Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Фото: как звезды отметили Рождество

Смотрим, как отмечали в этом году Рождество Сильвестр Сталлоне, Дуэйн Джонсон, Джастин Тимберлейк, семейство Бекхэмов, Джессика Честейн, Алисса Милано, Холли Мэри Комбс и многие другие знаменитости.
Фото: как звезды отметили Рождество



К Сильвестру Сталлоне на огонек заглянул Арнольд Шварценеггер


Well look who drop by on Christmas! @schwarzenegger always fills the room with positive energy!

Публикация от Sly Stallone (@officialslystallone)


Джай Кортни:


Feliz Navidad #keepitweird

Публикация от Jai Courtney (@jaicourtney)


Милли Бобби Браун отметила Рождество с семьей – и, главное, с маленьким крестником:



Семейное Рождество Алиши Киз:


#familylove #funtimes #love #blessings #onlythingthatmatters #happyholidays

Публикация от Alicia Keys (@aliciakeys)


Джастин Тимберлейк и его прекрасный рождественский свитер



Джессика Честейн отметила Рождество в Италии с мужем и нарядной собачкой



Вин Дизель записал поздравление для фанатов у рождественской елки:


Merry Christmas... You’ve inspired me to reach higher.

Публикация от Vin Diesel (@vindiesel)


Носки, подарки, пижама и камин – у Лили Коллинз Рождество выглядело точно так, как в голливудских фильмах


Looks like I was nice enough again this year...

Публикация от Lily Collins (@lilyjcollins)


Дуэйн Джонсон тоже встретил Рождество с семьей:



Алисса Милано с семьей:


Merry Christmas from our family to yours.

Публикация от Alyssa Milano (@milano_alyssa)


Happy! Merry!

Публикация от Alyssa Milano (@milano_alyssa)


И семейное Рождество ее коллеги по «Зачарованным» Холли Мэри Комбс:


Awkward family photo Christmas edition. #merrychristmas

Публикация от Holly Combs (@thehmc)


Люк Эванс проникся рождественским духом:


Merry Christmas everyone! X

Публикация от thereallukeevans (@thereallukeevans)


Дрю Бэрримор с детьми


Merry Christmas 2017... 2018 you better watch yourself!

Публикация от Drew Barrymore (@drewbarrymore)


Рождество в семье Риз Уизерспун


From our family to yours… Merry Christmas everybody! ❤ #ChristmasEve

Публикация от Reese Witherspoon (@reesewitherspoon)


Семейное рождественское фото от Майли Сайрус



Адриана Лима


🎄🎁MERRY CHRISTMAS 🎁🎄FROM THE LIMA FAMILY 🌹🌹🌹

Публикация от Adriana Lima (@adrianalima)


Нил Патрик Харрис и его семейство поздравляет с Рождеством и уже занимается распаковкой полученных подарков:



К семейству Бекхэмов заехал Санта Клаус:


Merry Christmas 🎅🏼 ❤❤❤❤

Публикация от David Beckham (@davidbeckham)



Комментариев: 10 Просмотров 11119 Опубликовано 26 декабря 12:27
Теги:

комментарии

10 Написать новый

Это просто ноги мужа висят на плечах у Алиши или она силачка???
Ёлочки классные

Runi 26 декабря 2017, 14:23
4155

всё прелестно.. только чёт Люк какой то худой

Ириска 26 декабря 2017, 15:21
16743

Семейства Алиссы и Холли очень милые))
Риз с дочкой очень похожи, как сестры, а не мать с дочкой!

Lady Winchester 26 декабря 2017, 18:00
14211

капец, у Дуэйна дочь на него похожа, и ей это не в плюс.

elen@ka 26 декабря 2017, 20:19
25844

У Алиши тот случай, когда не жена, а муж сидит на шее

kazarka 26 декабря 2017, 21:50
145

Комментарий удален

irinapetrowa 27 декабря 2017, 04:08
11

Люк красава!

Бравый Асгардец 27 декабря 2017, 16:14
51

Лили понравилась!

Фирюза 27 декабря 2017, 17:42
5411

все такие милые)

Evil Evil Witch 28 декабря 2017, 05:47
12339


Если Вы хотите оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
х

ранее