Фото: звезду «Игры престолов» Кита Харингтона засняли на пробежке в Лондоне

Актёр активно занимается спортом.

Фото: звезду «Игры престолов» Кита Харингтона засняли на пробежке в Лондоне

Актера, звезду «Игры престолов» Кита Харингтона запечатлели на пробежке в Лондоне. Он не появлялся на публике с сентября прошлого года.

На фотографиях актер бегает по лондонским улицам. Для занятий спортом он выбрал светло-серые тренировочные штаны, темно-серый свитшот и кроссовки. Харингтон отлично выглядит и может похвастаться прекрасной мускулатурой.

Возможно, актер активно готовится к промотуру фильма «Вечные» от Marvel, в котором исполнил роль Дэйна Витмана, бессмертного супергероя, проживающего на Земле. Фильм должен выйти в прокат в ноябре этого года, а рекламная кампания начнется в ближайшее время. Коллегами Харингтона в фильме стали Анджелина Джоли, Ричард Мэдден, Сальма Хайек и другие известные артисты.

В сентябре прошлого года знаменитый актёр и его молодая жена Роуз Лесли объявили, что ждут ребенка. С тех пор супруги заперлись в своем лондонском доме.

Кит и Роуз познакомились на съемках «Игры престолов», сыграв влюбленных Джона Сноу и Игритт. Впервые информация об их романе появилась в 2012 году, и только в 2016-м знаменитости официально подтвердили, что являются парой. Свадьбу влюбленные сыграли летом 2018 года в Шотландии.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин