Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Фото: Леди Гага и Тейлор Кинни наряжают своих собак в костюмы Санта Клауса

Леди Гага и Тейлор Кинни создают праздничное настроение в преддверии Рождества весьма необычным образом – несколько дней назад звездная пара появилась на публике в сопровождении своих собак, причем питомцы были одеты в миниатюрные костюмы Санта Клауса.
Фото: Леди Гага и Тейлор Кинни наряжают своих собак в костюмы Санта Клауса

Леди Гага еще в мае 2015 года объявила о том, что займется созданием одежды для собак и даже запустит собственную линию модных собачьих аксессуаров. А начать, по всей видимости, певица решила с собственных домашних животных, двух французских бульдогов, которых нарядила в костюмы Санта Клауса.









Комментариев: 13 Просмотров 3915 Опубликовано 14 декабря 17:16

комментарии

13 Написать новый

Хихихи на них, такие прикольные,,,,,а Гага красавица, очень хорошо выглядит, а Тейлор лапуля.

Runi 14 декабря 2015, 17:24
3917

Мне оооочень нравится их пара!!

Danda 14 декабря 2015, 17:25
3505

прикольно

elen@ka 14 декабря 2015, 18:10
24301

весело, как раз под настроение)))

Chеrry 14 декабря 2015, 18:22
6035

Какая хрусть в глазёнках у этих псинок....((((

Lady Winchester 14 декабря 2015, 18:44
12798

Посмотрите на костюм Тейлора,он весь в псинеим надо было поменяться Эйшей и Коджиком

Аlesund 14 декабря 2015, 19:32
86

Гага наверно тоже, просто на светлом не так видно))

miss del rey 14 декабря 2015, 19:42
19488

походу стрессу них вот шерсть и лезет

amarik 15 декабря 2015, 10:41
182

собакену явно не удобно, я если свою беру на ручки, то попец придерживаю тоже, это же не прям сумочный вариант, уже средняя вполне себе собака, кг 8 весит

Squirrel Scratty 14 декабря 2015, 19:34
113

мило так)))

`Life` 14 декабря 2015, 21:10
6630

Престижная премия "Billboard", где тебя награждают как Женщину года - нарядилась Аллегровой.
На следующий день просто вышла погулять из отеля с собаками - выглядит как королева.
Логика, ау

Serena 14 декабря 2015, 22:32
2551

бедные собачки