Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Фото: Эль Фаннинг и Хелен Миррен на красной дорожке Берлинского кинофестиваля 2018

Вечером в четверг состоялась торжественная церемония открытия Берлинале-2018, в числе звездных гостей которого оказались Эль Фаннинг и Хелен Миррен. 19-летняя актриса вышла на красную дорожку Берлинале в роскошном вечернем платье из коллекции Valentino haute couture.
Фото: Эль Фаннинг и Хелен Миррен на красной дорожке Берлинского кинофестиваля 2018
Следующим проектом Эль стал фильм «Галвестон» по сценарию создателя «Настоящего детектива» Ника Пиццолато, премьера которого состоится на кинофестивале South by Southwest Film Festival в марте этого года.












Комментариев: 16 Просмотров 3046 Опубликовано 16 февраля 00:01
Больше новостей в Я.Дзен

комментарии

16 Написать новый

Очень интересное платье у Эль. Вообще образ оригинальный получился, мне нравится. Хелен тоже отлично выглядит.

IraNovy 16 февраля 2018, 00:31
505

Интересно,а куда пропала Дакота?

Sick Sad World 19 февраля 2018, 22:13
2689

Эль Фанинг просто куколка. Нравится ее стиль - оригинальный но очень женственный

Irina_Vitalyevna 16 февраля 2018, 07:06
861

Эль такая современная принцесса здесь! Шикарный образ! И Хэлен элегантна и крута)!

Dzhamilevna 16 февраля 2018, 08:01
13620

Эль такая современная принцесса хорошо сказано - ей подходит эта характеристика.
Давно не было такого типажа среди актрис.

Irina_Vitalyevna 16 февраля 2018, 08:07
861

Эль просто прелесть. Очень нравится. Хелен шикарная

Runi 16 февраля 2018, 08:48
4156

Миррен крутая такая!

Фирюза 16 февраля 2018, 09:02
5506

Эль Фаннинг как корейская принцесса или невеста. Очень в стиле национального ханбока древнего Чосона или Корё.

ema1rosa 16 февраля 2018, 09:16
750

Обе восхитительны!

Evil Evil Witch 16 февраля 2018, 10:58
12462

Хелен

KOLIN 16 февраля 2018, 11:14
6086

Хелен! Ну что за женщина! ОГОНЬ просто!

muneca 16 февраля 2018, 12:06
1899

У эль, однако, оригинальное платье... Вроде б слишком мешковатое и пестрое, но в то же время интересное, и самой эль идет
Хелен очень хороша здесь, платье красивое

1foxxy1 16 февраля 2018, 12:31
9647

Эль как японская статуэтка, такая лапуська.

Лона 16 февраля 2018, 13:54
3642

Хелен классная)

Tinker bell 16 февраля 2018, 14:05
1122

вообще Эль очень нравится. Правильные, утонченные черты лица и одевается стильно.

annanaf 16 февраля 2018, 14:38
2423

Очень понравился образ Эль. Необычно и красиво)

Na*Ta*LI* 16 февраля 2018, 17:54
1294