Фото обзор: какой цвет ногтей в моде летом 2016

Попкорнnews.ru предлагает узнать, какие цвета ногтей будут самыми модными в новом сезоне лето-2016.
Фото обзор: какой цвет ногтей в моде летом 2016

Яркий фиолетовый

Обычно более темный оттенки дизайнеры оставляют на осенне-зимний сезон, однако летом 2016 года у этого правила появится как минимум одно исключение — насыщенный глубокий фиолетовый цвет ногтей. Лучше всего выбирать лак для ногтей с матовой или кремовой текстурой, которая не будет отвлекать внимание от красоты самого оттенка.

Оттенок хаки

Для нейтрального маникюра на каждый день отлично подойдет нестандартный вариант зеленого — оттенок хаки, который в новом сезоне лето 2016 стал едва ли не самым модным цветом ногтей. Особенно красиво он выглядит в сочетании с более темными, смуглыми оттенками кожи — так что, едва успев обзавестись первым летним загаром, обязательно «примерьте» маникюр цвета хаки. Актуальными будут как варианты с матовой текстурой (например, как в новой коллекции лаков Dior), так и лаки оттенка хаки с блестками, как у Chanel.

Кирпично-красный

Классический красный лак для ногтей практически никогда не выходит из моды, но летом 2016 года модные бренды предлагают чуточку его разнообразить — особенно модным будет кирпично-красный цвет ногтей с яркими оранжевыми полутонами, гарантированно привлекающий внимание. Особенно красиво он выглядит в сочетании с загорелой или смуглой кожей — так что для лета такой оттенок как нельзя более актуален.

Белый

Всем прекрасно известно, что ничто так не подчеркивает золотистый летний загар, как белая одежда — и потому, наверное, не удивительно, что именно белый летом 2016 года вошел в список самых модных цветов ногтей. Впрочем, если полностью белый маникюр кажется вам слишком уж вызывающим, можно воспользоваться небольшой хитростью — в виде лаков с кремовой, матовой и неяркой текстурой или же с примесью серого. Белый цвет ногтей оптимален как в качестве самостоятельного маникюра, так и в качестве основы для разнообразных узоров и рисунков на ногтях.

Насыщенный иссиня-черный

Темные ногти - интересный, нестандартный вариант для создания запоминающегося вечернего образа, и летом 2016 года модные дизайнеры рекомендуют попробовать очередную новинку — насыщенный иссиня-черный лак для ногтей, оттенком напоминающий совсем темное ночное небо. Особый плюс этого модного цвета ногтей лета 2016 года заключается в том, что он замечательно сочетается практически со всеми оттенками кожи — от самой светлой до самой смуглой и загорелой.

Ярко-голубой

Разумеется, летом без яркого маникюра просто не обойтись — и в новом сезоне эту функцию призван выполнять насыщенный, почти неоновый голубой оттенок. Интересно, что при всей своей яркости этот цвет ногтей считается нейтральным — потому, что сочетается практически с любым природным тоном кожи. Актуальны все варианты этого лака для ногтей— от матовых до оттенков с блеском.

Оттенок кровавого апельсина

Сочные цитрусовые оттенки возвращаются в моду чуть ли не каждое лето, но в новом сезоне лето 2016 нас ждет неожиданный сюрприз — в моду прочно вошел насыщенный глубокий оттенок кровавого апельсина. Несмотря на достаточно жутковатое название, на самом деле этот вид цитрусовых обладает замечательным вкусом, сильным, освежающим ароматом и интересным, кроваво-красным цветом мякоти — именно этот цвет летом 2016 года окажется на ногтях всех модниц, которые следят за самыми актуальными тенденциями маникюра.

Золотисто-зеленый

Сочетание зеленого с золотым дает изумительно красивый эффект, напоминающий блеск чешуи золотой рыбки. Идеальный вариант для создания красивого вечернего маникюра, этот цвет ногтей станет одним из самых модных в новом летнем сезоне.