Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Фото: Ким Кардашьян впервые появилась на публике после рождения сына

5 декабря у Ким Кардашьян и Канье Уэста родился второй ребенок – сын, которого назвали необычным именем Сейнт. С тех пор, вот уже две недели, звезда практически безвылазно сидит дома – но на днях все-таки попала под прицелы камер папарацци, которым удалось сфотографировать Ким с детьми на парковке больницы в Лос-Анджелесе.
Фото: Ким Кардашьян впервые появилась на публике после рождения сына
Удивительно, но на этот раз Ким, которая очень любит выставлять напоказ свою личную жизнь в социальных сетях, решила скрыть новорожденного сына от посторонних глаз – фотографам не удалось запечатлеть малыша, которого новоиспеченные родители отвезли в больницу в закрытой кроватке. Вместе с Канье и Ким в больницу отправилась и малышка Норт – первый ребенок звездной пары.






Фото: Twitter
Комментариев: 18 Просмотров 8357 Опубликовано 22 декабря 13:29

комментарии

18 Написать новый

Ну так вроде неплохо выглядит, крупненькая конешн, но, думаю, спадет

Олишна 22 декабря 2015, 13:46
2605

Ничего, она потом снимок сына подороже продаст...

L*VICA 22 декабря 2015, 13:47
9103

Ну первый снимок Норт она просто выставила в Инстаграм, хотя все тоже ждали, что продаст и подороже

Шестерёнка 22 декабря 2015, 13:56
2469

"Удивительно, но на этот раз Ким, которая очень любит выставлять напоказ свою личную жизнь в социальных сетях, решила скрыть новорожденного сына от посторонних глаз..."
Чо удивительного-то? Так она его бесплатно и показала, ога!

Robin 22 декабря 2015, 13:49
28375

То ли ракурс неудачный, то ли Кимка реально вширь разнеслась.

Robin 22 декабря 2015, 13:50
28375

дык понятно по ней было,что ее разопрет не хило...не зря ж она все так "страдала" по этому поводу.

Lady Winchester 22 декабря 2015, 17:42
12817

Комментарий удален

Mallory 22 декабря 2015, 14:08
42766

ощущение, будто она еще беременная))

Chеrry 22 декабря 2015, 14:21
6035

такая объемная

UpGrade 22 декабря 2015, 14:26
78

Критиковать объемы недавно родившей, не очень здоровой и молодой женщины - последнее дело.

Эlen 22 декабря 2015, 15:56
211

судя по всему, сиськи Ким просто необъятны)))

Daenerys 22 декабря 2015, 16:17
122062

Дочка плачет на первой фотке, потому что мама чупа-чупс отобрала?

1foxxy1 22 декабря 2015, 16:20
8267

И правда-непохоже на карандашей, что они все еще фотки ребенка нигде не растиражировали))) на фотке к новости ким хороша

1foxxy1 22 декабря 2015, 16:22
8267

а зачем им его показывать? они лучше какому-нибудь журналу фотки продадут)

`Life` 22 декабря 2015, 18:23
6630

удивительно, как спустя 2 недели после родов, она на каблуках и тащит ребенка в среднем 10-ти кг

missupussy 22 декабря 2015, 20:26
34

У них детишек таскают пока ноги до асфальта свисать не начнут. Девочка могла бы и сама идти или няне бы отдала.

yulix 24 декабря 2015, 07:51
1207

дак и с нори так же было,в плане детей она молодец