Фото: Рианна блеснула экстравагантным нарядом на прогулке в Санта-Монике

Певицу увидели у ресторана, где она встретилась с друзьями и бойфрендом.

Фото: Рианна блеснула экстравагантным нарядом на прогулке в Санта-Монике

На днях Рианну увидели в Санта-Монике, штат Калифорния. Певица направлялась в местный ресторан Giorgio Baldi и привлекла особое внимание своим экстравагантным нарядом: знаменитость была в ярком пальто, меховой шапке с зебровым принтом и причудливых солнцезащитных очках. Сообщается, что в ресторане она встретилась с компанией друзей, среди которых был ее нынешний, по слухам, бойфренд A$AP Rocky. В прошлом году инсайдеры из окружения певицы рассказали, что за время карантина ее дружба с рэпером вышла на новый уровень.

Один из источников отметил, что A$AP Rocky давно был влюблен в певицу и ждал, когда та «даст ему зеленый свет». «Между ними легкие, веселые и естественные отношения. Ей очень комфортно в его обществе, они давно друг друга знают, к тому же отец A$AP Rocky, как и Рианна, с Барбадоса. Но летом все изменилось: они наконец-то начали встречаться», — поделился инсайдер.

A$AP Rocky, чье настоящее имя Раким Майерс, не раз выступал на концертах Рианны, работал с ней над музыкой и был спутником певицы на звездных мероприятиях. А на прошлое Рождество он вместе с ней отправился в Барбадос. Там, по слухам, РиРи познакомила его со своими родственниками. Сама Рианна заявлений насчет отношений с Майерсом пока не делала.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова