Диана фон Фюрстенберг

Ники Минаж

Ники Минаж

Риз Уизерспун

Риз Уизерспун

Рианна

Рианна

Рита Ора

Рита Ора

Селена Гомес

Селена Гомес

Зендая

Зендая


Фото: legion-media.ru
Комментариев: 79 Просмотров 13990 Опубликовано 02 мая 09:58
Теги:

комментарии

79 Написать новый

Сестры Хадит в странных нарядах пришли, Белла – это вообще треш.
Кара Делевинь как будто макнула свою бритую голову в серебряную краску.
Джей Ло из крайности в крайность, то у нее оголено 95% тела, то все скрыто в тоннах шелка и шифона.
Кимушка скромна как никогда
Понравились Эль Фаннинг и её скромный, легкий и воздушный образ, и у Селены Гомес милое платье. Но они конечно теряются в этом безумстве цветов, форм и фактур.
В целом ощущение как будто посетила псих больницу. Кэти Перри, Рианна, Зендая это конечно нечно.

Khlebnikova 02 мая 2017, 10:21
75

Милые платьица Гомес и Фаннинг не очень подходили под стилистику вечера. Модели одежды, созданные Рей Кавакубо, отличаются асимметричностью, объемностью. У Риты Оры, на мой взгляд, платье более соответствовало обозначенным характеристикам.

soft 02 мая 2017, 10:54
890

мне этот прием всегда напоминает псих больницу редко кто радует)

SweetPanda02 02 мая 2017, 11:16
299

Так тема бала - стиль Кавакубо, т.ч. кто странно оделся, тот "в теме")

Veraaa 02 мая 2017, 16:45
1919

СБОРИЩЕ ФРИКОВ,уже не знают как в**бнуться

Жемчужная ЙА))))) 03 мая 2017, 21:58
462

глаз не докрасила это так надо ? показать изображение
- видокс дурацкий капец. Этой опять по горбу влепили - показать изображение
. да и большинство какой то - бред сумасшедшего . эти вообще караулпоказать изображение
. Короч удовольствия от просмотра я не получила

PERSIK 02 мая 2017, 11:03
4207

Про глаз - да, так надо. Эта дама, Рей Кавакубо, было ярой противницей симметрии, поэтому один глаз накрашен, другой нет.

soft 02 мая 2017, 12:34
890

у неё получилось

PERSIK 02 мая 2017, 13:13
4207

старушки Олсен

stanly66 02 мая 2017, 17:54
1064

те,кто на ваш взгляд разоделись как пациенты психбольнички,как раз-таки выдержали тематику. Но таких, увы, единицы,большинство почему-то каждый раз забывает,что это костюмированный бал с определенной темой. Для тех,кто еще не успел заорать:"что за хрень они напялили", бал был посвящен Рей Кавакубо.
показать изображение

показать изображение

###VISHENKA### 02 мая 2017, 11:44
3664

Понятно что бал с определённой стилистикой, но не думаю ,что там дресс код, и всех обязуют надеть несуразицу.

yulix 02 мая 2017, 16:50
1310

Эта "несуразица" стиль японского дизайнера,о которой я писала выше. Дресс-кода может быть и не было,но концепция была, и очень печально,что большинство игнорируют из года в год заданную тематику и приходят в рандомных нарядах, в которых могли бы завалиться на любую ковровую дорожку. По факту,выдержали стиль единицы, другие то ли побоялись критики,то ли просто не считают нужным соответствовать правилам. только зачем тогда вообще посещать тематический вечер?

###VISHENKA### 02 мая 2017, 21:11
3664

Кара как восковая, с такой макушкой

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 02 мая 2017, 11:44
2559

Кети перри только в фильме ужасов играть в таком наряде...

1foxxy1 02 мая 2017, 12:08
9154

Кендалл красивая, но наряд спорный...
Из экстравагантных нарядов понравились платья у риты оры и зендаи (ток рите бы причёску нормальную)

1foxxy1 02 мая 2017, 12:10
9154

Кара как инопланетянка.
наряд Рианны похож на обрезки обоев
Мадонна зад прикрыла в этом году, уже хорошо
Жизель понравилась, платье простое но симпатичное!)

julia.n9 02 мая 2017, 12:10
713

Жизель, Миранда, Риз и Селена - на этих можно взглянуть без содрогания. Остальные - трешак, конечно.

БУ2 02 мая 2017, 12:11
2767

У миранды керр симпатичный образ и жизель понравилась

1foxxy1 02 мая 2017, 12:11
9154

Лопес сама хороша, цвет платья красивый, но балахонистый фасон не нравится.. Её в крайности бросает-то голая ходит, то укутывается...

1foxxy1 02 мая 2017, 12:12
9154

Белла хадид-мрак в своём сетчатом комбезе мероприятия попутала...

1foxxy1 02 мая 2017, 12:13
9154

Кимка в этом году прям скучна в своей простыне - иссяк фонтан идей, видимо...

1foxxy1 02 мая 2017, 12:17
9154

Комментарий удален

1foxxy1 02 мая 2017, 12:21
9154

Дочка Деппа хорошо выглядит. Эль тоже, но не в тему бала. У Лопес тоже самое

Кстати, старшая Хажид н е так уж и плохо, учитывая тему вечера

Кара очень интересная

CherryBomb! 02 мая 2017, 12:22
2069

Сестры олсен пострашнели , конечно... На лягушек похожи

1foxxy1 02 мая 2017, 12:22
9154

От лили коллинз ожидала красивого образа, а тут... Готический страх...

