Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Фото: Селена Гомес украсила обложку W, март 2016

Селена Гомес продолжает доказывать публике, что она уже не маленькая девочка. Выпустив не так давно весьма откровенное музыкальное видео Hands to Myself, певица дала обширное интервью изданию W, не только снявшись в фотосессии, но и рассказав (в очередной раз) о Джастине Бибере, социальных сетях и планах на будущее.

Фото: Селена Гомес украсила обложку W, март 2016

О ее отношении к вопросам про Бибера: «Мне так это надоело. Честно, с этим покончено. Да, я беспокоюсь о его здоровье, благополучии. Но на этом всё».

О Майли Сайрус, которая, как Селена, некогда была звездой Disney: «Очевидно, она не хотела бы заниматься тем, чем я, а я не хотела бы делать то, что делает она. Но я – поклонница ее музыки, не знаю, говорила ли она то же самое обо мне. Мы никогда не ссорились».

О социальных сетях: «Сейчас я пользуюсь социальными сетями просто в силу возраста – и еще потому, что, если честно, все в мире обсуждали меня, так что я тоже хотела право голоса. Мне пришлось это сделать, потому что я совсем не ожидала, что моя жизнь окажется такой публичной».













Комментариев: 31 Просмотров 7439 Опубликовано 05 февраля 07:36

комментарии

31 Написать новый

Совсем на себя не похожа!

Scully 05 февраля 2016, 07:58
831

мне очень понравилась съемка такая кративно-футуристическая....не как всегда обычно голые сиськи-жопа,а с творчеством подошли,и ударение здесь не на очевидную женскую красоту,а на дерзость....мне понравилось....

Akbayashka)))))) 05 февраля 2016, 08:02
1139

Фото хорошие, без обнаженки - и слава Богу! - но Селена так и осталась пухлощекой, по-щенячьи трогательной "ми-ми-ми".

Одной ковбойки и стриптзиерских каблуков перекрыть карамельное детство явно недостаточно.... У фотографа журнала перебор с креативом и недобор чувства стиля...

Если хотели доказать, что она не маленькая девочка - то к чему эти коронки с детского утренника в волосах, надувные утки и вообще стиль а-ля Барби-русалка?!!

jolly 05 февраля 2016, 08:19
226

А где Гомес-то?

Robin 05 февраля 2016, 08:25
30058

вот тот же вопрос

Ириска 05 февраля 2016, 13:12
12903

Фото интересные получились, но что с цветокоррекцией?!

JuliaBerryman 05 февраля 2016, 09:46
31

По мне так перебор с цветом, деталями, короче, со всем. А саму девочку то и не узнать...

julsha 05 февраля 2016, 09:52
2449

ужасная обработка

`Life` 05 февраля 2016, 09:53
6753

Понравилось содержание фоток, но было б лучше без изменения цветов... селена красивенькая, но едва узнаваемая на некоторых фотках... она пластику сделала? Или такой мощный фотошоп?

1foxxy1 05 февраля 2016, 10:24
8781

это не ее образ

EkoJuli 05 февраля 2016, 10:36
4833

Очень странная обработка фото. На себя не похожа

UpGrade 05 февраля 2016, 11:46
78

Селинку не узнать!

Альфа 05 февраля 2016, 12:13
13771

это точно она...?

Лана 05 февраля 2016, 13:46
9651

не нравится, наверное из-за одёжки

MrsDV 05 февраля 2016, 16:04
51530

Тут она больше на Лану похожа чем на себя

sm@il 05 февраля 2016, 17:06
1248

Обработка фото ужасная. Кошмарный цвет..

miss del rey 05 февраля 2016, 17:45
19509

не похожа на себя\\

Panchenko 05 февраля 2016, 18:59
5880

Ответ про Бибера наконец порадовал

Megan81 05 февраля 2016, 22:01
267

первые фотографии какие то нелепые, лицо, везде одинаковое лицо томной красавицы, бррр, круглолицая

zzzNaty 05 февраля 2016, 23:01
234

Сам концепт фотосессии очень даже интересный, необычный такой. Но Селена как-то в него не вписывается...не знаю, но что-то не то.

whocares 06 февраля 2016, 00:02
155

Так себе фото. Много лишних деталей, обработки. Селена потерялась на этих снимках.

Городской сумашедший 06 февраля 2016, 10:11
14978

Кошмарное выражение лица.

показать изображение

Городской сумашедший 06 февраля 2016, 10:13
14978

очень странная фотосессия

elen@ka 06 февраля 2016, 11:11
25136

на мой взгляд, ужасная фотосессия))) грязно, неинтересно, противно смотреть...

[vanilla_sky] 06 февраля 2016, 15:20
1119

Совершенно не похожа на себя

INSOLENCE 06 февраля 2016, 15:31
3148

Мне сет не понравился. И нашопили ее слишком

Соэ 06 февраля 2016, 18:17
21815

Отфотошопили так, что аж изуродовали.
И как всегда, вопросы только о других звездах.

DELIS 06 февраля 2016, 20:54
5561

Есть хорошие фотографии

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 06 февраля 2016, 23:51
9207

Странные фото. На себя совсем не похожа...

L*VICA 08 февраля 2016, 13:03
9139

Совсем на себя не похожа, что с ней сделали?

Kreativ Girl 08 февраля 2016, 17:13
7690

фото вроде неплохие, но уж больно ярко, Селена на них теряется.

Daenerys 29 ноября 2016, 18:52
122634