Фото: как выглядят звезды «Армагеддона» спустя 20 лет после премьеры фильма

Из разряда «почувствуй себя старым»: «Армагеддону», фильму-катастрофе с Беном Аффлеком и Брюсом Уиллисом, которые спасают мир под культовую I Don't Want to Miss a Thing от Aerosmith, исполняется 20 лет. Разумеется, мы не упустили возможности сравнить, как выглядели тогда и как выглядят сейчас звезды «Армагеддона».

Фото: как выглядят звезды «Армагеддона» спустя 20 лет после премьеры фильма

Начнем с красавца Майкла Бэя – именно он 20 лет назад поставил блокбастер, после чего переключился на «Трансфомеров»:

И помянем замечательного Майкла Кларка Дункана, сыгравшего, помимо «Армагеддона», в таких фильмах, как «Зеленая миля», «Планета обезьян», «Новый Человек-паук», «Город грехов». К сожалению, до 20-летнего юбилея «Армагеддона» актер не дожил – он скончался в 2012 году.

Ну а теперь – вспоминаем по-настоящему звездный каст «Армагеддона» (Майкл Бэй объединил на съемочной площадке свыше десятка хорошо знакомых нам актеров).

Бен Аффлек в представлении не нуждается, да и видим мы его по-прежнему часто – пусть выглядит актер уже далеко не таким красавчиком-сердцеедом.

А вот Лив Тайлер красива по-прежнему:

Брюс Уиллис с годами вообще практически меняться перестал – разве что лишился последних волос (зато седина не старит):

Билли Боб Торнтон:

Оуэн Уилсон – после «Армагеддона» переключился с героического на комедийное амплуа и, как мы знаем, немало преуспел:

Стив Бушеми:

Петер Стормаре (полубезумный русский космонавт на орбитальной станции «Мир» – помните? Да конечно помните, такой идиотизм не забывается):

Кит Дэвид – быть может, имя этого актера знают не все, но лицо точно знакомо многим: после «Армагеддона» Дэвид снимался в «Реквиеме по мечте», «Мистере и миссис Смит», «Хрониках Риддика».

Уильям Фихтнер – еще один актер, лицо которого хорошо узнаваемо; после «Армагеддона» поработал с Майклом Бэем и Беном Аффлеком в «Перл-Харборе», засветился в «Черном ястребе», «Эквилибриуме», «Темном рыцаре», «Одиноком рейнджере», а также снимался в сериале «Побег».

Кен Хадсон Кэмпбелл

Уилл Паттон