Фото бритого налысо Филиппа Киркорова удивило фанатов: «Похож на мужика»

Филипп Киркоров умеет удивлять, обычно в ход идут перья и экстравагантные костюмы, но на этот раз король поп-сцены превзошел сам себя. В сети появился снимок певца в непривычном образе – с «ёжиком» на голове и минимумом косметики.

Фото бритого налысо Филиппа Киркорова удивило фанатов: «Похож на мужика»

Оказывается, без пышной кудрявой шевелюры и мейк-апа Филипп похож на брутального мужчину. Ранее неопубликованная фотография Киркорова появилась в Instagram-аккаунте, посвященном звездам шоу-бизнеса. Под постом уже собралось несколько десятков восторженных комментариев. «Завораживает! Этот образ шикарен!», «На мужика стал похож», «Помолодел», - пишут фанаты.

Но, похоже, поклонники рано радовались, в своем микроблоге певец делится фотографиями, на которых копна волос по-прежнему при нем. Несколько дней назад он публиковал фото со съемок своего нового клипа на песню «Лунный гость». Кстати, многие заметили сходство артиста с наемным убийцей Джоном Уиком, героем Киану Ривза из одноименной экшн-франшизы.

Напомним, что Киркоров уже однажды эпатировал публику своим «лысым» обликом. 10 лет назад перед футбольным матчем российской и турецкой сборных он поспорил с Муратом Налчаджиоглу, мужем Ани Лорак, что если наши проиграют, то он побреется налысо. Как мы знаем, та игра закончилась разгромом для россиян, и Филиппу ничего не оставалась делать, как сдержать обещание.