Фото: Меган Фокс спровоцировала слухи о помолвке с Колсоном Бэйкером

На руке актрисы заметили новое кольцо.

Фото: Меган Фокс спровоцировала слухи о помолвке с Колсоном Бэйкером

Пошли слухи о том, что Меган Фокс и Колсон Бейкэр, известный как Machine Gun Kelly, собираются пожениться. Недавно папарацци запечатлели актрису на парковке, и на новых фотографиях поклонники углядели на безымянном пальце Меган кольцо с крупным камнем. В тот день Фокс сопровождала своего возлюбленного по дороге на репетицию перед его выступлением на Saturday Night Live, где он появится на выходных. Актриса была в защитной маске и с ободком с кошачьими ушками.

Ранее источник из круга пары также сообщал, что свадьба Меган и Колсона не за горами. «Machine Gun Kelly точно видит в будущем свадьбу с Меган, и друзья обязательно узнают об их помолвке в следующем году», — отметил в декабре инсайдер, однако добавил, что пока Меган не готова к новой свадьбе.

Бейкэр и Фокс начали встречаться в начале прошлого года, когда Меган еще состояла в отношениях с Брайаном Остином Грином. На развод с бывшим супругом она подала только в начале декабря. Как объяснил инсайдер, Фокс и Грин улаживали вопрос с опекой над детьми и решили официально развестись, когда все проблемы были решены. «Как только все документы были в порядке, они подали заявление. Они разделят родительские обязанности 50 на 50 и имеют особые договоренности на праздники», — рассказал информатор.

Напомним, у Меган и Брайана трое совместных сыновей, которые проводят время то у отца, то у матери. По этому поводу у пары уже было столкновение: Фокс обвинила Грина в том, что он выкладывает слишком много фото с сыновьями, пытаясь выставить ее плохой матерью. Актриса уточнила, что проводит с мальчиками столько же времени, просто не выкладывает их фото в соцсети.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова