Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Фото репортаж с Comic Con 2016: Бенедикт Камбербэтч Крис Прэтт и другие звезды Marvel

Очередной день Comic Con 2016 практически полностью был посвящен новостям из стана Marvel. Гостями масштабного пресс-ивента стали новые звезды киновселенной Marvel – Тильда Суинтон и Бенедикт Камбербэтч представили «Доктора Стрэнджа», Крис Прэтт – сиквел «Стражей Галактики», юный Том Холлэнд – Человека-паука.
Фото репортаж с Comic Con 2016: Бенедикт Камбербэтч Крис Прэтт и другие звезды Marvel
На пресс-ивент Marvel в рамках Comic Con 2016 приехали также Зои Салдана и Курт Рассел (наряду с Прэттом они снялись в «Стражах Галактики 2»), Рэйчел МакАдамс, Мадс Миккельсен и Чиветель Эджиофор («Доктор Стрэндж»).





















комментарии

18 Написать новый

Красавцы!

Rachel Berry 24 июля 2016, 21:06
1545

ой.. все классные такие

Ириска 24 июля 2016, 21:14
10669

Забавные фото.

surs 24 июля 2016, 21:21
1602

Беня ну какой же он классный
выглядит отлично! ОБОЖАЮ!

olgusha 24 июля 2016, 21:30
7261

У марвел супер актеры конечно)

Lenchik444 24 июля 2016, 21:55
7569

Кевин Файги представил Бри Ларсон, как нового члена семьи Марвел.
показать изображение

показать изображение

показать изображение

показать изображение


она сыграет Капитана Марвел в грядущей франшизе. первая женщина супергерой от Марвел. ответ Чудо-женщине DC. Галь Гадот красива, но по части актерской игры слаба. Бри играет отлично! Марвел всегда выбирает актеров с наградами или полюбившихся критикам. и правильно делает.

XS Extreme Girl 24 июля 2016, 23:26
10921

Мне нравится))естественная)смотрела панели марвел и дс, вот у марвел как-то позитивнее что ли атмосфера, и сериалы выпускают классные в осеннем сезоне

Lenchik444 25 июля 2016, 01:03
7569

Рукер возвел определение "крутость" на новый уровень

Erica Cartman 24 июля 2016, 22:52
2307

Мерл Диксон не умер и не стал ходячим, он вовсю тусит в Марвел
показать изображение

XS Extreme Girl 24 июля 2016, 23:30
10921

президент 'Marvel Studios' Кевин Файги и Бри Ларсон
показать изображение

XS Extreme Girl 24 июля 2016, 23:53
10921

ох, Беня! моя любовь к тебе вечна!!

julia.n9 25 июля 2016, 01:24
435

а что МакАдамс рассталась с Тейлором Китчем?

Ирендира 25 июля 2016, 10:32
780

Беня

marsonutay 25 июля 2016, 11:39
5578

Все классные

marsonutay 25 июля 2016, 11:40
5578

Бен такой мииилый,просто зайчик! Обожаю его бесконечно!
Тильда шикарная женщина! Еще со времен Хроник Нарнии нравится мне))) В любом образе хороша!

Lady Winchester 25 июля 2016, 13:38
12811

Беня отлично выглядит, моложаво. Тильда - рок-н-ролл Трудно представить женщину с такой прической с таким цветом волос, да еще и в таком прикиде, но Тильде все к лицу. До чего же классная она. Том симпатично на фото смотрится

Katalina H 25 июля 2016, 16:34
2592

Тильда классная!

Фирюза 25 июля 2016, 17:45
4462