Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Фото: Роберт Паттинсон и Миа Васиковска привезли «Девицу» на Берлинале-2018

В пятницу, 16 февраля, в рамках международного кинофестиваля в Берлине состоялся фотоколл картины «Девица»: с журналистами пообщались сыгравшие главные роли Роберт Паттинсон и Миа Васиковска.
Фото: Роберт Паттинсон и Миа Васиковска привезли «Девицу» на Берлинале-2018
В ходе общения с журналистами Роберт поделился своим взглядом на любовь, которая, по его словам, «сложная штука». «Мне кажется, Сэмюэл, главный герой – немного сказочник; он предпочитает верить в поэтическую версию реальности. Я думаю, что жизнь и любовь чуточку сложнее, чем ему кажется».


Видео с пресс-конференции, посвященной «Девице»:














Роберт и Миа на красной дорожке премьеры «Девицы» вечером пятницы:





Комментариев: 68 Просмотров 4217 Опубликовано 17 февраля 00:01
Больше новостей в Я.Дзен

комментарии

68 Написать новый

простите но
КАК ПАТТИНСОН СТИЛЬНО ОДЕТ НА ФОТОКОЛЛЕ БОЖЕЧКИ
я бы прям скоммуниздила бы прям весь лук, от и до (ну щетину бы Пате оставила ок да )

pastperfectМЯУ 17 февраля 2018, 00:13
3018

Кто его,млин,опять одевал? Вот на дорожке уже хорошо выглядит!

Albinka 17 февраля 2018, 00:48
8585

не поверите, его Диор одевает))))

mar.so 17 февраля 2018, 21:57
1405

Мерси за инфу,всю голову себе сломала!))

Albinka 17 февраля 2018, 22:50
8585

У него прямо открылось второе дыхание. После "Сумерок", складывалось впечатление, что он не может себя найти. А тут прямо светится. 2017-2018 года удачные для него. Много хороших фильмов вышло.

nat111 17 февраля 2018, 00:54
45

После "Сумерок", складывалось впечатление, что он не может себя найтион хотел уйти в тень и играть небольшие роли несколько лет. Это был хороший план. С одной стороны улеглось раздражение от слишком шумного успеха, с другой - прошло предубеждение у публики под влиянием неярких, но качественных актерских работ. На фоне этого его новые роли особенно эффектно смотрятся

Irina_Vitalyevna 19 февраля 2018, 06:22
864

Какой моднючий.

Мицуко 17 февраля 2018, 08:27
4522

Мия из Австралии прилетела, Роб с Америки, на два-три дня, что бы показаться нам, представить свою картину, уважить поклонников и опять исчезнуть на континентах работая над другими проектами. Тяжелые командировки.

mar.so 17 февраля 2018, 21:19
1405

как же ты красив, Робка, сколько лет прошло а никак не отпускаешь...

mar.so 17 февраля 2018, 21:20
1405

а мы традиционно ждали тебя в пальто)) ты как всегда удивляешь

mar.so 17 февраля 2018, 21:21
1405

Такой костюм шикарный и необычный - грех прятать. Роберт любит "превосходить ожидания"

Irina_Vitalyevna 19 февраля 2018, 06:24
864

любимый жест)), даже когда лысик, все равно рука тянется по привычке))

mar.so 17 февраля 2018, 21:23
1405

и еще один жест)) внимательно слушать собеседника, уважая, даже когда говорят глупости))

mar.so 17 февраля 2018, 21:25
1405

говорят, в зале много смеялись, фильм понравился, очень хочется пожелать ему хорошего проката, и посмотреть в кинотеатре

mar.so 17 февраля 2018, 21:28
1405

нда... Роб выглядит сногосшибательно

mar.so 17 февраля 2018, 21:30
1405

каждая фотография шедевр....

mar.so 17 февраля 2018, 21:34
1405

Как это у него получается? Лучше всяких фотосессий

Irina_Vitalyevna 19 февраля 2018, 06:25
864

редко какого артиста можно поймать с взглядом самого в себя, научился Робка прятаться в себе за время Сумерек..

