Фото: Меган Маркл и принца Гарри застали на двойном свидании в Монтесито

Супруги отмечали скорое пополнение в семье Дэвида Фостера и Кэтрин Макфи.

 

Фото: Меган Маркл и принца Гарри застали на двойном свидании в Монтесито

Принц Гарри и Меган отпраздновали беременность певицы Кэтрин Макфи в компании с ней и ее супругом продюсером Дэвидом Фостером. 36-летняя звезда американского сериала «Смэш» и ее 70-летний супруг впервые станут родителями. В честь этого четверо собрались на ужин в одном из ресторанов Монтесито.

Папарацци запечатлели Меган и Гарри по пути в ресторан, когда они шли в защитных масках. Гарри вел жену под руку. Затем они расположились на террасе заведения, где их уже ждали Фостер и Макфи.

Это редкий выход Меган и Гарри, поскольку в свете пандемии они свели поездки и посещение общественных мест к минимуму. Зато супруги стали чаще выходить в эфир и недавно даже выступили на американском телевидении, призвав людей идти в ноябре на выборы. Пара дала понять, что не поддерживает политику Трампа, и это вызвало возмущение во дворце.

Королевская семья переживает насчет того, к чему это может привести и не противоречит ли это ценностям королевы. Похоже, что это нарушение соглашения. Если Трампа переизберут и он приедет с визитом к королеве, как ей оправдаться за то, что ее внук и его жена высказывались против Трампа?

— рассказал источник из дворца. Теперь во дворце обсуждают лишение Меган и Гарри королевских титулов, которые они носят до сих пор, хоть им и запрещено ими пользоваться.

Источник фото: Legion-Media