Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Фото: как голливудские звезды отметили Рождество 2015

Пока мы готовимся к встрече Нового года, в Европе и США главный зимний праздник уже отметили – и Попкорнnews.ru предлагает посмотреть, как отпраздновали Рождество 2015 наши любимые голливудские звезды.

Фото: как голливудские звезды отметили Рождество 2015

Дженнифер Энистон и Джастин Теру на Рождество улетели на горнолыжный курорт и похвастались селфи, сделанном на горном склоне:

 

 

Ева Лонгория отметила Рождество традиционно – в кругу семьи. А особым гостем на празднике стал Санта Клаус:

 

 

Джастин Тимберлейк тоже предпочел отпраздновать Рождество 2015 в семейном кругу – у исполнителя выдалась редкая возможность провести как можно больше времени с маленьким сыном Сайласом, чье трогательное фото Джастин опубликовал в своем Instagram, чтобы поздравить с рождеством своих поклонников:

 

 

Даже Линдси Лохан, чьи отношения с родственниками неоднократно становились поводом для очередного скандала в таблоидах, на этот раз осталась на Рождество дома – с мамой:

 

 

Марк Саллинг, знакомый поклонникам сериала «Лузеры» (Glee), встретил Рождество в особой компании – со своей ручной белкой Герби:

 

 

Коллега Саллинга по сериалу «Лузеры» Найя Ривера поделилась рождественским фото с мужем:

 

 

Риз Уизерспун рождественское утро встретила в уютном комбинезоне и с чашкой кофе:

 

 

Закари Куинто предпочел отказаться от заснеженного Рождества в пользу морского прибоя:

 

 

Певица Шанайя Твейн самостоятельно нарядила рождественскую елку и поделилась результатами в своем Instagram:

 

 

Ребел Уилсон на Рождество получила множество вот таких симпатичных подарков:

 

 

Ник Кэннон и Мэрайя Кэри, даже будучи в разводе, Рождество проводят вместе – ради детей:

 

 

Мэтт Бомер отпраздновал Рождество с партнером и тремя детьми:

 

 

Звезда сериала «Милые обманщицы» Люси Хейл встретила Рождество в семейном кругу:

 

 

Кэлвин Харрис и Тейлор Свифт провели рождественский день на заснеженных просторах:

 

 

Дома Мэрайю Кэри и детей ждал самый настоящий Санта Клаус:

 

Хлое Кардашьян встретила рождественское утро под елкой в компании племянника:

 

 

А потом сделала макияж у профессионального визажиста – маленькой племянницы Норт Уэст:

 

 

Джеймс Франко тоже праздновал Рождество с семьей – и устроил с братьями настоящее сражение на световых мечах в честь выхода новых «Звездных войн»:

 

 

Супермодель Адриана Лима отпраздновала Рождество с многочисленными родственниками:

 

 

Тейлор Свифт в канун Рождества нарядилась эльфом:

 

 

Звезда «Игры престолов» Эмилия Кларк помогала приготовить праздничный ужин на Рождество:

 

 

В семействе Бекхэмов почетная роль Санта Клауса досталась Дэвиду:

 

 

Кейт Хадсон провела Рождество с бывшим мужем Мэттью Беллами, солистом Muse, выложив их совместное селфи в Instagram:

 

 

И, конечно, семейство Кардашьян не могло не устроить на Рождество очередную грандиозную вечеринку:

 

 

Комментариев: 50 Просмотров 14767 Опубликовано 26 декабря 15:28

комментарии

50 Написать новый

К Марку белочка на праздники пришла.

Robin 26 декабря 2015, 15:45
28269

Комментарий удален

INina 26 декабря 2015, 17:51
5347

Все фотки в целом понравились
Ток у хлое кардашьян вроде как нет детей, и на фотке, по-моему, даже не девочка, а мальчик с ней (наверное, сын кортни)

1foxxy1 26 декабря 2015, 15:45
8255

ну там всё подписано "Хлое Кардашьян встретила рождественское утро под елкой в компании племянника"

DianKasina 27 декабря 2015, 12:30
90

Я надеюсь, вы не думаете, что я читать не умею? раньше было написано, что хлое с дочкой... видимо, админы исправили

1foxxy1 27 декабря 2015, 22:33
8255

Шанайя Твейн - ! Помню красотку из клипов.

Robin 26 декабря 2015, 15:45
28269

Вот жизнь-жестянка! Подавляющее большинство женщин планеты земля готовы прыгнуть в объятия Мэтта Боммера по одному его зову, а его шпилит какой-то страшненький мужик(((

Daenerys 26 декабря 2015, 16:05
121975

жизнь несправедлива

Chеrry 26 декабря 2015, 17:25
6035

Это про многих в наше время можно сказать.

