Фото: Сельма Блэр спровоцировала слухи о помолвке с бойфрендом

Сельма Блэр буквально светится от счастья, и, возможно, этому есть логичное объяснение. На днях внимательные поклонники увидели кольцо на безымянном пальце актрисы, и некоторые даже приготовились поздравить Сельму с помолвкой.

Фото: Сельма Блэр спровоцировала слухи о помолвке с бойфрендом

Блэр попала в объективы камер в этот четверг. Для прогулки по Западному Голливуду она предпочла простой и неприметный образ. Однако скрыться от папарацци у актрисы не вышло, и внимательным фотографам удалось запечатлеть на ее безымянном пальце кольцо с бриллиантом. Именно из-за него в Сети сразу появились слухи о помолвке актрисы с ее бойфрендом Дэвидом Лайонсом. Сама Блэр еще ничего не подтвердила, но фанаты уже пришли в восторг от того, что Сельма наконец нашла подходящего человека.

Блэр не так часто говорит о своих отношениях публично, но в феврале этого года она все-таки опубликовала в Instagram пост, полный любви и благодарности. Напомним, в 46 лет актриса узнала о том, что больна рассеянным склерозом. С тех пор Сельма постоянно выходила в свет с тростью, и именно этот бессменный атрибут решил улучшить возлюбленный Блэр. Поддерживать актрису с ее диагнозом действительно важно, ведь Сельма не стесняется говорить о своей проблеме. Узнать об этом ей было очень непросто, но она смогла собрать всю волю в кулак и пойти дальше.

Источник фото: Legion-Media