Фото: Руни Мару и Хоакина Феникса запечатлели с новорожденным сыном

Супруги скрывают лицо малыша.

Фото: Руни Мару и Хоакина Феникса запечатлели с новорожденным сыном

35-летняя Руни Мара и 46-летний Хоакин Феникс стали родителями в августе 2020 года. Сына назвали Ривером в честь брата Феникса, который умер в 1993 году от передозировки наркотиков. Звездная пара ведет довольно закрытый образ жизни и не афиширует подробности на публику. О том, что у супругов родился сын, стало известно лишь в ноябре прошлого года. Вместе с малышом возлюбленные навестили старшую сестру Мары, Кейт, у которой сейчас подрастает годовалая дочь от супруга, Джейми Белла.

Папарацци запечатлели возлюбленных на фото. Однако лицо малыша заснять не удалось: пара предпочитает скрывать его от общественности. Во время разгара пандемии Мара и Феникс провели несколько месяцев на самоизоляции, и о их жизни практически ничего не было слышно поклонникам. Сейчас пара тоже старается как можно меньше времени появляться на публике, чтобы оградить семью от посторонних взглядов.

Познакомились Феникс и Мара в 2013 году на съемках фильма «Она». Пара играет бывших супругов и встречается лишь в нескольких эмоциональных сценах и флешбэках. Некоторое время они общались только по электронной почте и были друзьями по переписке, но в 2018 году снова сошлись, работая над совместным фильмом по библейскому сюжету, «Мария Магдалина», в котором исполнили главные роли. В мае 2017 года пара подтвердила свои отношения, придя вместе на Каннский кинофестиваль.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко