Фото: Рианна в рекламной кампании нижнего белья Savage X Fenty

Рианна продолжает развивать свою собственную модную марку Fenty. Певица решила, что нижнее белье Savage X Fenty будет особенно выигрышно смотреться на теле создательницы бренда, и лично снялась в рекламной кампании новинок.  

Фото: Рианна в рекламной кампании нижнего белья Savage X Fenty

Барбадосская дива опубликовала несколько снимков в своем Instagram, без стеснения выставив напоказ свою аппетитную фигуру и многочисленные татуировки. Сначала Рианна продемонстрировала комплект, состоящий из лилового бюстгальтера и трусиков с завышенной талией, а затем надела леопардовое белье.

Новая коллекция уже представлена в интернет-магазине звезды, цены на нижнее белье начинаются от 24 долларов, а размеры от XS до 3X. Добавим, что благодаря бренду Fenty, запущенному в прошлом году, банковский счет Рианны заметно увеличился. В свежем рейтинге Forbes она возглавила список самых богатых певиц, ее состояние оценили в 600 миллионов долларов. Примечательно, что 31-летняя артистка оставила позади таких влиятельных персон в мире музыки, как Мадонну, Селин Дион и Бейонсе.

Неудивительно, что Рианна не торопится выпускать новый музыкальный альбом, который вот уже несколько лет с нетерпением ждут поклонники. Пока что звезда хочет вдоволь наиграться в модельера.