Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Фото: Лили Рейнхарт, Коул Спроус, Кей Джей Апа и другие звезды «Ривердэйла» на PaleyFest 2018

Молодые звезды сериала «Ривердэйл» стали гостями фестиваля PaleyFest 2018 и не только порадовали фотографов появлением на красной дорожке, но и пообщались с фанатами, ответив на вопросы о сериале и – сюрприз, сюрприз – своей личной жизни.
Фото: Лили Рейнхарт, Коул Спроус, Кей Джей Апа и другие звезды «Ривердэйла» на PaleyFest 2018
Если на вопросы о сериале актеры отвечали охотно, то вот вопросы по поводу романов на съемочной площадке и вне ее остались без ответа. Чуть ли не самым ярким моментом сессии вопросов/ответов стал вопрос какой-то смелой поклонницы «Ривердэйла», которая решила прямо спросить у Лили Рейнхарт и Коула Спроуса, встречаются ли они в реальной жизни. На это Мадлен Петш (играет Шерил Блоссом) заявила, что это «неуместный вопрос» (хотя к ней он, собственно, не относился), а Коул Спроус после неловкого молчания ответил классическим «Без комментариев».


Видео этого момента:


Фото каста «Ривердэйла»:

Комментариев: 16 Просмотров 4000 Опубликовано 29 марта 12:20
Теги:

комментарии

16 Написать новый

Спроус, когда ты успел такие щеки-то наесть, блин? >.<

pastperfectМЯУ 29 марта 2018, 13:11
2849

такое часто на съемках, так что буду рада за них если это правда)))

Ninel 29 марта 2018, 13:21
3897

Люк Перри, давно его не видела) время берет свое, мне он запомнился красавчиком Диланом эх, молодость

lenatwilight09 29 марта 2018, 14:33
962

Я начинала смотреть сериал из-за Джагхеда, а продолжила из-за его папки:) и Шэрил ещё очень нравится. Зато главная четверка бесит невероятно, особенно Арчи

Lehane 29 марта 2018, 15:12
118

говорят они во втором сезоне скатились очень сильно, это правда?

pastperfectМЯУ 29 марта 2018, 15:17
2849

Справедливости ради, они и в первом то сезоне были не на высоте) Но да, второй по фейспалму превышает первый. Арчи превратился в совсем дурака, я имею ввиду вот в главного идиота Ривердейла, Вероника и её семейство скоро составят конкуренцию Аль Капоне, Бэтти носится с братом + никак не определится Dark Betty она или не Dark, Джаг разоблачает всех и вся, не скажу, что народ этому рад, Шэрил бедную замучили уже, ни дня без страданий (догадываюсь почему достается столько ей, Мэдлин, можно сказать, единственная из юнцов кто может играть). В здравом уме только родители Арчи, да папа Джага. В сюжет добавили змей еще, но экранного времени у них очень мало, а жаль:(

Lehane 29 марта 2018, 16:36
118

Второй сезон стал вообще далек от какой либо реальности..Бросила смотреть

amphitrite 02 апреля 2018, 09:41
1601

апа... апа...

GaGo 29 марта 2018, 15:50
1168

девчатам нужно сменить стилистов.

julia.n9 29 марта 2018, 16:06
828

Мэдлин красотка

Ягодка 29 марта 2018, 16:45
1712

Комментарий удален

iramatveeva 29 марта 2018, 17:22
12

Все никак не доберусь до этого сериала. Стоит смотреть?

Na*Ta*LI* 29 марта 2018, 19:25
1034

кто все эти люди кроме Люка никого не знаю.. хде подписи

Ириска 29 марта 2018, 22:41
16679

арчи прям там мне образ Эдварда и 2-4 частей напоминает))) Эхпересняли бы сумерки))

Licy4ka 30 марта 2018, 01:32
88

Комментарий удален

annalitvinova2019@mail.ru 30 марта 2018, 04:15
13

70-е снова на коне?

Mr.GaGa 30 марта 2018, 09:09
6702