Фото: Пэрис Хилтон представила свой новый аромат Gold Rush

На днях Пэрис Хилтон отметила очередное достижение — светская львица представила свой 20-й по счету аромат, получивший название Gold Rush. Презентация аромата в Нью-Йорке была обставлена с подобающей пышностью — сама Пэрис Хилтон появилась на мероприятии в роскошном золотом, под цвет флакона духов, платье и рассказала журналистам, что в дальнейшем планирует заняться покорением IT-индустрии.
Фото: Пэрис Хилтон представила свой новый аромат Gold Rush

«За прошедшие годы я очень повзрослела, и Gold Rush для меня — это очень важное достижение. Это отражение того, кто я есть сейчас и кем надеюсь стать в будущем», рассказала Пэрис Хилтон о своем новом парфюмерном «детище». «Я создала этот аромат для женщин, по-настоящему уверенных в себе». В продаже новые духи от Пэрис Хилтон появятся 1 августа 2016.

Уверенности в себе Пэрис Хилтон точно не занимать — на презентации аромата Gold Rush она с гордостью перечисляла все свои достижения, рассказывая журналистам, что выпускает коллекции практически во всех сферах, от парфюмерии и одежды до обуви и товаров для дома. В ближайшем будущем Пэрис Хилтон планирует попробовать себя в еще одной отрасли —IT.