1foxxy1 02 мая 2017, 12:23
9154

Мне понравилось то, что они хотя бы не голые. А странные наряды - это часть данного приёма.

Robin 02 мая 2017, 12:31
31213

Белла Хадид ужас))Лопез в костюме Эдиты Пьехи тоже, понравилась Риз и Жизель

Lenchik444 02 мая 2017, 12:39
8259

точна!! Пьеха же!!! А я думаю - кого она мне напомнила?!!

БУ2 03 мая 2017, 09:38
2767

как обычно трешак полный

KOLIN 02 мая 2017, 12:44
5924

понравилась только Лопез и Миранда Керр

KOLIN 02 мая 2017, 12:45
5924

Рита Ора тупо в ленту укуталась чтоли?

KOLIN 02 мая 2017, 12:47
5924

Лили Джеймс не узнать
Понравился образ Эшли Грэм

Шестерёнка 02 мая 2017, 13:30
2640

Что происходит?

AlesyaPs 02 мая 2017, 13:41
507

Селена самая нежная и милая! Хотя, я к ней ровно дышу:)
Много ужаса(
Джей Ло не очень идет голубой, просто это не ее цвет. Ри, как в тарелке с винегретом!

Velvet27 02 мая 2017, 14:33
361

Дженифер Лопес,Жизель Бундхен, Риз Уизерспун, Гвинет Пэлтроу, Миранда Кэрр вообще шикарна. Очень понравились. А остальным наверное чтобы выделиться надо превратить себя в чучело. Лили Коллинз что с волосами? Это же жесть просто.

yulix 02 мая 2017, 16:42
1310

Селена Гомес красивая. Нежный образ

yulix 02 мая 2017, 16:43
1310

Комментарий удален

Veraaa 02 мая 2017, 16:47
1919

Большинство решили забить на тематику бала) Только модели рискнули)

Veraaa 02 мая 2017, 16:47
1919

не ну я так не играю... Ким, Лопес, Мадонна... шо за институт благородных девиц молодёж блин вааще как на выпускном в школе... у Стайнфелд чёт куда то делся кусок тела на уровне талии... только Катя, Риана, Селин, Лили и Хаадиды порадовали

Ириска 02 мая 2017, 17:07
14599

Понравились Эшли, Жизель, Миранда, Риз

Соэ 02 мая 2017, 17:08
21874

Белла ужасна

Соэ 02 мая 2017, 17:08
21874

Эван одета хорошо, а прическа и мейк ужасны

Соэ 02 мая 2017, 17:08
21874

Сестры Олсен стремно одеты, впрочем, как всегда

Соэ 02 мая 2017, 17:08
21874

Комментарий удален

Ириска 02 мая 2017, 17:33
14599

Даже учитывая стилистику приёма— это психтравма

TUSA 02 мая 2017, 17:33
21036

Комментарий удален

Ириска 02 мая 2017, 17:34
14599

Сестры Олсен вообще всегда готовы к баллу

TUSA 02 мая 2017, 17:35
21036

Хейли Болдуин
показать изображение

непомню кто))
показать изображение

Серена Уильямс
показать изображение

Кейт Босуорт
показать изображение

Реми Малек
показать изображение

Би Шаффер
показать изображение

Ириска 02 мая 2017, 17:38
14599

я прямо растерялась от такой красоты

julia.n9 02 мая 2017, 19:57
713

немудрено

Ириска 02 мая 2017, 20:41
14599

ну, понеслася!!!!!

БУ2 03 мая 2017, 09:41
2767

ёпта

julia.n9 02 мая 2017, 19:56
713

Кара как андроид.....

zein 02 мая 2017, 18:14
1249

я не понимаю моды...

`Life` 02 мая 2017, 18:34
6804

Это не просто платюшки из серии "хочу такое", а арт-объекты, выдержанные в стилистике заданной темы. Тем, кому удалось попасть в яблочко - браво, ну а те, кто как обычно, пришел покрасоваться в красивеньком, скучны.

Мицуко 02 мая 2017, 18:35
3563

Воооот,и я об этом говорю. Жалко,что тех,кто не просто "почтил" всех своим присутствием, а именно оделся к месту ,как правило, высмеивают, не удосужившись даже поинтересоваться заданной стилистикой.

###VISHENKA### 02 мая 2017, 21:17
3664

Белла очень понравилась
и Кара тоже интересно выглядит

LettaKat 02 мая 2017, 20:14
163

Как обычно большинство не поняло темы.

Городской сумашедший 02 мая 2017, 21:16
15327

я то же в моде не знаток, а такой особенно , понравилась Дакота и Селена, а еще Приянка со своим шлейфом у плаща.............

Panchenko 03 мая 2017, 13:49
6351

мне вот интересно, все те дамы, что одеты по типу Рианны, садиться даже и не думают, наверное, в своих-то нарядах?!

elen@ka 03 мая 2017, 14:21
25547

Чет скромненько по сравнению с предыдущими годами

Lika93 03 мая 2017, 19:22
46

Черт, Белла Хадид младше меня, а выглядит минимум на тридцатку. Как ей это удается?
Каждый раз смотря на Мадонну в этом платье, кажется, что она беременна. Магия наряда

breakout214 04 мая 2017, 14:47
1146

Фелисити так идёт этот цвет!

Evil Evil Witch 05 мая 2017, 10:14
11966

Лопес шикарная просто!

Evil Evil Witch 05 мая 2017, 10:14
11966

У Кендалл платье неудачное

Evil Evil Witch 05 мая 2017, 10:15
11966

Водянова ничего так)

Evil Evil Witch 05 мая 2017, 10:15
11966

Селя лапушка.