Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Фото: Бейонсе, сестры Дженнер, Рианна и другие звезды на фестивале Коачелла-2018

Прошедшие выходные в США ознаменовались стартом легендарного музыкального фестиваля Коачелла, хедлайнером которого на этот раз стала Бейонсе – певица порадовала публику потрясающим выступлением и даже воссоединением Destiny’s Child, ну а мы предлагаем обсудить многочисленных звездных гостей Коачеллы.
Фото: Бейонсе, сестры Дженнер, Рианна и другие звезды на фестивале Коачелла-2018


Видео выступления воссоединившихся Destiny’s Child с Бейонсе:


Джей Зи тоже присоединился к супруге на сцене:


Ники Минаж и Кайли Дженнер:


Адель отплясывает под выступление Бейонсе на Коачелле

Mood 1 #Beychella

Публикация от Adele (@adele)


Белла Хадид и Хейли Болдуин


Бейонсе





Камила Мендес

Камила Мендес

Кейт Босуорт с мужем Майклом Полишем

Кейт Босуорт с мужем Майклом Полишем

Келлан Латс с женой

Келлан Латс с женой

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер

Николь Ричи

Николь Ричи

Пэрис Хилтон и Крис Зилка

Пэрис Хилтон и Крис Зилка

Рианна

Рианна

Рита Ора

Рита Ора

Николь Шерзингер

Николь Шерзингер

Виктория Джастис

Виктория Джастис
Комментариев: 34 Просмотров 20224 Опубликовано 16 апреля 00:00
Теги:

комментарии

34 Написать новый

Рианна такая крупненькая стала
Бейонсе как всегда в образе королевишны
Рита Ора и Камила Мендес мило выглядят)

julia.n9 16 апреля 2018, 07:01
830

Келлан Латс с женойй..даа я многое проспустила
Риуж не та

chika 16 апреля 2018, 08:25
325

Какой-то культ личности Бейонсе в штатах развился

amanches 16 апреля 2018, 08:38
2619

Я где то читала, что Бейонсе там типа нашей Пугачевой. У нас тут культ личности Пугачевой или нет? Глубоко в этой теме не плаваю, но по тому, что вижу, так оно и есть. Все эти ее заигрывания чуть ли не с Девой Марией и всякими царицами-королевами, подающиеся на полном серьезе. Понятно, что образ, но, блин, в какой то момент, имхо, она заигралась, слилась просто с ним... Как наш Киркоров, например... Самовлюбленности и понтов там явно хватает. Что в принципе не отменяет ее как хорошего человека и талантливую артистку (тут уже знающим ее виднее). У всех свои особенности. Но наблюдать это лично мне скорее забавно (Что Бейонсе, что нашу, Рудковская туда же). Не могу я относится серьезно к людям с короной на башке. И неважно, талантливы они или нет, успешны или нет. Отдает клоунадой. Менеджер Вася и суперзвезда одинаково смешны.
P.S. Помню, как меня вштырило от той трясущейся хвалебной оды Адель в адрес Бейонсе со сцены Грэмми. Хотелось треснуть себя по щекам, чтобы проснуться.

Творчество Бейонсе не мое. Вот вообще. Для меня такая дикая популярность такой музыки (поп типа Гомес и Свифт туда же) одна огромная загадка. Может поэтому я просто не врубаюсь настолько, что подобное кажется каким то бредом, который могла бы увидеть разве что алкогольная белочка в запое.

MariЛу 16 апреля 2018, 20:28
180

Рианна хорошо "подобрела", Кайли уже дочку бросила и по барам - роль хорошей мамочки закончился Николь хорошо выглядит

Panchenko 16 апреля 2018, 09:31
7025

Что, бесформенные штанцы снова в моде? Как в 2000е вернулась))

Dzhamilevna 16 апреля 2018, 09:35
12982

Ни одного классного наряда, понравилось немного только Платье Хилтон.
Мечта всех мечт попасть на Коачеллу, столько звёзд и простых людей просто отрываются вместе

Dzhamilevna 16 апреля 2018, 09:36
12982

Келлан когда успел так рандомно забиться?
показать изображение

Dzhamilevna 16 апреля 2018, 09:38
12982

У Бейонсе мания величия. Ее лечить пора. Почему ей никто не скажет, что она не настолько крута и красива, как она пытается всем показать.

Kadi 16 апреля 2018, 09:43
592

На самом деле для мулатки она очень красивая. Кстати говоря, любая женщина именно вот так должна себя любить. У неё иногда до абсурда доходит, согласна, но она очень себя любит, как и должно быть.

Dzhamilevna 16 апреля 2018, 11:27
12982

Комментарий удален

intvinvented 16 апреля 2018, 10:28
4139

А где Дикаприо со своей несовершеннолетней пассией?

miss Kazaryan 16 апреля 2018, 10:30
46

Шерзингер вау!!!!

yulla 16 апреля 2018, 10:47
459

От бейонсе с её манией величия и надменным выражением лица уже тошнит...
Особо никто не приглянулся в плане нарядов, более или менее пэрис и николь шерзингер
Кайли с дитём лучше б время проводила, а то по ходу решила оторваться за все время беременности...

1foxxy1 16 апреля 2018, 12:15
9463

Тимми на Коачелле с Викэндом и компанией показать изображение

показать изображение

Ириска 16 апреля 2018, 13:28
16700

А чего Стюарт не упомянули ни в звездах с именами, ни в "и других"?
Она же там со своей гопкомпанией

Irina_Vitalyevna 16 апреля 2018, 13:38
734

мало как-то фото тут

elen@ka 16 апреля 2018, 14:25
25837

ангелы на Коачелле
Жасмин Тукс и Лаис Рибейро
показать изображение

Роми Стрейд
показать изображение

Алессандра Амбросио показать изображение

Сара Сампайо показать изображение

Изабель Гулар показать изображение

Тейлор Хилл показать изображение

показать изображение

Ириска 16 апреля 2018, 14:44
16700

Энсел Эльгорт с девушкой показать изображение
показать изображение

Ириска 16 апреля 2018, 15:27
16700

Рири не хило набрала

Na*Ta*LI* 16 апреля 2018, 16:22
1041

Рита красотка

Na*Ta*LI* 16 апреля 2018, 16:22
1041

шоу Бейонсе, просто сууупер

Ninel 17 апреля 2018, 12:54
3897

Кендалл хорошенькая.

Evil Evil Witch 18 апреля 2018, 06:43
12329