Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Фото: Дакота Фаннинг в рекламной кампании AGL весна-2016

На большом экране Дакота Фаннинг в последнее время появляется не часто, зато в глянце фигурирует с завидным постоянством. В очередной раз актриса стала лицом рекламной кампании бренда AGL (Attilio Giusti Leombruni), продемонстрировав стильную коллекцию обуви весна-лето 2016.
Фото: Дакота Фаннинг в рекламной кампании AGL весна-2016
Звезда «Сумерек» и «Ранэвэйс» заключила рекламный контракт с AGL еще несколько лет назад – и вот уже на протяжении 5 сезонов подряд снимается в рекламных кампаниях, с каждым разом становясь все более утонченной и женственной.



Комментариев: 23 Просмотров 4926 Опубликовано 14 января 14:24

комментарии

23 Написать новый

Она мне во многом напоминает сестер Олсен, снимается с самого детства и была такой милашкой тогда. А выросла так себе, худенькое тщедушное подростковое тело с большой головой.

Бина 14 января 2016, 14:32
417

Дакота изрослась. Раньше было очарование ребенка, юность подростка. А сейчас ни на внешность, ни по характеру никакая. Эль уже ее обогнала. Не удивлюсь если со временем кинокарьера Дакоты сойдет на нет. Будет сестре помогать и периодически сниматься. Но основной вид деятельности - что-нибудь другое. Продюсирование например. На кого она там учится?

Городской сумашедший 14 января 2016, 15:45
14105

Она очень хороше везде играет , что в детстве, что в юности и что сейчас. Сестру нигде не видела, но на вид противнее. Если ребёнок с детства классно играет , то и дальше будет так же отлично играть. Талант не пропьёшь. Не знаю, где вы увидели какого-то регресса.

Алехандра 14 января 2016, 22:20
1624

Я про игру ничего не говорила. Не все актеры-дети вписываются во взрослый мир кинематографа. Там жесточайшая конкуренция. Некоторые предпочитают уйти. Другие с возрастом понимают, что это не то чем бы они хотели заниматься всю жизнь. Играет Дакота может и неплохо, но в жизни она бледная моль. Это тоже накладывает свой отпечаток.

Городской сумашедший 15 января 2016, 06:12
14105

Не узнала её

Runi 14 января 2016, 14:38
3917

Мне так нравится её личико, такая миленькая

aseda 14 января 2016, 14:42
325

Сначала не узнала её) красивая девочка выросла)

Ms.Spakles 14 января 2016, 14:48
1178

на себя не похожа

UpGrade 14 января 2016, 14:53
78

опять всё бледное, невнятное. Не нравится

MrsDV 14 января 2016, 14:59
51530

Господи да прекратить уже всем без разбора рисовать эти жуткие искусственные чёрные брови. Скоро на работу брать не будут,если ты без толстенных гусениц-бровей,жирно и ровно по очерченных.

burapuh 14 января 2016, 15:04
4939

Слишком уж ее зарисовали. Сама на себя не похожа стала.

Городской сумашедший 14 января 2016, 15:33
14105

Дакота красавица

cobra 14 января 2016, 15:40
4896

Дакота совсем уже взрослой стала красивое личико, большущие глаза

1foxxy1 14 января 2016, 15:45
8264

Какие есть бровищи сделали)

Kreativ Girl 14 января 2016, 16:24
7674

столько фотошопа, еле узнала ее

Chеrry 14 января 2016, 16:41
6035

Шикарна вышла! Фотографу респект

Олишна 14 января 2016, 17:33
2605

такая симпатичная глазастенькая девушка

olgusha 14 января 2016, 19:19
7261

скока фш

`Life` 14 января 2016, 20:36
6630

с макияжем её не узнала..

элеонора 14 января 2016, 22:22
1228

Я ее не узнала! Красавица)

Соэ 14 января 2016, 23:38
21378

не узнала сразу, макияж так изменил ее.......

Panchenko 15 января 2016, 01:45
4449

Вау! очень красивая!

Evil Evil Witch 15 января 2016, 06:45
11085

еле узнал,пока не прочитала кто это