Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Фото: как знаменитости готовятся к Рождеству

Уже завтра, в понедельник, 25 декабря, в США и большинстве стран Европы отмечают один из главных праздников года – Рождество. Мы решили посмотреть, как готовятся к этому празднику звезды шоу-бизнеса.
Фото: как знаменитости готовятся к Рождеству


Люси Хейл и ее питомец поздравляют с Рождеством подписчиков


Merry Christmas Eve Eve from Elvy & I ⭐

Публикация от Lucy Hale (@lucyhale)


Хью Джекман и его жена желают счастливых праздников


Happy holidays from our family to yours! #holidayseason #MyDebs

Публикация от Hugh Jackman (@thehughjackman)


Джастин Тимберлейк открыл шампанское еще 24-го:


#BRASPBERRY & BUBBLES, BISHES! 🥂 🎉And...happiest holidays. 🎄

Публикация от Justin Timberlake (@justintimberlake)


Блейк Лайвли: «Райан Рейнольдс испек вот такое рождественское печенье… :) Зато он очччень красивый»


@vancityreynolds made some Christmas cookies... 😳 ...He’s verrry handsome though.

Публикация от Blake Lively (@blakelively)


Брайс Даллас Ховард похвасталась первым снеговиком в сезоне



Нина Добрев готовится к Рождеству на коньках:


I coulda taken Tonya... ⛸#ItsTheMostWonderfulTimeOfTheYear

Публикация от Nina Dobrev (@nina)


Элизабет Бэнкс проникается духом Рождества – ест снег после того, как ее взял «на слабо» 6-летний сын


When your 6-yr-old dares you - #eatsnow ⬅ for #winter #wonderland

Публикация от Elizabeth Banks (@elizabethbanks)


Хейли Этвелл («Агент Картер», «Первый Мститель») показывает, как украсила елку к Рождеству:



Джулианна Мур еще несколько дней назад успела пожелать всем счастливых праздников:



Лили Коллинз занялась украшением дома к Рождеству буквально в последний день:


Finally decorated! Better late than never...

Публикация от Lily Collins (@lilyjcollins)


Колтон Хейнс тоже поздравляет всех с праздниками – у него из окна наступающее Рождество выглядит вот так:


Happy Holidays from our home to yours🎄😍😍😍🎄 @jeffleatham

Публикация от Colton Haynes-Leatham (@coltonlhaynes)


Наоми Уоттс и ее семейная рождественская открытка:


HAPPY, HAPPY HOLIDAYS to everyone!! Wishing for a 🎈fantastic 2018 ❤🙏🌎

Публикация от Naomi Watts (@naomiwatts)


Арнольд Шварценеггер напоминает, что праздники – это еще не повод пропускать тренировки :)



Оливия Уайлд давным-давно нарядила елку, но ее сына куда больше интересует возможность поиграть со статуэткой «Эмми»



Первый пряничный человечек у Шакиры получился вот таким:



Леди Гага «желает теплых и счастливых праздников»


❄☃wishing you a warm and happy holiday.

Публикация от Lady Gaga (@ladygaga)


Селин Дион для своих поклонников записала поздравление на двух языках – английском и французском:




У Риз Уизерспун – даже собака в рождественском свитере:


Gotta ❤ a festive dog sweater! #LoveMyLab

Публикация от Reese Witherspoon (@reesewitherspoon)


Давно наряженная елочка Кары Делевинь:


It's nearly Christmas

Публикация от Cara Delevingne (@caradelevingne)


Орландо Блум целое видео записал, как украшал елку:


#happy boys🎄👼🏻🙌🏻🙏🏻👊🏻

Публикация от Orlando Bloom (@orlandobloom)


Мэйси Уильямс хвастается собственноручно упакованными к Рождеству подарочными корзиночками:


Christmas hampers; handmade with love and stress 💗

Публикация от Maisie Williams (@maisie_williams)


6-метровая и наряженная профессионалами елка Кайли Дженнер:



Рождественские богатства Сары Джессики Паркер, которая предпочитает наряжать елку в последний момент:



Ариана Гранде проводит Рождество в Колорадо, и вот таким видом может похвастаться горнолыжный курорт, где отдыхает певица:


☁♡🖖🏼👋🏼

Публикация от Ariana Grande (@arianagrande)


У Ким Кардашьян Instagram почти на весь декабрь превратился в одну большую рождественскую открытку:


DAY 21- West Family

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian)


Семейство Джареда Падалеки тоже занимается украшением елки за считанные дни до Рождества:


Decorating is a pinch with two little pajama clad helpers🎄👌

Публикация от Genevieve Padalecki (@nowandgen)

Комментариев: 13 Просмотров 7533 Опубликовано 24 декабря 12:45
Теги:
Больше новостей в Я.Дзен

комментарии

13 Написать новый

а я без елки в этом году одна сижу две праздничные недели) так хоть картинки красивые посмотрела))

Nasty_Fly_Girl 24 декабря 2017, 13:38
25861

У Кардашьянов очень роскошно))

Sick Sad World 25 декабря 2017, 19:59
2689

У Наоми и Джа очень милые семейные фото) У Кардашьян- Дженнер как то все искусственно

Na*Ta*LI* 24 декабря 2017, 13:38
1284

Как все мило и атмосферно...аж самой захотелось скорее поставить елку! Но нам пока рановато, так что буду пока просто любоваться красивыми инстаграмами звезд))

Lady Winchester 24 декабря 2017, 13:42
14220

Здорово! Красиво, весело , радостно

Лона 24 декабря 2017, 13:46
3622

рождественно

Ириска 24 декабря 2017, 14:24
17376

Райан Рейнольдс как всегда

Бравый Асгардец 24 декабря 2017, 14:44
63

он очень красивый? скорее всего за кадром голый актёр бантиком перевязан! поэтому печенье - это всё что нам показали, сиди и думай, почему она умилилась

berecklet 24 декабря 2017, 15:09
864

Хаха, так нравится, как Райан и Блэйк друг о друге пишут. "Зато он красивый" хахах. Очень нравится их семья.

IraNovy 25 декабря 2017, 00:28
505

Комментарий удален

tatyankanovikova 25 декабря 2017, 03:55
12

у Кайли елка шикардос!

elen@ka 25 декабря 2017, 15:48
25904

Новый год - мой самый лучший праздник, такой красочный и веселый\\\\

Panchenko 26 декабря 2017, 01:34
7210

Арни прав)

Evil Evil Witch 28 декабря 2017, 07:21
12454


Если Вы хотите оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
х

ранее