Robin 26 декабря 2015, 17:59
28269

совсем не факт)может это он шпилит)он вполне может быть активом)

Akbayashka)))))) 27 декабря 2015, 19:46
992

Для меня всё едино - пичалька.

Robin 27 декабря 2015, 20:39
28269

Хоть какая-то, пусть слабо, но утешительная мысль)))

lorely 28 декабря 2015, 09:41
60

да хоть по-очереди они друг друга)) все одно))

Daenerys 28 декабря 2015, 17:33
121975

Boden 26 декабря 2015, 16:05
840

Солнечные Джен и Теру))

Chеrry 26 декабря 2015, 16:06
6035

Эмилия, видно, реально сама готовила - вкривь и вкось звездочки немного.

Daenerys 26 декабря 2015, 16:07
121975

Комментарий удален

INina 26 декабря 2015, 17:52
5347

Классное рождественское фото Ника Кэннона и Мэрайи Кэри с детьми

Chеrry 26 декабря 2015, 16:10
6035

братья Франко оч похожи друг на друга)

Chеrry 26 декабря 2015, 16:13
6035

У Хлое есть дочь?? Попкорн снова жжет))))

Chеrry 26 декабря 2015, 16:15
6035

да корн просто в Кардашьянах запутался, это немудрено))

Daenerys 26 декабря 2015, 16:39
121975

Хорошие у всех фото такие)
Даже какое-то новогоднее настроение появилось:)

ksy 26 декабря 2015, 16:37
4945

Комментарий удален

Mallory 26 декабря 2015, 16:43
42766

Комментарий удален

Mallory 26 декабря 2015, 16:43
42766

классные фотки, у них рождество празднуют с размахом, а новый год нет так ...

Panchenko 26 декабря 2015, 16:52
4417

Кейт и Мэтт порадовали! Merry EX-mas

Rachel Berry 26 декабря 2015, 17:08
1528

я так поняла, у Закари Куинто новая 'девушка'?))

Lenchik444 26 декабря 2015, 17:42
7531

Селфи Джастифер

Nasty_1 26 декабря 2015, 19:19
18116

на фото где Хлоя под ёлкой с племянником смущает задний фон. Словно в недостроенном доме или же с черновой отделкой - странно.

Genichka 26 декабря 2015, 19:53
304

мне сначала тоже показалось что на заднем плане чуть ли не стройматериалы навалены - присмотрелась, а это всё подарки))))

pastperfect 26 декабря 2015, 20:09
986

дитё без шапки показать изображение

PERSIK 26 декабря 2015, 20:10
3244

срочно вызываем мчс!

burapuh 26 декабря 2015, 23:15
4937

Мы уже тут!

Robin 27 декабря 2015, 07:56
28269

Мэтти,Кэтти,ExMas, это так смешно и мило)

burapuh 26 декабря 2015, 23:16
4937

Эмилия в пальто готовила, что-ли?))

Baidarko 27 декабря 2015, 00:39
159

Хорошие фотографии....у всех праздничное настроение это здорово)

Runi 27 декабря 2015, 07:43
3917

бедные дети! вот еще три "голубца" подрастает...

vesna-vesna 27 декабря 2015, 09:21
215

Почему это "бедные"? Есть так много семей, в которых родители пьют, бьют детей, голодом морят, издеваются... А этим очень даже повезло, их любят. Главное, чтоб детки были счастливы и здоровы))

Paralolla 27 декабря 2015, 14:29
20

Партнер Бомера его копия в старости

aseda 27 декабря 2015, 14:53
325

всех с праздничками

olgusha 27 декабря 2015, 19:40
7261

Такие клёвые, такие домашние и простые, не фотошопа, не яркого мейка, мне нравятся все!

Олишна 27 декабря 2015, 19:50
2605

в основном все у всех по-семейному)

elen@ka 27 декабря 2015, 19:59
24277

Чёт Ривера слишком попец выгнула...

Scully 28 декабря 2015, 07:28
777

Джастин, тааак мило смотрятся, прям няяяшечки

Ninel 28 декабря 2015, 12:33
3496

Дэвид красавец...

Ninel 28 декабря 2015, 12:34
3496

Тейлор такая смешная...

Ninel 28 декабря 2015, 12:34
3496

почти все фотки понравились, естественные домашние и семейные. и только дамы Кардашьян всегда участники шоу.

Лана 29 декабря 2015, 00:32
8765

Фотки Риз всегда милые.

Evil Evil Witch 29 декабря 2015, 05:45
11074

Кардышьяны как всегда блистают. или блещут....

Evil Evil Witch 29 декабря 2015, 05:45
11074

всё очень уютно))

Ириска 03 января 2016, 15:23
10588