Фото: как звезды отпраздновали День благодарения

В четвертый четверг ноября в США отмечают День благодарения – и минувший не стал исключением. Десятки голливудских звезд отметили ежегодный праздник – и поделились фотографиями в социальных сетях. Попкорнnews предлагает посмотреть, как это было.

Фото: как звезды отпраздновали День благодарения

Праздничное настроение в социальных сетях задавал Мэтт ЛеБлан, напомнивший своим подписчикам о незабываемом эпизоде «Друзей», посвященном Дню благодарения:

Участники One Direction, хоть сами они родом из Англии, не забыли поздравить своих американских фанатов – Лиам Пейн примерил кокетливый фартук и сфотографировался на кухне, подписав фото: «Счастливого Дня благодарения всем нашим поклонникам из США!»

Не забыли поздравить зрителей и создатели «Дэдпула» во главе с Райаном Рейнольдсом:

Крисси Тейген похвасталась в Instagram своими кулинарными талантами, выложив фотографию двух праздничных пирогов, приготовленных моделью собственноручно. «Даже я не смогла их испортить», подписала фото Крисси.

Хью Джекман тоже не удержался и продемонстрировал свои успехи в области кулинарии – сочную индейку на День благодарения:

Мэрайя Кэри встречается с миллиардером, но День благодарения решила провести с бывшим мужем Ником Кэнноном и детьми:

А до этого певица выступила на ежегодном праздничном параде в честь Дня благодарения, где спела свою знаменитую All I Want For Christmas… Is You.

Бритни Спирс тоже предпочла отпраздновать День благодарения в семейном кругу – на фотографии, сделанной на фоне новогодней елки, певица позировала с сестрой Джейми Линн, братом Брайаном, сыновьями Джейденом и Шоном и племянницей Мэдди.

Риз Уизерспун показала, что она – не только талантливая актриса, но и столь же талантливый декоратор: праздничный стол на День благодарения звезда «Блондинки в законе» украсила собственноручно:

Гвинет Пэлтроу также предпочла отпраздновать День благодарения в кругу большой и дружной семьи – и, как Мэрайя Кэри, в праздничный день воссоединилась с бывшим мужем Крисом Мартином:

Наоми Уоттс, выложив в Instagram фото своего праздничного стола на День благодарения, честно призналась, что индейку готовила не она – зато актриса похвасталась, что собственноручно приготовила шоколадный мусс в качестве десерта.

Семейство Кардашьян отпраздновало День благодарения в полном боевом составе: для семейного фото позировали абсолютно все – от сестер Кардашьян до Канье Уэста, Скотта Дисика, Кори Гэмбла, Крис Дженнер и Кейтлин Дженнер.

Мэттью Макконахи на День благодарения занялся благотворительностью – вместе с супругой и тремя детьми актер наряду с другими волонтерами раздавал еду, помогая благотворительной организации Meals on Wheels в своем родном Техасе.

Звезда сериала «Как я встретил вашу маму» Нил Патрик Харрис прошедший День благодарения встретил на кухне – вместе с супругом и детьми актер самостоятельно готовил праздничный ужин.

Вот такая красота у них получилась в итоге:

Дженнифер Лопес в социальных сетях тоже похвасталась фотографией гастрономических изысков:

А для Пэрис Хилтон праздничный ужин на День благодарения, по признанию светской львицы, приготовила мама:

Как удалось выяснить изданию TMZ, Джаред Лето в День благодарения решил помириться с соседями, которые разозлились на звезду из-за чрезвычайно шумной вечеринки на Хэллоуин – и преподнес им в подарок тыквенные пироги.

Дениз Ричардс приняла участие в благотворительной акции на День благодарения и вместе с дочками раздавала еду бездомным:

Звезда «Лузеров» Лия Мишель отпраздновала День благодарения по-домашнему – в компании бойфренда, кошки и бокала вина:

Кэрри Андервуд поделилась личным провалом – фотографией откровенно неудавшегося пирога на День благодарения: