Фото: Крис Прэтт закрутил роман с дочерью Арнольда Шварценеггера

Почти год прошел с того момента, как Крис Прэтт и Анна Фэрис в начале августа 2017 объявили о расставании, и, если Анна уже давно нашла себе нового возлюбленного, то вот Крис был слишком занят на съемках, чтобы задумываться о личной жизни (за него это с успехом делали таблоиды). Теперь, однако, появилось самое что ни на есть материальное доказательство того, что в жизни Криса действительно есть новая женщина – TMZ удалось получить кадры с Прэттом на пикнике в компании… старшей дочери Арнольда Шварценеггера.

Фото: Крис Прэтт закрутил роман с дочерью Арнольда Шварценеггера

Новая избранница Криса Прэтта – 28-летняя Кэтрин Шварценеггер, дочь Арнольда Шварценеггера и Марии Шрайвер, которая зарабатывает на жизнь тем, что ведет lifestyle-блог и занимается дизайном интерьеров. Папарацци удалось сфотографировать пару в минувшее воскресенье во время свидания-пикника в Санта-Барбаре – причем инсайдеры TMZ отмечают, что Крис, как настоящий джентльмен, сначала заехал за Кэтрин, а затем, после пикника, отвез ее домой.

Разумеется, Криса регулярно фотографируют с самыми разными девушками, чаще всего приятельницами или коллегами, а вот на полноценном свидании актера застали впервые после его развода с Анной.