mar.so 17 февраля 2018, 21:38
1405

семья поддерживает; Клэр, Лизи и папа Ричард, какие молодцы, приятно их видеть)

mar.so 17 февраля 2018, 21:46
1405

Роб, а у Диора тренд, развязанные шнурки)))

mar.so 17 февраля 2018, 22:00
1405

хороший дуэт на красной дорожке никто не тянет на себя одеяло, нет показного флирта, спокойно отработали)

mar.so 17 февраля 2018, 21:13
1405

как всегда стремителен))

mar.so 17 февраля 2018, 21:11
1405

уже четвертый Робкин портрет в Берлине, подпись длинную поставил, не смухливал второпях))

mar.so 17 февраля 2018, 21:10
1405

большой артист, умеет Роб себя преподносить, глазами, бровями, губами)))))

mar.so 17 февраля 2018, 21:08
1405

шкода)))

mar.so 17 февраля 2018, 21:05
1405

куда вторую ногу дел))))

mar.so 17 февраля 2018, 21:04
1405

сколько уже было этих красных дорожек... человек просто делает свою работу.. независимо от настроения, самочувствия...

mar.so 17 февраля 2018, 21:43
1405

хорошенькие такие)

mar.so 17 февраля 2018, 21:48
1405

с родителями и сестрой еще есть фото

Раска 19 февраля 2018, 19:22
1581

очень красивое фото! и Роб конечно))

Svetlaya 18 февраля 2018, 20:33
87

Большое спасибо девочкам с профиля Роба. Собрали лучшие фото, гифы, нужные ссылки. Просто самозабвенная работа, причем , фактически, круглосуточная!

Такая же... 17 февраля 2018, 11:17
1442

Ириша и тебе спасибо). Пусть у Роба будет больше премьер, что бы мы встречались и радовались его успехам!!!

mar.so 17 февраля 2018, 21:55
1405

Присоединяюсь ...Спасибо за удовольствие наблюдать всю эту красоту )

Irina_Vitalyevna 19 февраля 2018, 07:12
864

в костюме как всегда обалденный

Irisca06 17 февраля 2018, 13:06
2587

Костюм офигительный. Я не очень люблю нынешний Диор, но в этот раз - отпад. Ну и Роберт , конечно, офигенная модель для всего неординарного. Этот узкий двубортный костюм с широкими брюками на нем выглядит идеально.
Думаю, для этого нужны поистине божественные пропорции, ну или хотя бы приближенные к ним, как у Пати)
показать изображение

Irina_Vitalyevna 19 февраля 2018, 07:18
864

Комментарий удален

irishalebedeva 17 февраля 2018, 13:51
12

классный

elen@ka 17 февраля 2018, 15:28
25912

Комментарий удален

iralebed3va 17 февраля 2018, 16:48
8

Костюм на красной дорожке просто шик!!! Ему очень идёт. Но с этой щетиной такое ощущение что он беспробудно бухает, уж извините... Может быть это моё сугубо предвзято мнение, потому что вообще не люблю мужчин с щетиной, а у Пати она ещё такая не ухоженная. На последнем фото ооочень красиво вышел!!!

Tancha28 17 февраля 2018, 20:47
573

красиво вышел, даже с щетиной)))))

mar.so 17 февраля 2018, 21:50
1405

не люблю мужчин с щетиной, а у Пати она ещё такая не ухоженная.Действительно, неряшливо смотрится, ибо с годами много обесцвеченных волосков появилось и щетина стала неоднородной по цвету и текстуре

Irina_Vitalyevna 19 февраля 2018, 07:20
864

как мне Роб на фотоколе нравиться... кожанка и эти яркие штаны класс!!! Стильный парень. Именно к кожанке и футболке подходит щетина, а яркие свободные штаны дополняют образ повседневной комфортности. Роб выглядит на 5 с плюсом!!!

mar.so 17 февраля 2018, 22:10
1405

Я балдею от этого образа - стильно, смело и так легко..)

Irina_Vitalyevna 19 февраля 2018, 07:21
864

Комментарий удален

ilashicheva 18 февраля 2018, 03:11
10

Роберт Паттинсон, ты бесподобен!!

БУ2 19 февраля 2018, 09:24
2979

жОлтые штаны на планете Плюк!!

Раска 19 февраля 2018, 19:21
1581