Фото: Линдси Лохан и Руперт Гринт на съемках сериала «По болезни»

Несколько дней назад стало известно, что Линдси Лохан впервые за несколько лет появится на экране и снимется в новом сериале «По болезни» (Sick Note) вместе со звездой «Гарри Поттера» Рупертом Гринтом. Первые фото со съемочной площадки с Линдси и Рупертом уже появились в сети.
Фото: Линдси Лохан и Руперт Гринт на съемках сериала «По болезни»

«По болезни» рассказывает историю Дэниела Гласса (Гринт), неисправимого лжеца и неудачника, у которого не складывается ни личная жизнь, ни карьера. Его начальник Кенни Уэст (Дон Джонсон) постоянно придирается к парню, поэтому Дэниелу приходится находить массу отговорок и придумывать, как бы извернуться. Все меняется, когда он узнает, что болен раком (доктора сыграет Ник Фрост). Узнав о страшном диагнозе, окружающие меняют свое отношение к Дэниелу, и он с радостью это принимает. Но когда узнает, что на самом деле совершенно здоров, он решает скрыть это от близких.

Линдси появится во втором сезоне британского ситкома, который стартует в эфире в 2018 году. Премьера первого сезона на канале Sky Atlantic состоится, между тем, через несколько месяцев.

Источник фото: legion-media.ru